Обсуждаем Dukascopy

vasilizaciya

Новичок форума
Кто открыл счет через Ригу, отзовитесь плз, что как делали, сколько времени?
 

cfifcfif

Элитный участник
Да не плохо было бы поработать у них чучуть опаздал я минималку зделали 5000$:-(
 

4ET

Активный участник
Можете поиграться здесь ))
_http://www.dukascopy.com/europe/russian/home/
от $100; VISA, MC

Можете здесь, от $1000
_http://www.minbtrader.ru/
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
Брокер хороший (полукухонный) , но платформа для оптимизации торговых роботов полное гамно.
 

4ET

Активный участник
03 May 2012
Dukascopy Europe offers 1:200 leverage
Starting from now, the live clients of Dukascopy Europe can benefit from having the leverage on their trading accounts up to 1:200

Думаю и без перевода понятно )))
 

4ET

Активный участник
Я честно говоря поражаюсь вопросу - а кто открывался через Ригу???
Господа, умения СЧИТАТЬ циферки маловато, нужно ещё умение ЧИТАТЬ буковки.
В Риге представительство по работе со странами бывшего СССР и СНГ.
Сроки открытия счёта в Дуке не изменятся - это от 3 до 5 недель. Долго, но поверьте оно того стоит.
Про МиНБанк - это официальный представитель Дукаскопи на територии Росси. Если у Вас есть желание поиграть с Дукаскопи и в вашем городе есть офис МиНБанка, то вам повезло.
 

zolotivan

Новичок форума
В Риге представительство по работе со странами бывшего СССР и СНГ.
Сроки открытия счёта в Дуке не изменятся - это от 3 до 5 недель. Долго, но поверьте оно того стоит.
через 5 недель ко мне пришла почта с моим экземпляром договора, торговать начал где-то недели через 3 после заявки на открытие счета
 

Lagoon

Активный участник
А если учесть экспресс почту и банк(не залу..ется) с которого посылаете деньги на счет торговый,то все можно оформить в течении недели!
 

zolotivan

Новичок форума
А если учесть экспресс почту и банк(не залу..ется) с которого посылаете деньги на счет торговый,то все можно оформить в течении недели!
сильно сомневаюсь в этом. Нельзя не учитывать бюрократический момент, время на циркуляцию ваших документов по инстанциям дуки.
Две недели - реально, одна неделя - сомневаюсь.
З.Ы. Чтобы банк не бил копытом надо использовать карты МПС :)
 

marker1

Элитный участник
Опробировал их мост, вроде все корректно работает, даже если бот стоит, то сделки автоматом копируются в JForex.
 

Nik-AS

Активный участник
Dukascopy обновил терминал, ну и вслед за ним пришлось немного поменять инструкцию к терминалу JFOREX. Первую инструкцию скачало (и высылал по почте) около 400 человек, и это чуть больше чем за полтора года. Рад, что многим она помогла, (поскольку камней в мой адрес не летело). Новая инструкция составлена с учетом вопросов, которые мне задали после первой. Кому то покажется сильно подробной, но это потребовалось, такие вопросы были. Пишите на ящик (прежний mee28---yandex.ru) могу выслать просто ссылку на сайт, качайте с сайта. Если нужна сама инструкция, так и напишите - она потяжелела до 15МБ, (90 страниц в PDF) (так же обновлена инструкция по открытию счета).. Что касается работы с Дукой, то пока мнение остается прежним, работаю (пошел четвертый год). И менять не собираюсь. Сложностей нет, и уже как то сильно расслабился, привык к молниеносным открытиям и закрытиям. Был, правда, момент в начале мая, когда по американским новостям рынок начал метаться неопределенно, ну и я решил позу закрыть! Каково же было мое удивление, что мне не закрыли позу!! Я уже и забыл, что такое бывает, и что делать в таких случаях. НО через 20 сек, поза закрылась по той цене, по которой я запросил первый раз (так как был и второй и пятый). В остальном даже придраться не к чему. Только вот входной билет высоковат для начинающих трейдеров. Если кому нужна помощь с открытием счета, пишите. Сейчас кстати Dukascopy открывает банковский счет, и договор на банковское обслуживание в Швейцарии. И поэтому когда будете переводить деньги туда, то наши банки потребуют от Вас справку из налоговой, о том, что есть счет в Швейцарии. Кому не хочется с этим возится, пишите (прежде чем открыть счет) подскажу, как перевести без справок. Ну а тем, у кого денег на Дукас не хватает, а РЕКВОТЫ надоели, и наши кухни достали, пишите, подскажу надежного брокера с лицензией в FSA , на МТ и минималкой 250$, быстрое оформление доков, и перевод по картам. Большая просьба к тем, кто открыл счет в Дукасе по моему номеру ID1813, напишите мне. Хочется проверить Дукас.
Всех больших профитов, здоровья, любви и успехов! Nik-AS.
 

chocolate

Гуру форума
А здесь инструкцию можете опубликовать или она платная?
 

chocolate

Гуру форума
Прикрепляю инструкцию. Спасибо пользователю Nik-AS.
Скачано отсюда _http://forex-alfa.clan.su/load/dukascopy_instrukcii/instrukcija_k_terminalu_jforex_ijun_2012/instrukcija_k_terminalu_jforex/51-1-0-225
 

Вложения

  • инструкция к терминалу JFOREX Dukascopy.part01.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 194
  • инструкция к терминалу JFOREX Dukascopy.part02.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 107
  • инструкция к терминалу JFOREX Dukascopy.part03.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 96
  • инструкция к терминалу JFOREX Dukascopy.part04.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 92
  • инструкция к терминалу JFOREX Dukascopy.part05.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 87
  • инструкция к терминалу JFOREX Dukascopy.part06.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 91
  • инструкция к терминалу JFOREX Dukascopy.part07.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 93
  • инструкция к терминалу JFOREX Dukascopy.part08.rar
    1 002 КБ · Просмотры: 100
Верх