vlad 18

Новичок форума
Господин Президент, а с какого "перепугу" у Вас спреды в 2 раза выросли?
 

Prezident

Элитный участник
Господин Президент, а с какого "перепугу" у Вас спреды в 2 раза выросли?
когда? сейчас вроде как нормальные спреды... Может что то временнное, на новостях или еще чего. Если что то важное и срочное, пишите быстро в суппорт или напрямую в [email protected] или звонить +6498010123 ex.117. Я не все 24 часа онлайн :)
 
Последнее редактирование:

Бегемот55

Новичок форума
Сделал запрос на вывод средств на банковскую карту. Компания fxopen отказывается мне выводить средства мотивируя это тем, что вывод возможен только через ЭПС Skrill. Притом, что заводил средства я только с карты и выводил ранее на эту же карту. Раньше проблем с выводом не было.
 

andd7272

Местный знаток
Сделал запрос на вывод средств на банковскую карту. Компания fxopen отказывается мне выводить средства мотивируя это тем, что вывод возможен только через ЭПС Skrill. Притом, что заводил средства я только с карты и выводил ранее на эту же карту. Раньше проблем с выводом не было.
Вот это новость! Может скамится начали?
Требуйте вывода на счёт карты! Отпишитесь, как получите средства.
Я тоже попробую вывести пару тройку к...
Посмотрим, что запоют.
 

Бегемот55

Новичок форума
Вот это новость! Может скамится начали?
Сам в шоке. Реально не ожидал от них такого.
Вот скан отказа в выводе:
6dc2489a4becbb413fbf1bdcfca85efd.png
 

Вложения

  • 6dc2489a4becbb413fbf1bdcfca85efd.png
    6dc2489a4becbb413fbf1bdcfca85efd.png
    21,4 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:

Бегемот55

Новичок форума
Специально ничего не закрашиваю на скринах. Мне скрывать нечего.
Продублирую сюда общение с техподдержкой:
912ff04f87cff8f4eba2fbde62d9bb89.png

fc1cf846e17ecbd5b0947e5480d40995.png


Имейте в виду коллеги. Компания fx open может отказать вам в выводе средств в соответствии с регламентом и предложить взамен тот способ вывода какой им заблагорассудится.
 

Вложения

  • 912ff04f87cff8f4eba2fbde62d9bb89.png
    912ff04f87cff8f4eba2fbde62d9bb89.png
    84,3 КБ · Просмотры: 11
  • fc1cf846e17ecbd5b0947e5480d40995.png
    fc1cf846e17ecbd5b0947e5480d40995.png
    76,6 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Сам в шоке. Реально не ожидал от них такого.
Вот скан отказа в выводе:
_https://gyazo.com/6dc2489a4becbb413fbf1bdcfca85efd
Да уж, опен беспредел творит.
А что представитель может сказать по этому беспрецедентному поводу.
Неужели у компании остались деньги для выплат только на скрилле?
Попробую вывести на счёт, тоже здесь отпишусь!

Бегемот, не оставляйте на самотёк, пожалуйтесь регулятору обязательно!
 
Последнее редактирование модератором:

Бегемот55

Новичок форума
Причем я хотел конструктивно решить с ними вопрос. В ходе общения с техподдержкой предупредил, что размещу информацию об их действиях на форумах (пока только здесь, но это пока). Совсем не дорожат репутацией по ходу.
 

Prime-FX

Активный участник
Причем я хотел конструктивно решить с ними вопрос. В ходе общения с техподдержкой предупредил, что размещу информацию об их действиях на форумах (пока только здесь, но это пока). Совсем не дорожат репутацией по ходу.
А можете предоставить скрины заводов? Откуда деньги поступали на валлет? Суммы можете затереть. .....конечно странно, слышал что не выводят на эл. платежи, эт бывает. Но вроде как везде выводят на банковские счета. Наверно у них проблемы с банковским счетом. Либо заблокировали, либо еще что.
 
