7000

Местный знаток
действительно условия шикарные ))))

россиянам можно у вас играть ?
 

7000

Местный знаток
я хочу водить и выводить деньги криптой ))))

многие брокреы требуют верификацию .

что у Вас требуют ? и могут ли потребовать , чтобы не платить
 

Prezident

Элитный участник
я хочу водить и выводить деньги криптой ))))

многие брокреы требуют верификацию .

что у Вас требуют ? и могут ли потребовать , чтобы не платить
Увы, для ввода и вывода денег, даже криптой нужна верификация. :( Безопасность денег клиентов превыше всего.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 7000

7000

Местный знаток
Увы, для ввода и вывода денег, даже криптой нужна верификация. :( Безопасность денег клиентов превыше всего.

если я пройду один раз верификацию , то могут ли меня заставить проходить её повторно ? при выводе средств
 

Prezident

Элитный участник
если я пройду один раз верификацию , то могут ли меня заставить проходить её повторно ? при выводе средств
могут запросить обновить доки (через год или позже после верификации), если они устарели, других причин нет, специально перед выводом никто вас не будет заставлять проходить верификацию заново.
 

DeD66

Местный знаток
Российские карты для пополнения и вывода доступны?
 

Ladyfire

VIP-участник
Российские карты для пополнения и вывода доступны?
Только такие варианты: криптовалюта, Вебмани, Advcash, на карту можно через обменник вебмани, или на Бинанс и там через р2р на карту. Если что-то другое интересует можно через поддержку уточнить.
 

DeD66

Местный знаток
Только такие варианты: криптовалюта, Вебмани, Advcash, на карту можно через обменник вебмани, или на Бинанс и там через р2р на карту. Если что-то другое интересует можно через поддержку уточнить.
Принял.Благодарю!
 

Odisei07

Активный участник
Когда начинается конкурс на 50К 2023? С сайта переходит на старый.
Солидный приз.
1.2. Период проведения Чемпионата – с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года.

3.1. Участник может зарегистрироваться на Чемпионат до последнего дня Периода проведения Чемпионата.
 

mnem0n1k

Местный житель
Солидный приз.
1.2. Период проведения Чемпионата – с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года.

3.1. Участник может зарегистрироваться на Чемпионат до последнего дня Периода проведения Чемпионата.

Приз то солидный, но достается только первому месту. Тут как бы еще есть вопрос к чистоте брокера в этом плане. За всю мою деятельность, частенько встречал конкурсы, где в последние дни(часы) появлялись "новые" лидеры, c безумными процентами.
 

Дмитрий007

Гуру форума
А криптой с ЕСN торговать низзя? Только криптосчет открывать?
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    254,9 КБ · Просмотры: 14
Верх