Обсуждаем Dukascopy

Gior

Прохожий
Dukascopy обновил терминал, ну и вслед за ним пришлось немного поменять инструкцию к терминалу JFOREX. Первую инструкцию скачало (и высылал по почте) около 400 человек, и это чуть больше чем за полтора года. Рад, что многим она помогла, (поскольку камней в мой адрес не летело). Новая инструкция составлена с учетом вопросов, которые мне задали после первой. Кому то покажется сильно подробной, но это потребовалось, такие вопросы были. Пишите на ящик (прежний mee28---yandex.ru) могу выслать просто ссылку на сайт, качайте с сайта. Если нужна сама инструкция, так и напишите - она потяжелела до 15МБ, (90 страниц в PDF) (так же обновлена инструкция по открытию счета).. Что касается работы с Дукой, то пока мнение остается прежним, работаю (пошел четвертый год). И менять не собираюсь. Сложностей нет, и уже как то сильно расслабился, привык к молниеносным открытиям и закрытиям. Был, правда, момент в начале мая, когда по американским новостям рынок начал метаться неопределенно, ну и я решил позу закрыть! Каково же было мое удивление, что мне не закрыли позу!! Я уже и забыл, что такое бывает, и что делать в таких случаях. НО через 20 сек, поза закрылась по той цене, по которой я запросил первый раз (так как был и второй и пятый). В остальном даже придраться не к чему. Только вот входной билет высоковат для начинающих трейдеров. Если кому нужна помощь с открытием счета, пишите. Сейчас кстати Dukascopy открывает банковский счет, и договор на банковское обслуживание в Швейцарии. И поэтому когда будете переводить деньги туда, то наши банки потребуют от Вас справку из налоговой, о том, что есть счет в Швейцарии. Кому не хочется с этим возится, пишите (прежде чем открыть счет) подскажу, как перевести без справок. Ну а тем, у кого денег на Дукас не хватает, а РЕКВОТЫ надоели, и наши кухни достали, пишите, подскажу надежного брокера с лицензией в FSA , на МТ и минималкой 250$, быстрое оформление доков, и перевод по картам. Большая просьба к тем, кто открыл счет в Дукасе по моему номеру ID1813, напишите мне. Хочется проверить Дукас.
Всех больших профитов, здоровья, любви и успехов! Nik-AS.
Вечер Добрый! посоветуйте хорошего брокера о котором Вы упомянули! Спасибо!
 

Nik-AS

Активный участник
открыто нельзя писать, реклама будет. в личке читайте.
 

FXWizard

Гуру форума
открыто нельзя писать, реклама будет. в личке читайте.

мне отправье тоже если котировки там не отличаются от дюкаса и если этот брокер не фибо
для проверки гляньте и сравните свечку 19 февраля этого года - на нормальных котировках должна быть тень вниз больше 10 пипс а на всех других котировках этой тени нет и цена открытия выше на 10 пипс
 

Praktik

Интересующийся
У Dukas симпатичный терминал для IPhone, по мне так даже более удобный для Forex, чем MT5. А смысла в торговле через этого брокера не вижу, так как торговые комиссии делают торговлю малоприбыльной или убыточной.
_http://www.dukascopy.com/swiss/russian/about/fee-schedule/?c1#tradingCommissions

Dukas Европа и Mib - это партнерки.
 

Nik-AS

Активный участник
У Dukas симпатичный терминал для IPhone, по мне так даже более удобный для Forex, чем MT5. А смысла в торговле через этого брокера не вижу, так как торговые комиссии делают торговлю малоприбыльной или убыточной.

Странно такое слышать, комис составляет всего один пипс. вы торгуете с прибылью в один пипс? в чем убыточно?
 

Praktik

Интересующийся
Комиссия для нового счета составит 7 баксов за лот (100000). Умножай на купил-продал за день. Плюс спред. Где-то так...

Как-то упустил, следующие моменты:

1. Берётся ли налог с нерезидентов Швейцарии и если да, сколько он составляет
2. Открывают ли сберегательный счёт нерезидентам
3. Открывается ли дебетовая/кредитная карта привязанная к сберегательному счёту
 

Nik-AS

Активный участник
Все правильно. при лоте в 100 000 пипс стоит 10$ а комис составляет 7$, итого меньше пипса, (спред зависит от валюты,к примеру евро бакс меньше пипса )
Налог не берется
Сберегательные счета не резидентам открываются при сумме минимальной 50 000$
Карта привязана к счету
 

Praktik

Интересующийся
Согласен, что это намного веселей, чем с ВТБ24.

