Обновленная система статусов на форуме "Форекс системы"

Alex M

Местный знаток
Мое мнение по этому вопросу таково:

кроме этой ветки http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/62715-analitika-i-kommentarii-ot-praktikuyuschih-foreks-treiderov-325.html все остальные не блещут таким обилием благодарностей на всякий пост, так что прошлая шкала была нормальная, надо пару веток аналитики обособить и все.
 

erbol

VIP-участник
Мое мнение по этому вопросу таково:

кроме этой ветки http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/62715-analitika-i-kommentarii-ot-praktikuyuschih-foreks-treiderov-325.html все остальные не блещут таким обилием благодарностей на всякий пост, так что прошлая шкала была нормальная, надо пару веток аналитики обособить и все.

Нет не нормальная была, открою я свою ветку и буду только сам писать, а стата растёт. А так отображается, кого хотят больше читать , ведь из за таких людей увеличивается посещаемость форума.
 

Alex M

Местный знаток
Нет не нормальная была, открою я свою ветку и буду только сам писать, а стата растёт. А так отображается, кого хотят больше читать , ведь из за таких людей увеличивается посещаемость форума.

Позволю с Вами не согласится, не обижайтесь, но на Ваших постах я покажу что я имел ввиду.
Пост №1 - просто мысль вслух в шуточной форме - 4 спасибо
http://forexsystemsru.com/arhiv-analitiki/62715-analitika-i-kommentarii-ot-praktikuyuschih-foreks-treiderov-514.html#post295790
Пост №2 - график с рекомендациями (или Вашим виденьем ситуации) т.е. более актуально и важно - 3 спасибо
http://forexsystemsru.com/arhiv-analitiki/62715-analitika-i-kommentarii-ot-praktikuyuschih-foreks-treiderov-514.html#post295824

Просто народ толи по инерции, толи из других чувств ставит плюсики по привычке.
Я это к тому что рад за эту ветку, но спасибо ставятся необоснованно.
Если сравнивать с другими ветками, то сами почувствуете разницу.
Возьмем к примеру больничку - посмотрите на правленные индикаторы и советники - скачено по 100 раз, а спасибо одно или два стоят.
Именно поэтому я предложил выделить ветку аналитики в отдельное направление репутации.
Алексей.
 

Pro_trader

Official representative
движёк не позволяет ...

можно бы было типа как +ус за рекомендацию, +ус за советник\индикатор\скрипт ...

тк сделать разбивку по областям ... ...

у меня вообще много хороший идей ...


модифицировать текущий движёк вроде как ни у кого желания нет ...
хотя странно почему ...
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Позволю с Вами не согласится, не обижайтесь, но на Ваших постах я покажу что я имел ввиду.
Пост №1 - просто мысль вслух в шуточной форме - 4 спасибо
http://forexsystemsru.com/arhiv-analitiki/62715-analitika-i-kommentarii-ot-praktikuyuschih-foreks-treiderov-514.html#post295790
Пост №2 - график с рекомендациями (или Вашим виденьем ситуации) т.е. более актуально и важно - 3 спасибо
http://forexsystemsru.com/arhiv-analitiki/62715-analitika-i-kommentarii-ot-praktikuyuschih-foreks-treiderov-514.html#post295824

Просто народ толи по инерции, толи из других чувств ставит плюсики по привычке.
Я это к тому что рад за эту ветку, но спасибо ставятся необоснованно.
Если сравнивать с другими ветками, то сами почувствуете разницу.
Возьмем к примеру больничку - посмотрите на правленные индикаторы и советники - скачено по 100 раз, а спасибо одно или два стоят.
Именно поэтому я предложил выделить ветку аналитики в отдельное направление репутации.
Алексей.

Вот как раз таки многие и хотят услышать мысли в слух от тех кто разбирается, а на графике я не чего нового не показал, так как ещё до этого рисовал а здесь добавил пару линий сопротивления.

