Ladyfire

VIP-участник
Чувствую, мы больше не увидим условий годичной давности.

Все раньше хотели условия как у РВД, а по факту оказалось что узкие спреды меньше всех - это предвестник скама, просто завлекаловка клиентов, чтоб ходили только на рыночных брокеров фыркали регистрировались в оффшоре.
 

Чико

Почетный гражданин
Все раньше хотели условия как у РВД, а по факту оказалось что узкие спреды меньше всех - это предвестник скама, просто завлекаловка клиентов, чтоб ходили только на рыночных брокеров фыркали регистрировались в оффшоре.


Похоже,что STForex,судя по средам,будет самой долгоживущей конторой..)):D
 

Ladyfire

VIP-участник
Похоже,что STForex,судя по средам,будет самой долгоживущей конторой..)):D

Ага, эти товарищи тоже хороши, где только берут такие ))) Но сейчас многие по РВД говорят, что я подозревал, что спреды слишком низкие, исполнение слишком четкое, акции слишком вкусные, но никто не думал, что так резко все оборвется.
С ФХОпен тоже сравнивали. писали, вот в РВД ПАММы лучше открывать - меньше депозит на открытие и советники лучше торгуют, а по факту что получили... Бренд и лицензии сейчас вот что важно, надежнее чем с пред на новости 1,5-2 ) Это так имхо, никому не навязываю, у самой в РВД немного осталось в паммах :(
 

Чико

Почетный гражданин
главное не нужно допускать перегибов в обе стороны :) Компания должна зарабатывать и при этом давать зарабатывать и клиентам :)

Ну да,ну да..))В пределах дозволенного,конечно,ага??..))Как это понимает компания??..)):)
 

Чико

Почетный гражданин
Ага, эти товарищи тоже хороши, где только берут такие ))) Но сейчас многие по РВД говорят, что я подозревал, что спреды слишком низкие, исполнение слишком четкое, акции слишком вкусные, но никто не думал, что так резко все оборвется.
С ФХОпен тоже сравнивали. писали, вот в РВД ПАММы лучше открывать - меньше депозит на открытие и советники лучше торгуют, а по факту что получили... Бренд и лицензии сейчас вот что важно, надежнее чем с пред на новости 1,5-2 ) Это так имхо, никому не навязываю, у самой в РВД немного осталось в паммах :(

Да как тут угадаешь,если не Вольф Мессинг,что послужит "..той соломинкой,что переломит хребёт верблюду"??..((Может бизнес стал приносить меньше...может просто надоело...да мало ли причин..((
 

Сold

Прохожий
Меньше оборот на отдельного поставщика= хуже условия. Все хотят кушать. С добавлением поставщиков не все так просто, как вы думаете.

Вот тут как раз и вопрос, как соединить ваши возможности с моими. У меня системы отлично работали в RVD - там спред не был постоянно 0-вым, но был, в среднем, ниже чем у вашей компании сейчас. Наверно таким, каким он был у вас год или полгода назад. У меня есть детальный стейт с RVD, из него, с моими пояснениями, вы сможете увидеть какой я смогу обеспечить оборот - при соответствующих условиях. Его можно Вам в личку как-то отправить?
 

Prezident

Элитный участник
Вот тут как раз и вопрос, как соединить ваши возможности с моими. У меня системы отлично работали в RVD - там спред не был постоянно 0-вым, но был, в среднем, ниже чем у вашей компании сейчас. Наверно таким, каким он был у вас год или полгода назад. У меня есть детальный стейт с RVD, из него, с моими пояснениями, вы сможете увидеть какой я смогу обеспечить оборот - при соответствующих условиях. Его можно Вам в личку как-то отправить?
скидывайте, посмотрим. Передам, кто за это отвечает.
А на счет РВД, они последнее время не все выводили, по-этому и не проблема была с низкими спредами. Сами писали об этом.
 
Последнее редактирование:

Сold

Прохожий
скидывайте, посмотрим. Передам, кто за это отвечает.
А на счет РВД, они последнее время не все выводили, по-этому и не проблема была с низкими спредами. Сами писали об этом.

Похоже, пока не могу в личку, я недавно зарегистрировался и пока на предмодерации.

