forexiii

Активный участник
в чем проблема на ецн торговать, раз вам не нравится маркап на STP?
У вас есть выбор, с маркапом на STP или без на ECN. Все, вопрос закрыт.
Все дальнейшие вопросы и претензии пишите письмом в суппорт.
Во чудак-человек, где я писал что мне не нравится маркап? Раз вы читаете сквозь пальцы, я вам еще раз скажу (мне не трудно), и сделаю побольше шрифт, что бы вы видели если у вас нету очков и запомнили, если плохая память.

"Я перешел на STP с ECN потому что, при запуске STP сказали и божились, что комиссия которая есть на ECN будет в виде маркапов внесена в спред. Размер этих маркапов был 4 пункта на каждую сторону! Меня это устроило, так как из расчетов мне можно было удалить графу "комиссия"" Ни о каких других маркапах речи не шло. У вас это на сайте да же написано.

Это получается, что если на ECN спред по Голде 30 пунктов, то на STP спред должен быть 38 пунктов, ну фиг с ним, пусть будет 50. Но ни как не 60 и тем более 80-100! Т.е. я склоняюсь, что под прикрытием новостного фона и других рыночных факторов, вы просто в тихую обдираете клиентов.

Ладно если бы у меня только так было бы, можно было бы меня обвинить очернении компании и прочее. Но как видим я не один такой. У всех такая же проблема на STP. Просто большинство молчит.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Размер маркапа нигде не указан. И не написано, что он фиксированный и пунктах.
Ладно если бы у меня только так было бы, можно было бы меня обвинить очернении компании и прочее. Но как видим я не один такой. У всех такая же проблема на STP. Просто большинство молчит.
Еще раз пишу, кому не нравится СТП, торгуют на ЕЦН и не пытаются тут писать свои фантазии на тему: какой должен быть маркап.
Ни о каких других маркапах речи не шло. У вас это на сайте да же написано.

Маркап один, он не фиксирован в пунктах.

Где на сайте написан размер маркапа?

1.НА ECN и STP разные LP
2. Размер маркапа нигде в договоре не указан.
3. Не устраивает маркап на STP, милости просим на ECN.
 
Последнее редактирование:

forexiii

Активный участник
Все ходы записаны... чем глубже в лес тем больше дров...
Да бесполезно обьяснять ему. Дураком прикинулся. Его дело завлекать дурачков. Вот он и пишет "Хватит флудить, ваши фантазии". РВД так же писали про флуд и фантазии. Он бревна не видит в собственном глазу.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Да бесполезно обьяснять ему. Дураком прикинулся. Его дело завлекать дурачков.
А ваше дело тролить? :)
Я ответил, если есть недовольства и претензии, пишем письмом. У вас выбор всегда есть, где торговать.

1.НА ECN и STP разные LP
2. Размер маркапа нигде в договоре не указан.
3. Не устраивает маркап на STP, милости просим на ECN.

Предоставьте ссылку где написано про размер маркапа на сайте компании?
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Нет. Тролить это по вашей части. А я всего лишь хочу что бы компания меня не обворовывала.
Если не доверяете компании, не торгуйте.
А то, что компания обворовывает еще доказать надо.
Пока все согласно тому, что написано на сайте компании и в договоре компании.
 

Prezident

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

iq99

Новичок форума
Prezident, спред на STP это есть цена вашей ECN + маркап ? т.е. та же комиссия на ECN просто добавлена в виде БОЛЬШЕГО спреда к STP?
хорошо, это понятно.
такой вопрос - этот маркап на STP как-то лимитирован? я например видел расширения спреда на STP в 10 раз в моменте, т.е. было скажем на предыдущем тике +3.0 пункта и вдруг становится +30.0 (не на новостях)
было бы крайне печально увидеть вдруг маркап в 300-500 пунктов и попрощаться со счётом по stop-out. есть такая вероятность?
 

scalper

Почетный гражданин
Она есть на ECN и демо ECN:

_https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/1053/843/ecn-schet
ок.
Но в ECN мин депо 1тыс при мин лоте 0.01. Согласитесь, входной билет в 1 тыс для работы лотом 0.01 дороговато.
А на STP будут CFD, нефть, газ?
 
Последнее редактирование модератором:

MikhailR

Активный участник
Она есть на ECN и демо ECN:

_https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/1053/843/ecn-schet

А СФД и индексы когда на демо введут? Хочется посмотреть как там у вас что происходит. Давно присматриваюсь к возможности торговли индексами у вас, но всё как-то не срастается.

И кстати, именно по этой причине хотел поучаствовать в вашем конкурсе по СФД, но не могу зарегистрироваться. Логин и пароль же там от личного кабинета должен подходить, правильно? Но не подходит (может быть из-за того, что у меня нет активных счетов?). Ну и авторизация через гугль тоже ошибку выдает.
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
ок.
Но в ECN мин депо 1тыс при мин лоте 0.01. Согласитесь, входной билет в 1 тыс для работы лотом 0.01 дороговато.
А на STP будут CFD, нефть, газ?