Ещё пара вопросов:

1. На реальном и демо счетах у них одинаковые циферки или есть расхождения
2. Как выводить оттуда деньги в Россию с минимальными потерями
 

Nik-AS

Активный участник
демо и реал одинаково.. раньше когда я только присматривался к дукасу и торговал в нашей кухне, а в дуке на демо отслеживал рынок, мне это позволяло опережать рынок в кухне, т.е. дукас лучше и качественнее дает цену.
вывод 20 баксов (берет дукас) независимо от суммы.а сколько берет ваш банк, это уже никто не может гарантировать
 

marker1

Элитный участник
демо и реал одинаково.. раньше когда я только присматривался к дукасу и торговал в нашей кухне, а в дуке на демо отслеживал рынок, мне это позволяло опережать рынок в кухне, т.е. дукас лучше и качественнее дает цену.
вывод 20 баксов (берет дукас) независимо от суммы.а сколько берет ваш банк, это уже никто не может гарантировать

Согласен полностью, я такое заметил "дукас лучше и качественнее дает цену" при использовании бота на мт4 с ретрансляцией сделок в дуку через мост, допустим на кухне открылась продажа на 1.2215,а в дуке она открывается в ту же секунду на 1.2216/17, не мог понять почему так) Брокер очень хороший, общался с людьми у которых там пару сотен К загнано, за 4 года говорят никаких нареканий. А комиссии - ерунда, мелочь, да и куда без них у нормального брокера, нормальный брокер и живет с комиссии,а не со слитых депо, так что по поводу комиссии все норм) Дука и кухни - это как небо и земля, тут даже сравнивать не стоит.
 

Praktik

Интересующийся
В вопросе вывода больше интересует не комиссия, а что они в назначении платежа указывают (можно в личку), т.к. налоги я платить не планирую

Nik-AS, какой есть вариант ускорить открытие торгового счета?
 
Последнее редактирование:

Nik-AS

Активный участник
сейчас вывод можно делать на вашу пластиковую карту, назначение перевод с вашего счета из банка в Швейцарии Дукас (сейчас дукас-банк и договор составляется как с банком) на ваш личный счет в Российском банке, т.е. сами себе переводите с одно ВАшего счета на другой ваш счет

сказать более точно не смогу, так как вывожу на пластик западного банка. не в Россию.

ускорить открытие счета быстрее чем две недели (это был максимум) не получится Швейцарская бюрократия.
качайте инструкцию на моем сайте, и связывайтесь с моим менеджером, либо через меня либо напрямую к нему, он поможет (не тормоз), а если по моей рекомендации, то поможет активнее. (со мной он собаку скушал, всякое было с нашими клиентами)
 
Последнее редактирование:

vlaaaaad

Заблокирован
знаю,что есть у них акция и предоставляют бонус без депа 100баксов.Кто знает об этом ?
 

andreika101

Прохожий
проскальзывания,зависание платформы"в нужный момент",манипуляция Libor.Брокер работает против клиенты открытием противоположной позиции,Ж.Депардье походотайствовал наверное о лицензии
 

cfifcfif

Элитный участник
Рускоговорящим клиентам лучше работать здесь в России,Dukascopy-ненадежный брокер,удивлен,что и в Европе бывают такие,странно что им выдали лицензию,это кухня, только большая.
Уважаемый подскажите где повашему работать?
 

Nik-AS

Активный участник
Еще раз повторю Dukascopy-не брокер и приложу все усилия к его закрытию

Давно так не веселился! :) Спасибо. Давайте понаблюдаем над этим "одноразовым" как он будет закрывать Дукас.
Вы хоть назовите одного брокера по Вашему мнению, да и еще назовите чем Вас так обидел Дукас? Наверно слились, а крайнего нет. Доказательства что Дукас не брокер, покажите. Коль такой умный, открой нам глаза, может мы чего не понимаем в этой жизни?
 

cfifcfif

Элитный участник
не переживай ты так за Дюку ,не дадут они тебе % с комиссионых,за то что ты так стараешся(рекламируешь),искал свопы, посмотри Swop на pound если ты разбираешся(я сомневаюсь) и еще может ты знаешь ФИО их директора так напиши и мы будем знать,закрываются они

нет ну давайти уже немнога посерьёзней а то как бабки на рынке .
ну вот что у вас случилось? ну если дествительно что-то серьёзное мы может тоже все задумаемся кто то уйдёт кто то нет. Проста дествительно как то некрасиво получаетса.
 
Верх