Кто знает когда предмодерацию снимут? По-моему сколько-то сообщений надо набрать?
 

forexiii

Активный участник
Спреды в общем в Опене лучше чем у 95-99% кухонь. Грех жаловаться. Ну в РВД было лучше конечно, но там всегда возникал вопрос заработка компании.

Тут проблема скорее в том, что там в Опене, по ходу просто никто не следит за тех. частью пока их не толкнешь. И временами спреды расширяются до такой степени, что у кухонь они лучше в 3-4 а то и в 5 раз чем в Опене. Вот например на этой неделе спред по Голде и Сильверу стандартный, а на прошлой недели непонятно почему он все время прыгал и расширялся, особенно по Сильверу.
 

Сold

Прохожий
скидывайте, посмотрим. Передам, кто за это отвечает.
А на счет РВД, они последнее время не все выводили, по-этому и не проблема была с низкими спредами. Сами писали об этом.

Ваше л.с. прочитал. А ответить не могу - нет кнопки ответа.
 

zpro

Почетный гражданин
Похоже, пока не могу в личку, я недавно зарегистрировался и пока на предмодерации.

Кто знает когда предмодерацию снимут? По-моему сколько-то сообщений надо набрать?

5 штук, немного осталось
 

Heroix

Активный участник
Похоже, пока не могу в личку, я недавно зарегистрировался и пока на предмодерации.

Кто знает когда предмодерацию снимут? По-моему сколько-то сообщений надо набрать?

Можете написать пока о своей ТС... канальник, небось?
 

ivanivan

Местный житель
Хочу вставить свои 5 копеек. Сначала немного об отношениях с фхопен. Счет у меня у них открыт около полугода. Деньги еще ни разу не выводил.
Теперь о том, что происходило сегодня. Счет реальный STP. Время 15.30 по серверу. Замечаю, что спред по ВСЕМ инструментам в обзоре рынка увеличился. Думаю, новости. Ан нет. Новости в этом время были важностью всего 2 звезды. На таких новостях и движений нет, и спред не разъезжается особо. Открываю их демо сервер STP и демо ADS Security и наблюдаю картину, что ни там, ни там спред не увеличился. Только у меня на реале. При том увеличился ровно в 3 раза по всем инструментам. Увеличился очень просто - они взяли и прибавили к аску и биду по спреду еще в обе стороны. Ровно в 15.50 по серверу спред вернулся к обычному значению. Так что ровно 20 минут ровно в 3 раза спред был аномальный.
Сразу написал в чат в техподдержку. Девочка оттуда сделала круглые глаза и заявила, что они мол не причем.
Сам я в последние 2 недели балуюсь пипсовкой. Что,как вы понимаете, очень чувствительно к величине спреда.
Вам нужны доказательства? Их есть у нас. Я успел сделать скрин, прежде чем спред вернулся к норме.
Так что мотайте на ус и пользуйтесь чужим опытом, и подумайте - а так ли уж хорош этот ДЦ, если на ровном месте начинает КУХОВАРИТЬ. Особенно те, кто занимается скальпингом/пипсовкой/
З.Ы. Посмотрим что будет, когда попытаюсь вывести деньги. А то с таким темпами заявят, что я что-нибудь нарушил в сделках.

JwH8JF.png
 

Вложения

  • кухня - copy.png
    кухня - copy.png
    411,3 КБ · Просмотры: 18
  • кухня - copy - 1.png
    кухня - copy - 1.png
    1,4 МБ · Просмотры: 20
  • кухня - copy - 2.png
    кухня - copy - 2.png
    655,8 КБ · Просмотры: 18

Prezident

Элитный участник

Для скальпинга используйте ECN.
Демо не показатель, там разная ликвидность, смотреть нужно на реальном ецн. Добавлять комис и маркап.
У вас на скринах время разное, спред мог меняться в доли секунды.

Вам ответили в поддержке совершенно верно, демо счет не показатель, были новости.
Для пипсовки используте ECN счет, там спред и условия гораздо лучше для скальпинга. Про куховарство-- это не про FXOpen, все сделки выводятся.
 
Последнее редактирование:
Верх