PS : Думаю как бы многие хотели услышать о чём думает Соррос или Бафет.
 

erbol

VIP-участник
Нет не нормальная была, открою я свою ветку и буду только сам писать, а стата растёт. А так отображается, кого хотят больше читать , ведь из за таких людей увеличивается посещаемость форума.

Больше посещаемость, больше кликов по рекламе(Банерам), и посетителям хорошо и администрации тоже. Или я не прав?

PS: Например только по моей рекомендации полтора десятка человек из Германии сидят на этом форуме(А сколько они порекомендовали?)
 

Alex M

Местный знаток
Вот как раз таки многие и хотят услышать мысли в слух от тех кто разбирается, а на графике я не чего нового не показал, так как ещё до этого рисовал а здесь добавил пару линий сопротивления.

PS : Думаю как бы многие хотели услышать о чём думает Соррос или Бафет.


Я высказал свою точку зрения довольно кратко и лаконично.
Мнение не поменялось.

PS : Вам виднее что хотят видеть люди в той ветке, не все ее посещают.
 

Pro_trader

Official representative
Есть предложение, - хотя бы последним 2-3ём группам пользователей,

если возможно .. и не сложно ... -


поднимите лимит размера аватара ... до 100-150кб ...
спасибо.


Или сделайте ... если позволяет движёк форума, возможность использования
ресурсов аватара с URL .. это заодно не нагружало бы форум ...
 

Юлия

Главный редактор
Спасибо за предложение, но это будет очень большой аватар для нас.
 

Pro_trader

Official representative
Не по весу большой, а по размеру отображения.


:question::question::question:

Так а я только про вес в кб говорил вроде ..

размер .. ширина-высота - можно ту же оставить ..
я про неё же не говорил ...
:confused:


Гуру форума

и выше ... можно разрешить аватары весом 150кб...


для них же есть размер ящика, вложений и тд.


можно и этот лимит выше сделать ...
:?:


хотел вот более плавную анимацию гифа сунуть ..
вес около 85 кб .. так не пустило ...

пришлось кадры у гифа резать и пр. хренью заниматься ..
:)


При допустимом размере вложений до 400мб ...

поднять лимит аватара до 150кб смотрится вроде как
мелочью ...
:confused:
 

erbol

VIP-участник
Спасибо за обновления!

Статусы у участников форума должны обновиться в течении какого-то времени?

p.s. Давайте VIP участнику сделаем неограниченный почтовый ящик.

Хорошая идея а то я устал уже ящик свой чистить.
 

Юлия

Главный редактор
Pro_trader, не у всех на форуме есть хороший и стабильный интернет, чтобы прогружать аватарки по 150 кб. У нас на баннеры ограничения до 40 кб поэтому, а вы хотите аватар такой тяжелый поставить. Извините, мы стараемся думать о всех наших посетителях, а не только о Гуру :)

erbol, и вам мне придется отказать в неограниченном ящике, но поднять до 500 можно, если хотите.
 

erbol

VIP-участник
Pro_trader, не у всех на форуме есть хороший и стабильный интернет, чтобы прогружать аватарки по 150 кб. У нас на баннеры ограничения до 40 кб поэтому, а вы хотите аватар такой тяжелый поставить. Извините, мы стараемся думать о всех наших посетителях, а не только о Гуру :)

erbol, и вам мне придется отказать в неограниченном ящике, но поднять до 500 можно, если хотите.

Поднимите хотя бы до 500

При много благодарен
 

Ойра

Элитный участник
Если хотите заработать - продавайте анлимит на почтовый ящик.
Готов поспорить - купили бы многие.
 

Ойра

Элитный участник
Так это не для вас. Это для нас.
А оплата для того, чтобы не злоупотребляли.

Или например не анлим ящик. А продавать например по 5 баксов увеличение ящика на 1000 сообщений.
 

Юлия

Главный редактор
Мы стараемся в принципе ни за что денег не брать с форумчан, гораздо проще быть отстраненным от вашей внутренней деятельности на форуме.
 

Ойра

Элитный участник
Личку многие просят увеличить.
Почему бы не пойти на встречу? Я лишь несколько возможных вариантов предложил
 
Верх