cobra4

Новичок форума
простите, а кого подразумеваете под "главным конкурентом"?

Думал догадаетесь. Не буду за бесплатно их пиарить. Чтобы узнать, можно посмотреть где я торгую, ну или в личку отвечу.

И хорошее проскальзывание было? Интересно чем объяснят, раньше не слышал о таком.

По AUDCAD был гэп вниз. Разница между моим тейком и ценой открытия (по ASK) был около 60 мелких пунктов. Но ведь могло быть и 1000. И они бы все забрали себе...жадные стали. Конкуренты по-честному отдали его мне.
Теперь есть смысл у Опенов в пятницу оттягивать(или убирать) тейки по позициям на выходные. А в понедельник , если повезет, поживиться заслуженной прибылью за риск.

Кстати, по претензии уже отфутболили. Типа все норм, регламент не нарушен. И , в общем, так оно и есть. Но проблема в том, что я помню как у них было раньше, и какие условия сейчас у конкурентов.

Итог, у компании условия явно не лучшие на рынке. Постепенно будут утрачивать лояльность у старых клиентов.
 

Prezident

Элитный участник
Думал догадаетесь. Не буду за бесплатно их пиарить. Чтобы узнать, можно посмотреть где я торгую, ну или в личку отвечу.



По AUDCAD был гэп вниз. Разница между моим тейком и ценой открытия (по ASK) был около 60 мелких пунктов. Но ведь могло быть и 1000. И они бы все забрали себе...жадные стали. Конкуренты по-честному отдали его мне.
Теперь есть смысл у Опенов в пятницу оттягивать(или убирать) тейки по позициям на выходные. А в понедельник , если повезет, поживиться заслуженной прибылью за риск.

Кстати, по претензии уже отфутболили. Типа все норм, регламент не нарушен. И , в общем, так оно и есть. Но проблема в том, что я помню как у них было раньше, и какие условия сейчас у конкурентов.

Итог, у компании условия явно не лучшие на рынке. Постепенно будут утрачивать лояльность у старых клиентов.
скиньте в личку конкурента :)
Ваши пожелания и претензию скорее всего учтут, так что не зря пишете на форуме и в суппорт.
 

scalper

Почетный гражданин
Думаю, что не только для скальпинга. Для трендовых стратегий то же, некоторые индексы довольно волатильные.
Если торговые условия подходят для скальпинга, то для других стратегий тем более. Торговые условия как у опенов на рынке всего-то в 4-5 компаниях.
 

fx-y

Новичок форума
Есть ли информация о возвращении положительного проскальзвания для тейк профитов на ECN? Или можно уже не ждать этого?
 

Prezident

Элитный участник
Есть ли информация о возвращении положительного проскальзвания для тейк профитов на ECN? Или можно уже не ждать этого?
Конечно же будут и положительные проскальзывания по лучшей цене по ликвидным парам.
 

Prezident

Элитный участник
Если поставщики не хотят скользить тейк профиты, может тогда не выводить эти ордера на них, а исполнять по маркету?
Тогда может быть цена хуже ордера, что не приемлимо для лимитников. Лучше уж по цене ордера и без потерь.
 

fx-y

Новичок форума
Тогда может быть цена хуже ордера, что не приемлимо для лимитников. Лучше уж по цене ордера и без потерь.
Цена будет хуже в редких случаях. Это будет примерно так же редко, как и скольжение стопа в пользу трейдера. Почему это неприемлемо? И для кого неприемлемо? В среднем трейдеры получат больше прибыли, т.к. чаще будет скольжение в плюс. Или есть какой-то конфликт интересов?
 

Prezident

Элитный участник
Цена будет хуже в редких случаях. Это будет примерно так же редко, как и скольжение стопа в пользу трейдера. Почему это неприемлемо? И для кого неприемлемо? В среднем трейдеры получат больше прибыли, т.к. чаще будет скольжение в плюс. Или есть какой-то конфликт интересов?
почему вы считаете что будет чаще в плюс? Это же рыночный ордер.
ПО цене не хуже ордера гарантируется, а при торговле по-рынку ничем не гарантируется--есть разница?
 

fx-y

Новичок форума
почему вы считаете что будет чаще в плюс? Это же рыночный ордер.
ПО цене не хуже ордера гарантируется, а при торговле по-рынку ничем не гарантируется--есть разница?
Стопы скользят больше в минус. А тут зеркальная ситуация. Поэтому должен быть чаще плюс :)
Хотя я это не проверял. Буду проверять. Попробую использовать программный тейк-профит, вместо терминального.
 

Prezident

Элитный участник
Стопы скользят больше в минус. А тут зеркальная ситуация. Поэтому должен быть чаще плюс :)
Хотя я это не проверял. Буду проверять. Попробую использовать программный тейк-профит, вместо терминального.
наверное вам тиктрейдер поможет, там можно торговать стоплимитными ордерами и другими биржевыми ордерами :)
 

fx-y

Новичок форума
Я бы на столько уверенной не была, потому что не замечала чтоб стопы именно отрицательно скользили, пару центов в принципе не считаю, иногда в радость что рано минус закрыла :). А вот тейки часто положительно скользят.
Значит вы не на ECN торгуете.
 

ansol

Местный знаток
Prezident, о как!
А советников тоже поддерживает? Вроде принципиальной разницы нет или я ошибаюсь?
 
Верх