Prezident

Элитный участник
Странный какой то источник, мягко говоря не популярный.
Попробуйте торговать, сами увидите, что проблем для трейдера нет, терминал работает, деньги заводятся и выводятся без задержек согласно регламента.
Не плохой выбор счетов, подходит как для опытного, так и новичкам.
источники могут публиковать спецоам не всю информацию, так как тогда бы (если бы опубликовали все данные) FXOpen смотрелся лучше чем все остальные :)
 

alex701

Новичок форума
хотелось бы сказать несколько слов о правилах:

1)в школе форекс надо бы снять ограничение
  • Участник может попасть в число победителей и получить приз не более одного раза во всех конкурсах (школах), которые проводились на ForexCup;
сделать тайм аут между победами и всё

2) а в конкурсе управляющих,
снизить бы порог входа

до 10 долларов
или 1000 на центовом счёте

расширить линейку призов не меняя общей суммы ,хотя бы до 20

Так пожелания на досуге
 

Prezident

Элитный участник
хотелось бы сказать несколько слов о правилах:

1)в школе форекс надо бы снять ограничение
  • Участник может попасть в число победителей и получить приз не более одного раза во всех конкурсах (школах), которые проводились на ForexCup;
сделать тайм аут между победами и всё

2) а в конкурсе управляющих,
снизить бы порог входа

до 10 долларов
или 1000 на центовом счёте

расширить линейку призов не меняя общей суммы ,хотя бы до 20

Так пожелания на досуге
Спасибо за отзыв.

1. Это будет обесценивать отношение к деньгам реальным, особенно критично для будщего управляющего.

2. 200$ минимальная сумма для открытия PAMM счета, даже этой суммы маловато.
Ценовые счета --не рыночные счета, для PAMM счета не годятся.

3. Было 20, но тогда обидно тем, кто боролся до конца за первые места. Так более привлекательно, только 4 места потеряли.
 

Ladyfire

VIP-участник
Хотела поинтересоваться, а сейчас перенос средств с счета на е-валлет не автоматически делается? Раньше моментально деньги выводились, теперь пару минут ждать приходится
 

Prezident

Элитный участник
Хотела поинтересоваться, а сейчас перенос средств с счета на е-валлет не автоматически делается? Раньше моментально деньги выводились, теперь пару минут ждать приходится
возможно просто система была чем то загружена, акие то обновления применялись или что то другое. Не должно долго переводиться.
 

Ladyfire

VIP-участник
возможно просто система была чем то загружена, акие то обновления применялись или что то другое. Не должно долго переводиться.
Возможно. Сегодня секунд 5 прошло и деньги перевелись. Но если повториться, куда писать?
 

Klonigra

Интересующийся
Ну вот отличная новость от компании, изменены маржинальные требования для пар с GBP, уже и заждался.
Итак, с 30 января, маржинальные требования по символам с британским фунтом (GBP) были возвращены к стандартным значениям, то есть увеличены до максимального значения 1 к 500.
 

TanyaM

Новичок форума
Ну вот отличная новость от компании, изменены маржинальные требования для пар с GBP, уже и заждался.
Все заждались)))
Я заметила возвращение к стандартным значениям ещё раньше выхода самой новости на сайте компании, и даже не поверила своим глазам сначала 🙃
 

Prezident

Элитный участник
Все заждались)))
Я заметила возвращение к стандартным значениям ещё раньше выхода самой новости на сайте компании, и даже не поверила своим глазам сначала 🙃
Просто все рисски ушли, вот и отменили :) Осталось еще чутка со спредами поработать :)
 

Prezident

Элитный участник
Т.Е. вы тупо переложили их на своих клиентов. Слава Богу, что я не перешёл к вам от своего брокера, который не занимается такой хернёй.

Наоборот, снизили рисски. Чем ниже плечо, значит меньше потеряют при резком движении ( Гэпе). Тоесть, для клиентов были снижены рисски в 5 раз по этим парам. :)
 

Prezident

Элитный участник
А перед их снижением почему плечё увеличили? Из-за "заботы" о клиентах?

Для малых депозитов FXOpen можеn себе позволить дать такое плечо (хватает на счетах перекрытия), чтобы могли скальпингом люди зарабатывать, если у них не сильно большие депозиты. Чем больше сделок, тем компании больше доход. Большое плечо не для всех депозитов.

Кредитное плечо на ECN счетах зависит от баланса и составляет:

от 1:1 до 1:500 для ECN счетов с балансом от 100 до 25 000 USD;
от 1:1 до 1:200 для ECN счетов с балансом от 25 000 до 100 000 USD;
от 1:1 до 1:100 для ECN счетов с балансом от 100 000 до 1 000 000 USD;
устанавливается по индивидуальной договоренности для счетов с балансом более 1 000 000 USD.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Что за хрень у вас на демо происходит? Я как должен оценивать вашу работу, если на демо идут какие-то вшивые ограничения на количество открытых ордеров?
Я как должен понимать вот это:
2020.02.13 17:37:20.878 MultiWeight GBPUSD,M5: EURGBP not open - trade is not allowed in the expert properties
Какого хрена там у вас на серваках происходит? Я по этой паре и не собирался торговать никогда!
Вы там опухли совсем что-ли?

И я не понял - у вас на реале тоже есть ограничения по количеству открытых ордеров?
Причем, количество смешное, штук 50.
Вы серьёзная компания или где?
 

Prezident

Элитный участник
Что за хрень у вас на демо происходит? Я как должен оценивать вашу работу, если на демо идут какие-то вшивые ограничения на количество открытых ордеров?
Я как должен понимать вот это:
2020.02.13 17:37:20.878 MultiWeight GBPUSD,M5: EURGBP not open - trade is not allowed in the expert properties
Какого хрена там у вас на серваках происходит? Я по этой паре и не собирался торговать никогда!
Вы там опухли совсем что-ли?

И я не понял - у вас на реале тоже есть ограничения по количеству открытых ордеров?
Причем, количество смешное, штук 50.
Вы серьёзная компания или где?

На демо нарисовать можно сколько угодно размер депозита, открыть столько сделок, сколько на реале не сможете. денег не хватит. По-этому, существует ограничение, чтобы парочка ушлых весь ресурс сервера не скушали. На реале ограничений нет, они там не нужны.
скажите номер счета, посмотреть, что там у вас на счете происходит.
 

ansol

Местный знаток
счет 120347951
Но все равно 50 - это очень мало, может лучше ограничить демо-депозит?
 
Верх