dmitryigun

Местный знаток
...Иначе это является ничем иным, как чёрным пиаром.

А чего вы хотели? устроили непонятную кухню и думаете вам тут все дифирамбы будут петь? :rolf:
Нет уж,отвечайте на щекотливые вопросы или просто скажите как есть - да,мы непонятная нигде незарегистрированная кухня. Поверьте,вас за такую неприятную правду хоть зауважают! :king:
 

FXOpen_Moscow

Интересующийся
А чего вы хотели? устроили непонятную кухню и думаете вам тут все дифирамбы будут петь? :rolf:
Нет уж,отвечайте на щекотливые вопросы или просто скажите как есть - да,мы непонятная нигде незарегистрированная кухня. Поверьте,вас за такую неприятную правду хоть зауважают! :king:


Уважаемый dmitrigun ! Ещё раз указываю на то, что не подкреплённые высказывания подобного рода являются голословными. Они не несут в себе никакого конструктивного начала и расцениваются лишь как черный пиар.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
FXOpen_Moscow, объясните мне: почему я не могу вывести деньги со счета микро, а вынужден переводить на какой-то еще счет длинный - предлинный, а потом только пробовать выводить на вэбмани, в теме про снятие этого нет. И пополнение проводится непосредственно на микро счет - вывод нет, в чем дело?
 

IgorMak

Активный участник
Странно как то у вас, я имею ввиду что пополнение сразу на счет который в терминале.
У меня как раз таки на счет в личном кабинете идет пополнение и только потом можно перевести всю сумму или часть на выбранный Вами счет, если конечно у вас он не один.
Точно также и при выводе.
Кстати это очень удобно, удобно в том плане, что часть прибыли можно перевести с торгового счета на личный счет в кабинете. Таким образом обезопасив переведенную сумму от форс-мажора.
 

dmitryigun

Местный знаток
Уважаемый dmitrigun ! Ещё раз указываю на то, что не подкреплённые высказывания подобного рода являются голословными. Они не несут в себе никакого конструктивного начала и расцениваются лишь как черный пиар.

Ну что,ребята,вы где-нибудь зарегистрировали-таки свою кухню?
Или всё также продолжаете мошенничеством заниматься,предоставляя "услуги на рынке Форекс"? :question:
Кстати,не могли бы вы объяснить почему реквизиты вашей компании в платёжной системе Webmoney зарегистрированы на гражданина Беларуси? :rolf: А то одно время вы уверяли что якобы находитесь в США :rolf:(это,конечно,совершенно невероятно,иначе вам всем давно бы уже сотрудники ФБР ласты позакрутили и отправили надолго в самую жуткую американскую тюрьму)...
 

FXOpen_Moscow

Интересующийся
Выдвигаемые предположения, увы, вновь – без доказательств. Хотелось бы получить хотя бы ссылку на источники, подтверждающие данные высказывания. Особенно интересна будет ссылка на уверения от лица компании FXOpen о местонахождении на территории США.
Странно и то, что между не подкреплёнными никакими доказательствами постами в данной ветке понадобилось два месяца. Возможно отвлекали интернет-баталии на сторонних ресурсах?
В любом случае не вижу необходимости в продолжении дискуссии без предъявления обоснованных аргументов вышеприведённых заявлений.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Ну что,ребята,вы где-нибудь зарегистрировали-таки свою кухню?
Или всё также продолжаете мошенничеством заниматься,предоставляя "услуги на рынке Форекс"? :question:
Кстати,не могли бы вы объяснить почему реквизиты вашей компании в платёжной системе Webmoney зарегистрированы на гражданина Беларуси? :rolf: А то одно время вы уверяли что якобы находитесь в США :rolf:(это,конечно,совершенно невероятно,иначе вам всем давно бы уже сотрудники ФБР ласты позакрутили и отправили надолго в самую жуткую американскую тюрьму)...

Здравствуйте ,
Хотелось бы узнать, что в вашем понимании значит "кухня" ? В лично моём понимании, это компания, которая под видом брокера создаёт имитацию торговой деятельности для клиентов, а сделки целиком и полностью остаются внутри компании.

Касательно лицензии, одна из компаний в группе компаний FXOpen уже получила лицензию, можете ознакомится тут: http://www.search.asic.gov.au/cgi-bin/gfs010c?origin=flb&licence_no=412871&role_type=FB&cond_sdate=&cond_stime=&rep_no=%20&a7=&a8=&a9=&a10=&a11=&a12=&a13=&start_date=

Мы никогда небыли расположены на территории США, более того, без лицензии CFTC это незаконно.
 

dmitryigun

Местный знаток
Я с самой первой страницы этой темы у вас,кухонщиков,спрашиваю - на основании законов какой страны вы предоставляете "услуги на рынке Форекс"? На основании законов какой страны в случае чего будут разбираться спорные и конфликтные ситуации между трейдерами и вашей кухней? Я так и не получил ответа на данный вопрос! :oops:
Чего скрываете то? Кого боитесь? М? :-(
И ещё - можете привести список контрагентов с которыми вы работаете(если таковые есть и вы с ними работаете,конечно)? :question:
 

dmitryigun

Местный знаток
Подводим итоги:
1. Кухня нигде не зарегистрирована и никем не регулируется.
2. Нигде нет ни одного офиса и реального представительства данного "брокера".Кухня присутствует лишь в интернете в виде назойливых рекламных баннеров.
3. В сети очень много негатива и жалоб от клиентов данной шараги(иначе не назовёшь - ну не компания и не брокер же это!)
4. Реквизиты данного "брокера" весьма сомнительные,опять же нигде не фигурирует ни один реальный адрес,пусть где бы он ни находился.

