serge2003

Новичок форума
вы просто сделайте плече которая трогаться не будет, допустим 1:50 ну пусть 1:20 но чт б не менялось, все что выше меняйте, я почему то думал 1:100 это вообще стандартный минимум и кстати мало кто ниже него опускал... Опытным трейдерам наверно легко эту смену плеча пережить а вот тем кто только учится это просто смерть... Либо как Иван ранее предлагал снижайте до определенного уровня, а не делите на 5, а то получается у кого то 1:100 остается а у кого то 1:20 и желательно на почту уведомление о таких изменениях за 3 дня было б вообще супер! кстати gkfx присылает на почту такого рода уведомления.
Иронии как бы никакой нет...
 
Последнее редактирование:

DIW35902345

Местный житель
- Все средства нашлись .., из Киви, как они меня подставили ,сделали транзакцию на другой счет без уведомления .., меня еще никто так не подставлял
 
Последнее редактирование модератором:

DrJJ

Заблокирован
вы просто сделайте плече которая трогаться не будет, допустим 1:50 ну пусть 1:20 но чт б не менялось, все что выше меняйте, я почему то думал 1:100 это вообще стандартный минимум и кстати мало кто ниже него опускал... Опытным трейдерам наверно легко эту смену плеча пережить а вот тем кто только учится это просто смерть... Либо как Иван ранее предлагал снижайте до определенного уровня, а не делите на 5, а то получается у кого то 1:100 остается а у кого то 1:20 и желательно на почту уведомление о таких изменениях за 3 дня было б вообще супер! кстати gkfx присылает на почту такого рода уведомления.
Иронии как бы никакой нет...

Ну так плече снизили до 1:100, это маржинальные требования по евро парам на 5 раз повышали.
 

Heroix

Активный участник
- Все средства нашлись .., из Киви как они меня подставили , сделали транзакцию на другой счет без уведомления .., меня еще никто так не подставлял

Все виноваты кругом.
На вашем месте, стоило хотя-бы извиниться для приличия перед опенами.
 
Последнее редактирование модератором:

DIW35902345

Местный житель
Все виноваты кругом.
На вашем месте, стоило хотя-бы извиниться для приличия перед опенами.

да именно так ,если виноваты - значит виноваты .., я говорю о фактах с которыми столкнулся и не собираюсь извиняться перед киви , я им об этом написал в письме.... А завтра буду звонить еще им в контору...
насчет извинения перед FXopen - само собой .., не надо пытаться меня увлечь в невежестве, я не давал такого повода .. и не вам решать ,как поступать в мойе ситуации , это абсолютно очевидно и ваше мнения для меня излишнее.
Я ветке и отписался именно потому , чтобы другим ясно дать понять ,что я был не прав( не по своей воле ) по отношению к FXopen, если бы я был невеждой , я бы этого не делал !
По -моему , я ясно обьяснил и передал суть
 
Последнее редактирование:

Мixer

Новичок форума
скажите, я хочу открыть Паам счет у Вас. привык торговать с плечом 1:500.
сегодня реально его получить?
 

DIW35902345

Местный житель
Надо же... А мне кажется,что в этой ситуации обязана компания извиниться,а никак не трейдер :facepalm:

Просто существует корпоративная этика , типа - никогда не признавать своих ошибок ( я сейчас говорю о Киви ) ... вот завтра будет диалог на эту тему ....
Диалог с киви свелся к тому , на что вы от нас хотите , средства начисляются автоматически , а как именно и что происходит - мы здесь ни причем
Т.е что- то менять или хотя бы обратить внимания , на такого рода ситуацию , как я понял им это не интересно
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Главное, что проблема решилась. А как это случилось, уже неважно.
 

DIW35902345

Местный житель
Главное, что проблема решилась. А как это случилось, уже неважно.

Я бы так не сказал , если все спускать на тормоза , это и есть попустительство .., я утверждаю ,что киви есть проблемы, я их указал вполне исключительно , привел пример т.е в ситуации в которой оказался , киви этого не отрицает , но и не признает .
А в результате ( абсолютно ничего не подозревав ) я устроил диалог FXopen, работа которой на этот моент была безупречной .

