Обсуждаем Т.S.L.

mistreated

Местный житель
Неплохой вход на GBPUSD H1
 

Вложения

  • GBPUSD H1.jpg
    GBPUSD H1.jpg
    131,1 КБ · Просмотры: 432

rtyn

Новичок форума
Следуя примеру skina для хороших людей выкладываю настройки Фибо Рубежей Боброва. skin может быть ты их уже используешь, но они в первую очередь для тебя, как хорошему человеку и в честь праздника!
 

Вложения

  • Фибо Рубежи Боброва.txt
    222 байт · Просмотры: 364

skin

Почетный гражданин
Можно ещё такой вариант рассмотреть, синяя МА со сдвигом 50.:idea:
 

Вложения

  • 23.gif
    23.gif
    43 КБ · Просмотры: 379

KOC111

Почетный гражданин
Всем Привет и с праздником!
Вот попалось видео про сетку фибо,но автор прячет тайфрем из за чего становится не возможным просчитать размер сетки.
Кто что скажет по этому поводу.
 
Последнее редактирование модератором:

skin

Почетный гражданин
Всем Привет и с праздником!
Вот попалось видео про сетку фибо,но автор прячет тайфрем из за чего становится не возможным просчитать размер сетки.
Кто что скажет по этому поводу.
Не морочь себе голову. Я тоже могу взять, например веер фибоначчи,у него тоже настроек много.Назову его скажем "ВИРАЖИ Л......ова"
 
Последнее редактирование модератором:

rtyn

Новичок форума
Всем Привет и с праздником!
Вот попалось видео про сетку фибо,но автор прячет тайфрем из за чего становится не возможным просчитать размер сетки.
Кто что скажет по этому поводу.

Он выложил несколько видео. Гугля в помощь. Читай комменты с ним.
 

skin

Почетный гражданин
А теперь посмотрите внимательно,как я строю треугольники.
 

Вложения

  • Миражи skina.gif
    Миражи skina.gif
    23,2 КБ · Просмотры: 461

skin

Почетный гражданин
Индикатор iGDR FL

Индикатор iGDR FL показывает не что иное как уровни фракталов, но не всех, а только их средние значения за определённый промежуток времени.

На графике данный индикатор высвечивает только три уровня и подписывает их разными цветами, справа же от надписей белой полой вычерчены эти самые уровни, но уже с учётом разброса, по которому и рассчитывается среднее значение.
igdr_fl

Работа данного индикатора заключается в следующем, берётся временной отрезок графика от конца к началу, но при этом берётся строго ограниченное количество баров, которое указано в параметрах индикатора, и на этом отрезке ищутся все фракталы, которые на нём присутствуют. После этого рассчитывается три уровня цен, на которых скопилось большее число фракталов, цена каждого фрактала рассчитывается и среди этих цен ищется средняя цена, которую и пишет индикатор в конце графика, а разброс цен, от других фракталов увеличивают толщину линии, т. к. этот разброс является наиболее сильным уровнем.

Из всех фрактальных уровней, индикатором выделяются только три ценовых уровня, при этом каждый из уровней имеет свой цвет в зависимости от числа фракталов вошедших в строение данного уровня. Все уровни имеют «светофорные» цвета, таким образом, самый сильный уровень имеет красный цвет, средний уровень окрашивается в жёлтый цвет, а зелёный цвет имеет самый слабый из трёх уровней, но при этом он всё-таки заслуживает внимания, несмотря на то, что зелёный самый слабый из трёх уровней это всё-таки уровень, который попал под расчёты индикатора и это обязательно нужно учитывать при совершении сделок.
Параметры индикатора:

  • frNum – чем меньше данное число, тем более сильные уровни показывает индикатор;
  • frType – тип фрактальной формации;
  • frMode – установи для фракталов (например: «1» — будут рассчитываться только впадины);
  • dlt – величина разброса ценовых уровней фракталов;
  • sBars – количество баров для поиска фракталов.
Применение в торговле:
как и при использовании любых других уровней в торговле на рынке форекс, данные уровни практически ничем не отличаются, но нужно всегда помнить то, что сделки с использованием фракталов открываются только в сторону пробития этих фракталов, так же и с уровнями, сделки стоит открывать чаще на пробой данных уровней, так как именно пробой этих уровней будет являться наиболее сильным сигналом к торговле, а рядом расположенные уровни могут являться уровнями первоначального стопа, и целями по прибыли.
 

Вложения

  • igdr.zip
    2,3 КБ · Просмотры: 251

skin

Почетный гражданин
Набираю группу для торговли на реальном счёте по моей системе. Я открою отдельный счёт в Альпари.Людям,которым интересна эта идея,пишите в личку,Я дам номер кошелька Webmony на который нужно положить 100 р., и номер счёта. Сразу предупреждаю,что о кидалове с моей стороны и речи не должно быть. При выводе средства будут поделены равными частями между участниками. Как на это смотрите???
 

skin

Почетный гражданин
На счёте уже 9.7$. Просьба,кто положил,пишите в личку номер кошелька или номер счёта и сумму,чтобы я видел от кого. Мониторить буду только участникам. Сюда скрины.
 

Вложения

  • 26.gif
    26.gif
    50,4 КБ · Просмотры: 281
Последнее редактирование:

skin

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

skin

Почетный гражданин
Для Guernator71.Пришлось открыть первую сделку на твои кровные. Вот ещё cfyz333 внёс свою лепту! Вам видно?
 
Последнее редактирование:

skin

Почетный гражданин
Индикатор iGDR FL как сработал,цена отскочила от сильного(красного) уровня.
 

Вложения

  • Индикатор igdr fl.gif
    Индикатор igdr fl.gif
    53,1 КБ · Просмотры: 480

skin

Почетный гражданин
Участникам!!! Меняю пароль.Некоторые люди сделали запрос,а счёт не пополнили.Теперь пароль буду отправлять после внесения средств!
 

skin

Почетный гражданин
Даааа,! Вот так мы торгуем.:cr:
 

Вложения

  • grafik.png
    grafik.png
    147,6 КБ · Просмотры: 308
Последнее редактирование:

skin

Почетный гражданин
Депо больше 100%.Деньги вывожу.Номера кошельков в личку.
 

Вложения

  • 29.gif
    29.gif
    59 КБ · Просмотры: 309
  • DetailedStatement.rar
    7 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

skin

Почетный гражданин
Система работает.Вот ещё доказательства,главное не жадничать!:wow:
 

Вложения

  • виражи.gif
    виражи.gif
    70,9 КБ · Просмотры: 428
  • Архив WinRAR.rar
    7,9 КБ · Просмотры: 129
Верх