Обновленная система статусов на форуме "Форекс системы"

Юлия

Главный редактор
На самом деле мы рассчитываем мощности серверов, исходя из этого предлагаем определенные объемы личных сообщений пользователям.

Если бы была возможность настраивать этот параметр для каждого лично, то вопросов бы не было, а это доступно только для групп участников, поэтому ставим ограничения.
 

Pro_trader

Official representative
Pro_trader, не у всех на форуме есть хороший и стабильный интернет, чтобы прогружать аватарки по 150 кб. У нас на баннеры ограничения до 40 кб поэтому, а вы хотите аватар такой тяжелый поставить.

:?:

так это ... кто с дохлым нэтом, у форума есть опция
НЕ отображать аватары ...

да ..и если честно реклама что вокруг буду в 3и р. дольше грузиться чем аватары любого веса :)

так что человек у кого мобильный интернет вообще порубил вероятно почти все картинки ...

2е. - я же говорю ... не всем по 150кб !
да и не все будут на полную юзать .. некоторый вообще встроенный аватар выбирают.

а только 2-3 последним группам ..

те новички не смогут сразу ставить большие аватары...



:idea:
не будет никакого перегруза, я уверен !


кроме всего ... можно всё же или нет сделать так что бы для аватара IMG тэги использовались...


т.е. что бы аватарку с картинка-хостинга повесить и вообще не нагружать Ваш форум .. ?
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Человек с мобильным интернетом пользуется мобильной версией форума. Не?
 

Юлия

Главный редактор
В уголках нашей необъятной Родины есть еще диалап и скорость анлима в 256 кбит.
Вариант с внешней загрузкой - не вариант, потому что он еще сильнее нагрузит форум.
 

suharik

Активный участник
Юлия, спасибо за четкие разъяснения!
А статус, верно намекнули, видимо для кого то влияет на собственную самооценку. А для кого то это повод прислушиваться к мнению участника со статусом или нет!
 

maxim777

Активный участник
А, все, теперь разобрался. У меня св=амсунг и я просто заходил через интернет, который не был настроен с оператором, вот и вылетало все. тепрерь скачал оперу, все ок, спасибо!
 

nitar

Почетный гражданин
А вы думаете, я на кого-то лично смотрела, когда разрабатывала статусы? Правда так считаете?

Какой баланс нарушают? Вас лишили прав или что?
Про то ,что на спасибо можно нажать это хорошо,а уменьшать репутацию тогда как.
 

chocolate

Гуру форума
Повысить репутацию можно там же (только выбрав "одобряю") или нажать спасибо рядом с сообщением.
 

suharik

Активный участник
Повысить репутацию можно там же (только выбрав "одобряю") или нажать спасибо рядом с сообщением.


Вижу! Это я так к слову собеседника.

Скажите лучше как добавить подпись внизу поста, как у вас. Чтобы она добавлялась ко всем моим комментариям. Заранее благодарен!
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Вижу! Это я так к слову собеседника.

Скажите лучше как добавить подпись внизу поста, как у вас. Чтобы она добавлялась ко всем моим комментариям. Заранее благодарен!
такая возможность появится в личном кабинете когда репутация если
не ошибаюсь будет 30 и выше
 

Asbingo

Новичок форума
Количество сообщений пользователя влияет на репутацию или только на статус?
 

chocolate

Гуру форума
Сначала количество сообщений влияет на статус, затем уровень репутации влияет на статус.
Но количество сообщений никак не влияет на статус. Только вероятность повышается, что чем больше сообщений Вы написали, тем большим людям оно может понравиться.
 

Les Paul

Гуру форума
Я бы сделал меньший разрыв между статусами так сказать, ну и соответственно больше званий. А то к примеру разрывы между Элитный участник (1000 репутации), Гуру форума (2000 репутации) и VIP участник (5000 репутации) слишком велики, особенно два последних.
 
Верх