Оборудование для Forex

Bullra

Новичок
Все это есть в планшете. И симка и раздача, и по цене дешевле чем ноута. Даже если ноут БУ с симкой, он не дешевый. Так как эти модели уже современные... Вот поэтому и покупаю планшет. Почти как ноут по функции тонкого клиента для раздачи...
Ну симки в ноутах появились, когда планшеты еще только в проекте были. Во всяком случае в моем Hp 6910p симка уже есть, а он приблизительно 2008 года.
 

Andreika12345

Гуру форума
Дело не только в напряжении, в автомобильном ампераж убийственный для такой техники.

Еще можно попробовать работать на телефоне от сети, без аккумулятора. На ноутбуке для этого вынимается аккумулятор, отключается питание от сети, потом нажимается кнопка питания на 40 секунд, после чего ноутбук подключается к сети и включается кнопкой питания.
Правда не уверен, что на смартфоне это получится
Только будет работать, если изнутри смартфона припаять токоподводящие провода к клеммам куда подключается аккумулятор и через ионистор от блока питания. И напряжение блока питания желательно с 5 до 4,2 Вольт понизить. Что возможно, добавив диод. Займусь этим на выходных...
 

Coteus

Почетный гражданин
Ну симки в ноутах появились, когда планшеты еще только в проекте были. Во всяком случае в моем Hp 6910p симка уже есть, а он приблизительно 2008 года.
Если симку с тарифом телефона или планшета поставить в ноутбук - интернета не будет.
Провайдеры по IMEI определяют какое оборудование подключено и если что не так блокируют интернет...
 

megapont

VIP-участник
Не знал этого. Куто. У меня все ноутбуки были без симок...
Симки есть только в ноутах Lenovo и редких Asus. Ценники там от $1000-$3000.
Не могупонять на кой он нужен с симкой если раздача с мобилы 4G из кармана идет.
Телефон все равно есть. Ну хз. Кому как.
 

megapont

VIP-участник
Недавно лазил на Я маркете, постоянно там беру всякое г. И попадается мне ноут Ирбис, 10 дюймов, за 4300. Думаю дай гляну. Пишут типа, ресейл, стоял в магазе и всякое хрень. Заказываю, привозят. В коробке, с инструкцией, зарядкой, usb проводом, лицензионная Винда 10. Нулевый. ну думаю в чем подвох. Короче аккумулятор держит всего 1 час. ну думаю, понятно. Звоню знакомому на Савеловский рынок, еду к нему. Поменяй говорю аккумулятор. За 1000 он мне спаял 2 новых аккумулятора и запихал внутрь.
7 часов при активной работе пашет без зарядки! WiFi, блютуз, 4 ядра. Просто летает. Вставил в него МТ4. Епта, вертолет а не ноут!
Теперь заказал спецом под него сумку за 900. И SD карту на 32 гига. Теперь без него из дома не выхожу.. :LOL:
Раздача wifi из кармана.
 
Верх