Выводы - связываться с данной кухней чрезвычайно опасно!
Очень велик риск тупо исчезновения кухни,и ищи потом ветра в поле ]:->
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Я с самой первой страницы этой темы у вас,кухонщиков,спрашиваю - на основании законов какой страны вы предоставляете "услуги на рынке Форекс"? На основании законов какой страны в случае чего будут разбираться спорные и конфликтные ситуации между трейдерами и вашей кухней? Я так и не получил ответа на данный вопрос! :oops:
Чего скрываете то? Кого боитесь? М? :-(
И ещё - можете привести список контрагентов с которыми вы работаете(если таковые есть и вы с ними работаете,конечно)? :question:

Не считаю нашу компанию "кухонной", но всё же отвечу на Ваши вопросы.

На данный момент Вы сможете выбрать между оффшорной и лицензированной компаниями, в зависимости от ваших предпочтений и нужд.
Насколько я знаю, на данный момент у нас 12 поставщиков ликвидности, я думаю, что для более точной информации и дабы не вводить в заблуждение неправильными данными Вам стоит написать в диллерский отдел , а ответ можете опубликовать тут.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Подводим итоги:
1. Кухня нигде не зарегистрирована и никем не регулируется.
2. Нигде нет ни одного офиса и реального представительства данного "брокера".Кухня присутствует лишь в интернете в виде назойливых рекламных баннеров.
3. В сети очень много негатива и жалоб от клиентов данной шараги(иначе не назовёшь - ну не компания и не брокер же это!)
4. Реквизиты данного "брокера" весьма сомнительные,опять же нигде не фигурирует ни один реальный адрес,пусть где бы он ни находился.

Выводы - связываться с данной кухней чрезвычайно опасно!
Очень велик риск тупо исчезновения кухни,и ищи потом ветра в поле ]:->

Соглашусь в том, что были технические неполадки, которые устранены. Самое главное, никаких препятствий в торговле либо финансовых операциях нету.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
В первом посте указал неверный линк на лицензию, вот правильный:
_http://www.search.asic.gov.au/cgi-bin/gfs010c?origin=flb&licence_no=412871&role_type=FB&cond_sdate=&cond_stime=&rep_no=%20&a7=&a8=&a9=&a10=&a11=&a12=&a13=&start_date=
 

FXOpen_Moscow

Интересующийся
Дублирую ссылку на информацию о лицензии компании:

_http://www.search.asic.gov.au/cgi-bin/gfs010c?origin=flb&licence_no=412871&role_type=FB&cond_sdate=&cond_stime=&rep_no=%20&a7=&a8=&a9=&a10=&a11=&a12=&a13=&start_date=
 

dmitryigun

Местный знаток
Дублирую ссылку на информацию о лицензии компании:
_http://www.search.asic.gov.au/cgi-bin/gfs010c?origin=flb&licence_no=412871&role_type=FB&cond_sdate=&cond_stime=&rep_no=%20&a7=&a8=&a9=&a10=&a11=&a12=&a13=&start_date=

А это на что именно ссылка?
Вы её сами,похоже,не пробовали открывать...:confused:
 
Последнее редактирование модератором:

FXOpen Denis

Местный знаток
Странно как то у вас, я имею ввиду что пополнение сразу на счет который в терминале.
У меня как раз таки на счет в личном кабинете идет пополнение и только потом можно перевести всю сумму или часть на выбранный Вами счет, если конечно у вас он не один.
Точно также и при выводе.
Кстати это очень удобно, удобно в том плане, что часть прибыли можно перевести с торгового счета на личный счет в кабинете. Таким образом обезопасив переведенную сумму от форс-мажора.

Здравствуйте IgorMak,
Система уже поменялась. Теперь пополнение идёт на основной счёт, а дальше вы распределяете по торговым счетам.
 

dmitryigun

Местный знаток
Попробуйте ещё раз:

Licensee FSR Search Results

Либо посетите поиск ASIC Licensee Registers Browse и введите в поисковой строке FXOpen и/или номер лицензии 412871
Вооот!Наконец-то вы зарегистрировались! И регистрации вашей всего 3 дня... Но это не принципиально - важен сам факт :king:
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Вооот!Наконец-то вы зарегистрировались! И регистрации вашей всего 3 дня... Но это не принципиально - важен сам факт :king:

Всё правильно. Почти год шли официальные процедуры по получению лицензии. На 2012 год намечано присоединение к группе компаний ещё 2-ух лицензированных компаний. Надеюсь, что вопрос с лицензированием на этом будет закрыт.
 

Padre

Прохожий
Жаль только что лицензирование не повлияло на положительную работу брокера. Такое ощущение что у них вообще реальной связи с рынком нет. Интересно, контроль между поставщиками ликвидности и брокером осуществляется в двухстороннем порядке?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Жаль только что лицензирование не повлияло на положительную работу брокера. Такое ощущение что у них вообще реальной связи с рынком нет. Интересно, контроль между поставщиками ликвидности и брокером осуществляется в двухстороннем порядке?

Здравствуйте Padre,
На основании чего у вас такое ощущение?
 
Верх