ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

temen6

Элитный участник
Вы упустили один момент в вопросе . Я спрашивал про прибыльность
тогда у вас будет происходить сплошной набор позиций и в итоге получите слив без определенного алгоритма закрытия, если конечно вам не повезет и цена пойдет в вашу сторону, через годик отрываете а у вас туева хуча процентов на балансе :D
 
Вы упустили один момент в вопросе . Я спрашивал про прибыльность
Это не я упустил,а вы. Сам вопрос не корректен. Вопрос должен был быть примерно в таком ключе: Можно ли используя только реверс добиться прибыльности т.е. не используя ни тейков,ни тралов и не используя стоп добиться приемлемой просадки. Ну или что-то в подобном ключе.
 

ВиталийТ

Интересующийся
тогда у вас будет происходить сплошной набор позиций и в итоге получите слив без определенного алгоритма закрытия, если конечно вам не повезет и цена пойдет в вашу сторону, через годик отрываете а у вас туева хуча процентов на балансе :D

Вот вы так уверенно пищите, как будто занимались этой темой. Я не упоминал про алгоритм открытия и закрытия. Допустим он есть. И следовательно можно обойтись без этой шелухи. Или что-то может помешать ?
 

temen6

Элитный участник
Вот вы так уверенно пищите, как будто занимались этой темой. Я не упоминал про алгоритм открытия и закрытия. Допустим он есть. И следовательно можно обойтись без этой шелухи. Или что-то может помешать ?
без алгоритма никак, иначе это будет считаться безосновательным подходом к делу, иначе как русской рулеткой не обозвать.
 

ВиталийТ

Интересующийся
без алгоритма никак, иначе это будет считаться безосновательным подходом к делу, иначе как русской рулеткой не обозвать.

Так и я про то же . А что по Вашему может выступать алгоритмом ? Индикатор может? Или надо что-то сложносочиненное?
 

temen6

Элитный участник
Так и я про то же . А что по Вашему может выступать алгоритмом ? Индикатор может? Или надо что-то сложносочиненное?
хоть по гороскопу торгуйте, если вам будет этот метод приносить относительно стабильную прибыль
 

ВиталийТ

Интересующийся
хоть по гороскопу торгуйте, если вам будет этот метод приносить относительно стабильную прибыль

Вообще-то я вопрос про форекс задал. А в Вашем ответе про торговлю беляшами. Там точно прибыль будет и стратегия есть . Позволю сделать вывод, что Вы в возможность существования такого советника не верите.
\Как и никто из присутствующих. Это тоже результат.
 

temen6

Элитный участник
Вообще-то я вопрос про форекс задал. А в Вашем ответе про торговлю беляшами. Там точно прибыль будет и стратегия есть . Позволю сделать вывод, что Вы в возможность существования такого советника не верите.
Как и никто из присутствующих. Это тоже результат.
В существование советников я верю, а вот в существование каких именно вы не уточняете, а если по теме, то ваши неопределенные вопросы даже чувство юмора с трудом вызывают.
 

ВиталийТ

Интересующийся
То же мне Петросян! :D
Я смотрю, Вы страдаете манией величия :facepalm::laugh::laugh::laugh:

Вообще не страдаю . Задал эту микротему для диалога. В итоге получился бе-ме и флуд. Согласитесь, если прочитаете непредвзято. Для завершения темы пишу, что советник с такими параметрами есть , работает и проходит обкатку сейчас . Просто думал, что будет живенько . А не о чем скучно . Тогда уж лучше предыдущий пост изучайте . грааль
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну вот, всё стало на свои места...
Все думали, что человек ищет советник, а он оказывается просто решил похвалиться.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вообще не страдаю . Задал эту микротему для диалога. В итоге получился бе-ме и флуд. Согласитесь, если прочитаете непредвзято. Для завершения темы пишу, что советник с такими параметрами есть , работает и проходит обкатку сейчас . Просто думал, что будет живенько . А не о чем скучно . Тогда уж лучше предыдущий пост изучайте . грааль

Для хвастовства есть соответствующая тема: Я тут хвастаюсь граалем!
Ну а если "ненавязчиво" рекламируете :D, то Вам сюда: Покупка-продажа
 

ВиталийТ

Интересующийся
Удивительный народ . Я не ищу советник и не хвастаюсь . ЭТО-Общая тема . Пишу о том ,что хочу. Не желания обсуждать - так никто и не заставляет . Нет мыслей- молчи . Че писать -то и флуд разводить? Потеря времени. Приветы
 

temen6

Элитный участник
Удивительный народ . Я не ищу советник и не хвастаюсь . ЭТО-Общая тема . Пишу о том ,что хочу. Не желания обсуждать - так никто и не заставляет . Нет мыслей- молчи . Че писать -то и флуд разводить? Потеря времени. Приветы
самокритично) это тоже результат)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Удивительный народ . Я не ищу советник и не хвастаюсь . ЭТО-Общая тема . Пишу о том ,что хочу. Не желания обсуждать - так никто и не заставляет . Нет мыслей- молчи . Че писать -то и флуд разводить? Потеря времени. Приветы
Ну так и написал-бы сразу, типа "У меня есть... А ещё у кого-нить есть???"
 
Ну так и написал-бы сразу, типа "У меня есть... А ещё у кого-нить есть???"
Знаешь как бывает, хапанул полтишок: а поговорить ? Типа дискуссия: А бывает что-то без рук,без ног и миллионер ? Та бывает,например, колобок-миллионер ,ну или чемодан с лимоном...вот и поговорили.:facepalm::laugh:
 

ВиталийТ

Интересующийся
Знаешь как бывает, хапанул полтишок: а поговорить ? Типа дискуссия: А бывает что-то без рук,без ног и миллионер ? Та бывает,например, колобок-миллионер ,ну или чемодан с лимоном...вот и поговорили.:facepalm::laugh:

Ценю за юмор . Веточку бы почитали для большего обоснования и оценок.
Может чего путного бы и получилось . Странно , что когда задаешь простые вопросы , которые всех должны занимать - их мало кто замечает . Тайное знание какое-то .
 

ВиталийТ

Интересующийся
Повторю сначала. Может подтянулся народ
Вопрос теоретический и практический . Есть ли советник без тейка ,стопа, трейлинга ,без мартина , который был бы прибыльный ? Или это глупость и такого не может быть ?
 
Верх