Последнее редактирование:

Бегемот55

Новичок форума
А можете предоставить скрины заводов? Откуда деньги поступали на валлет?
Деньги поступали только с карты. Скрины могу, конечно, сделать. Хотя выше выкладывал скрины общения с техподдержкой - из текста видно, что техподдержка не оспаривает того факта, что завод был с карты. При этом ссылаются, что якобы их процессор обработал платеж так, что вывести могут только на скрилл. Короче говоря, клиентов за идиотов держат.
 

Тан

Активный участник
Деньги поступали только с карты. Скрины могу, конечно, сделать. Хотя выше выкладывал скрины общения с техподдержкой - из текста видно, что техподдержка не оспаривает того факта, что завод был с карты. При этом ссылаются, что якобы их процессор обработал платеж так, что вывести могут только на скрилл. Короче говоря, клиентов за идиотов держат.
Не пользовался скрилом, но в этом моменте непонятно в пояснениях тех поддержки, каким образом может быть создан аккаунт в платежной системе без его подтверждения клиентом? Что это за денежные кошельки на ЭПС, про которые клиент узнаёт в последний момент?
Интересуюсь потому что тоже хотел заводить, но теперь передумал.
 

Бегемот55

Новичок форума
Не пользовался скрилом, но в этом моменте непонятно в пояснениях тех поддержки, каким образом может быть создан аккаунт в платежной системе без его подтверждения клиентом? Что это за денежные кошельки на ЭПС, про которые клиент узнаёт в последний момент?
Я этого тоже не понимаю. Важнее другое, а именно, что компания fx open нарушает собственный регламент, не выводит деньги на надуманных основаниях, по сути, кидает своих клиентов. При этом я бы еще мог понять, если бы у них что-то случилось по технической части или с банком какие-то проблемы и они об этом честно написали на своем сайте, предупредили клиентов, извинились и попросили воспользоваться иной платежной системой. Это еще можно понять.
Но хамство с их стороны, когда тупо отказывают в выводе и мотивируют это так, что как быы так и должно быть - это хамство и мошенничество со стороны компании.
Никаких комментариев со стороны компании так и не последовало.
Остается констатировать факт:

Компания fx open - МОШЕННИКИ.
 

andd7272

Местный знаток
Почему президента заблокировали?
случайно не из за офер компании, давайте разберемся! Ведь много у них людей работает!
 

Prime-FX

Активный участник
Деньги поступали только с карты. Скрины могу, конечно, сделать. Хотя выше выкладывал скрины общения с техподдержкой - из текста видно, что техподдержка не оспаривает того факта, что завод был с карты. При этом ссылаются, что якобы их процессор обработал платеж так, что вывести могут только на скрилл. Короче говоря, клиентов за идиотов держат.
Они не оспаривают, они утверждают что заводили вы по Скриллу, поэтому и просил вас показать скрины. Хотя конечно очень удивительно. Суппорт либо не знает, либо по ушам катает. Так можно сказать что вы заводили по карте а процессинг РБК-Мани. Бред какой то. Да и как выше человек написал, нереально создать кошелек (автоматом) без подтверждения юзера. Я думаю тут все таки дело в том что у них проблема с банковским счетом. Либо денег нет, либо заблочили.
 
Последнее редактирование:

Бегемот55

Новичок форума
Prime-FX,
2c9d8814502db4a1280c408aa8a072cb.png



Так можно сказать что вы заводили по карте а процессинг РБК-Мани.
В том то и абсурдность ситуации. Поэтому только и остается что констатировать факт:
fx open мошенники, нарушают регламент компании, хамят, держат клиентов за дурачков.
 

Вложения

  • 2c9d8814502db4a1280c408aa8a072cb.png
    2c9d8814502db4a1280c408aa8a072cb.png
    13,8 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:

Prime-FX

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

Prime-FX

Активный участник
я заметил интересные детали. 1. Они почему то перестали рекламиться на ресурсе. Не вижу баннеров и ссылок на них. Хотя раньше вроде были. 2. Они стали давать какие то бонусы, обычно это не очень хороший предвестник.
 
Верх