Был разговор что к осени будут думать о уменьшении размера депозита на ECN так как лот уменьшили. Но пока это разговоры. впрочем на нефти меньшим депо торговать опасно.
 

Prezident

Элитный участник
А СФД и индексы когда на демо введут? Хочется посмотреть как там у вас что происходит. Давно присматриваюсь к возможности торговли индексами у вас, но всё как-то не срастается.

И кстати, именно по этой причине хотел поучаствовать в вашем конкурсе по СФД, но не могу зарегистрироваться. Логин и пароль же там от личного кабинета должен подходить, правильно? Но не подходит (может быть из-за того, что у меня нет активных счетов?). Ну и авторизация через гугль тоже ошибку выдает.
откройте счет стп и попробуйте еще раз, счет нужен для бонуса за прибыль..
На демо ECN они и так есть.
 

Prezident

Элитный участник
ок.
Но в ECN мин депо 1тыс при мин лоте 0.01. Согласитесь, входной билет в 1 тыс для работы лотом 0.01 дороговато.
А на STP будут CFD, нефть, газ?
можете пока начинать с любой суммы, но плечо до 1000$ будет 1 к 100, после того, как дойдете до 1000, можете подать заявку на увеличение плеча.
 

Prezident

Элитный участник
Prezident, спред на STP это есть цена вашей ECN + маркап ? т.е. та же комиссия на ECN просто добавлена в виде БОЛЬШЕГО спреда к STP?
хорошо, это понятно.
такой вопрос - этот маркап на STP как-то лимитирован? я например видел расширения спреда на STP в 10 раз в моменте, т.е. было скажем на предыдущем тике +3.0 пункта и вдруг становится +30.0 (не на новостях)
было бы крайне печально увидеть вдруг маркап в 300-500 пунктов и попрощаться со счётом по stop-out. есть такая вероятность?
маркап накладывается на цену от ЛП, если поставщики пришлют широкий спред, только тогда спред будет широким. Никто его физически постоянно не меняет, за счет разных поставщиков для STP и ECN, может складываться мнение, что маркап увеличился, хотя просто лп прислали чуть расширенный спред или был технический сбой.
Хотите цену без маркапов, торгуйте на ECN.
По какой паре видели расширение и когда? присылайте свой номер счета и проблемные сделки.
 
  • Like
Реакции: iq99

Иван555

Элитный участник
маркап накладывается на цену от ЛП, если поставщики пришлют широкий спред, только тогда спред будет широким. Никто его физически постоянно не меняет, за счет разных поставщиков для STP и ECN, может складываться мнение, что маркап увеличился, хотя просто лп прислали чуть расширенный спред или был технический сбой.
Хотите цену без маркапов, торгуйте на ECN.
По какой паре видели расширение и когда? присылайте свой номер счета и проблемные сделки.

Народ просто не учитывает что на ЕСN лимит от 0.1 внутри спреда его сужают а после изменения мин объёма его и 0.01 будет сужать до 0 а ПЛ спред не кто во внимание не берёт что он то стоит на месте.Во общем история таких вопросов не будет по ходу исчерпана не когда)))
 

iq99

Новичок форума
маркап накладывается на цену от ЛП, если поставщики пришлют широкий спред, только тогда спред будет широким. Никто его физически постоянно не меняет, за счет разных поставщиков для STP и ECN, может складываться мнение, что маркап увеличился, хотя просто лп прислали чуть расширенный спред или был технический сбой.
Хотите цену без маркапов, торгуйте на ECN.
По какой паре видели расширение и когда? присылайте свой номер счета и проблемные сделки.

То есть, например -

1. ЛП даёт скажем цены вам бид/аск = 1,10020/1,10010 , т.е. 10пп (1 пункт)
2. Для ECN вы при этом даёте те же цены 1,10020/1,10010 , плюс комиссия
3. Для STP вы просто раздвигаете бид и акс и даёте цены 1,10030/1,10000, т.н. ваш маркап и спред соответственно будет на STP 30пп (3 пункта), но при этом нет комиссии. ваш маркап в примере - 2 пункта

я правило понял принцип?

вопрос был в том, лимитирован ли как то ваш маркап на STP? или он фиксированный? т.е. может быть ситуация когда скажем спред на ECN во время новостей 10 пунктов а на STP в то же время этот спред 100 пуктов за счет маркапа?
 

Prezident

Элитный участник
вопрос был в том, лимитирован ли как то ваш маркап на STP? или он фиксированный? т.е. может быть ситуация когда скажем спред на ECN во время новостей 10 пунктов а на STP в то же время этот спред 100 пуктов за счет маркапа?
маркап накладывается на цену от поставщиков, он, в основном, постоянен, редко меняется. Так что за счет маркапа так широко спред врят ли будет расширяться, только если лп пришлют такой спред.
 
Верх