mnem0n1k

Местный житель
Курсы конверсии биткоина у вас, конечно.. "огонёк".. +/-7% от рынка.
Есть возможность обменять свои бтк на баксы посредством торговли, как на биржах, а не конверсией в лк?
 

Prezident

Элитный участник
Курсы конверсии биткоина у вас, конечно.. "огонёк".. +/-7% от рынка.
Есть возможность обменять свои бтк на баксы посредством торговли, как на биржах, а не конверсией в лк?
я уточню этот момент, сообщу, когда будет ответ.
 

Prezident

Элитный участник
Как и обещал-статья про частичное исполнение на FXOpen ECN:
_https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/1312/525/chstichnoe-ispolnenie
 

zQuant

Местный житель
Тупых роботов, возможно. Роботов с лимитниками еще поискать надо, кстати, мало их.
Там такие объемы, что вряд ли кто на этом форуме такиеми суммами ворочает :)

Любые объемы дробят, если что.. просто на больших видимо проще было показать
 

Yurkov

Почетный гражданин
Сталкивался только с частичным закрытием ордера, сначала не понял, что это за прикол) Советник отработал как положено.
 

ansol

Местный знаток
Любые объемы дробят, если что.. просто на больших видимо проще было показать

Какая разница! У робота есть магик намбер, он не меняется и сопровождение сделки должно продолжаться как положено.
А про размер лота - от ММ зависит же, куда ж 0.1 лота еще дробить, а это порядка $1000 депо. Но тут же все миллионеры, ога, меньше 1 лота западло открывать :D
 

zQuant

Местный житель
Какая разница! У робота есть магик намбер, он не меняется и сопровождение сделки должно продолжаться как положено.
А про размер лота - от ММ зависит же, куда ж 0.1 лота еще дробить, а это порядка $1000 депо. Но тут же все миллионеры, ога, меньше 1 лота западло открывать :D

Если сетка или мартин, логика резко меняется, правильно?
Это раз.
лот 0.03 легко дробится на три ордера по 0.01.. такое к сожалению бывает.. или не к сожалению, я уже не завязываюсь на то что лотность ордера такая как я ожидаю.. что делать, современные технологии диктуют ..
 

ansol

Местный знаток
при условии, что у вас депозит больше 1000$.
До 1000 удобнее, как по мне, STP.

Вот-вот! Я бы даже приподнял планку ;)
$1000 - это по правилам компании, реально $1500-2000 даёт хоть какой-то комфорт при торговле.
С STP всё проще, конечно.
 

Чико

Почетный гражданин
От фишки с бонусами за N-процентов прибыли решили отказаться??..))Деньги на ветер??..))
 

andd7272

Местный знаток
27 июня компания обещала восстановить уровень маржи на счетах.
Президент,обещание будет выполнено?
 

cobra4

Новичок форума
Когда снова компания будет отдавать положительное проскальзывание клиентам на ECN счетах? Уже месяц как его нету вообще.
 

Prezident

Элитный участник
Когда снова компания будет отдавать положительное проскальзывание клиентам на ECN счетах? Уже месяц как его нету вообще.
будут лучше цены от LP, будут и положительные проскальзывания, пусть устаканится все на рынке с выходом Британии.
 

cobra4

Новичок форума
будут лучше цены от LP, будут и положительные проскальзывания, пусть устаканится все на рынке с выходом Британии.

Проскальзывания исчезло куда раньше референдума. И к тому же все уже вполне устаканилось. Но если FxOpen включит его с понедельника, клиенты не будут против ).
У главного конкурента положительной проскальзывания значительны и стабильны.
 
Последнее редактирование модератором:

cobra4

Новичок форума
Может на STP и скользит, не знаю. У меня ECN счет.
Дело тут не в роботах. Мои роботы работают в основном лимитниками. Фактически так же можно и руками торговать ).
Дошло до того, что положительное проскальзывание на гэпе после выходных забрали. Что вообще жесткий перебор.
Написал претензию, посмотрим что ответят.
 

sfx

Прохожий
Некрасиво так дешево троллить.



Проскальзывания исчезло куда раньше референдума. И к тому же все уже вполне устаканилось. Но если FxOpen включит его с понедельника, клиенты не будут против ).
У главного конкурента положительной проскальзывания значительны и стабильны.

простите, а кого подразумеваете под "главным конкурентом"?
 

Crosh

Элитный участник
Может на STP и скользит, не знаю. У меня ECN счет.
Дело тут не в роботах. Мои роботы работают в основном лимитниками. Фактически так же можно и руками торговать ).
Дошло до того, что положительное проскальзывание на гэпе после выходных забрали. Что вообще жесткий перебор.
Написал претензию, посмотрим что ответят.

И хорошее проскальзывание было? Интересно чем объяснят, раньше не слышал о таком.
 
Верх