Киви создал счет не проинформировал меня ни о чем ( вообще в обход моего желания и в мое отсутствие, на который и перевели все средства) - тем самым выставили меня в лице FXopen в очень не хорошем свете .
Конечно перед FXopen я извинюсь , но мне кажется будет не лишнем сказать,может это кому нибудь и пригодиться ,что такое имеет место быть,киви может проявлять самостоятельность на вашем счете, абсолютно ни в чем вас не проиформировав
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
скажите, я хочу открыть Паам счет у Вас. привык торговать с плечом 1:500.
сегодня реально его получить?
Для всех PAMM счетов фиксированное плечо 1 к 100. Учитывается, что инвесторы могут приносить большие суммы и лишний рисск для них не нужен.
 

Prezident

Элитный участник


Prezident: а можно по-конкретнее: в какой именно ситуации будет списываться по 10$ в месяц? И если образуется счет, который в ближайшей перспективе не нужен - что с ним делать?
если он вам не нужен и вам его не надо доставать из архива, то ничего списываться не будет. Просто его не трогайте и все, он уйдет в архив и все.
 

Prezident

Элитный участник
у меня изначально было 1:100 порезали в 5 раз вот смотрю на график и не понимаю ради чего????
а ради того, что кто стоял в покупках евры прогорели, я бы посмотрел на вас как бы вы пытались стопы закрывать с большим плечом на быстром движении... при отстутствии таковой для закрытия сделки.
 

Иван555

Элитный участник
а ради того, что кто стоял в покупках евры прогорели, я бы посмотрел на вас как бы вы пытались стопы закрывать с большим плечом на быстром движении... при отстутствии таковой для закрытия сделки.

Да ликвида на новостях было хоть отбавляй по крайней мере вчера плавненько погнули евро на юг)))) Авто перевод работает я аж с не привычки удивился привык у вас ждать пока мены с фин отдела кулер не опустошат и снизойдут :laugh: Молодцы за это вам зачёт продолжайте совершенствоваться. :)
 

Prezident

Элитный участник
Да ликвида на новостях было хоть отбавляй по крайней мере вчера плавненько погнули евро на юг)))) Авто перевод работает я аж с не привычки удивился привык у вас ждать пока мены с фин отдела кулер не опустошат и снизойдут :laugh: Молодцы за это вам зачёт продолжайте совершенствоваться. :)
После шустрого роста франка, была просто банальная перестраховка.. Мог и быстрее падать еврик. Рынок не дает расслабляться.
Если трейдер хочет торговать на Forex прибыльно и постоянно, он должен перестраховываться, а не играть в рулетку. Иначе рынок его накажет.
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
После шустрого роста франка, была просто банальная перестраховка.. Мог и быстрее падать еврик.

Да я не спорю ещё надо выходной геп пережить Греция голосует в воскресенье. Просто можно было более избирательно подойти к резке плеч и качественно проинформировать я понимаю что скорей всего это в попыхах делалось , но мы здесь как представители так и трейдеры должны совместно улучшать сервис вы делаете мы ругаемся и предлагаем как хотим вы делаете как можете и т.д и т.п :laugh::laugh::laugh:
 

ksardas

Гуру форума
Может я что пропустил??? по поводу плеча..
Так и есть 1:500(последнюю неделю точно) торгую ауди

и про вывод - вчера вечером создал заявку, сегодня до обеда на вебмани упали$ . не быстро, но без всяческих заморочек
 

Вложения

  • audusdm5.jpg
    audusdm5.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 31

Prezident

Элитный участник
Может я что пропустил??? по поводу плеча..
Так и есть 1:500(последнюю неделю точно) торгую ауди

и про вывод - вчера вечером создал заявку, сегодня до обеда на вебмани упали$ . не быстро, но без всяческих заморочек
Общее плечо никто не менял.
плечо, вернее маржинальные требования повышались временно и только на пары с евро. Ускорение переводов со счета на счет и со счета на евалет, работают над автоматизацией с евалета.
 
Верх