Обсуждение ДЦ FxStart

Kornet33

Новичок форума
FXstart - Support
13:47:16
Здравствуйте! Чем могу помочь?
Visitor
13:47:28
У указанного счета есть серия взаимосвязанных сделок, которая принесла более 50% от общей прибыли, что запрещено правилами (сделки по одному и тому же инструменту, время открытия между которыми меньше 10 минут, считаются одной сделкой).
Номера сделок: 56077922, 56068282, 56070226
Процент от сделок: 286.22%.
Для решения проблемы, Вам необходимо заработать на других сделках еще 516.64 ¢.
13:47:44
Пусть снимут с меня эти сделки
FXstart - Support
13:48:15
сделки мы уже не удаляем
Visitor
13:48:16
они давно в минус вошли
13:48:30
что у вас за правила ненормальные?
FXstart - Support
13:48:31
можно удалить только счет
Visitor
13:49:19
я смогу открыть счет по новому? а как рефералы?
FXstart - Support
13:50:05
рефералы закрепленны не за инвест счетом
13:50:09
а за реальным счет
Visitor
13:51:08
а реальный счет остается?
FXstart - Support
13:51:21
да
Visitor
13:51:30
как мне открыть счет и этот удалить?
13:52:45
а почему я должен пополнить счет при переходе на второй этап?
FXstart - Support
13:53:43
пополняется реальный счет
Это необходимо для верификации счета и платежной системы (на которую потом будут выводится средства).
Сумма пополнения может быть любой, но не менее чем 1 цент.
13:54:02
чтобы удалить инвест счет вам нужно
Visitor
13:54:36
да за 1 цент я комиссию в банке заплачу в 100 раз большую
FXstart - Support
13:55:31
пополнить реальный счет на 1 доллар, потом написать письмо на [email protected] с просьбой предоставить второй шанс. В письме нужно указать номер инвест счета который нужно удалить, номер реального счета который вы пополнили на 1 доллар
13:55:44
после этого можете регистрировать новый инвест счет
Visitor
13:57:35
нет, у вас бюрократический барьер непреодолимый, желание отпадает, да еще и читая отзывы о вашем ДЦ, действительно создается впечатление ужасное. Хорошо, спасибо
 

Kornet33

Новичок форума
ничего кроме собственного нежелания шевелиться вы этой перепиской не показали))..

это не шевелиться, это обычный бюрократический барьер, я не первый день работаю в Форексе, но первый раз встречаю такой ужас
 

Nadin5794

Местный житель
ни один "не первый день" нормально с кухнями работающий трейдер ни кричит громко о бюрократии...общепринятая волокита и многоуровневые проверки...а мож базу для мошеннических схем собирают))хто их знает?))
 

Kornet33

Новичок форума
могу отписаться вам ...скоро на второй переходить))

Так в том то и дело, что я ушел в минус, было меньше 200 долларов которые они дали, и счас поднял. А они пишут что у меня еще те сделки все таки учитываются, то есть мне нужно заработать еще. А потом они что то новое придумают, раньше они сделки удаляли, а вот сейчас счет только удалить можно, но за это я должен заплатить. Им мало того что я и так прибыль приношу, так я должен им еще платить за то что им приношу прибыль. Это лохотрон, желание отпадает там работать. Я лучше внесу средства в другое ДЦ, чем платить этому наглому ДЦ
 

Nadin5794

Местный житель
а вы не задумывались что вас параллельно на стрессоустойчивость проверяют?)и насколько помню ни одного случая не было чтобы с убытками компания принимала в ряды)))хех))вы юморист...вам же там всё написали...как перерегу сделать...
 

Kornet33

Новичок форума
ни один "не первый день" нормально с кухнями работающий трейдер ни кричит громко о бюрократии...общепринятая волокита и многоуровневые проверки...а мож базу для мошеннических схем собирают))хто их знает?))

Я дал ответ в другой ветке. Все равно другие ДЦ такого не делают. Они мне закрыли переход на второй уровень, потому что обязаны будут мне процент отстегивать, а на первом уровне я на них работаю и ничего себе не беру. Вот по этому и держат меня на первом уровне
 

Kornet33

Новичок форума
а вы не задумывались что вас параллельно на стрессоустойчивость проверяют?)и насколько помню ни одного случая не было чтобы с убытками компания принимала в ряды)))хех))вы юморист...вам же там всё написали...как перерегу сделать...

так в минус я уходил что бы те сделки перекрыть которые мне мешали перейти, и начал снова набирать баланс, а когда подошло время переходить, то они эти сделки все равно считают. То есть, набрал минус, слил депо, набрал плюс, все равно не правильно. Мне трудно пояснить весь лохотрон в этом, это нужно знать все их схемы лохотрона что бы в этом разобраться
 

Nadin5794

Местный житель
в любом случае вы прецедент озвучили тем самым более поздних последователей просветив))лучше пожелаю вам чаю имбирного горячего с медом и лимоном ))удачи!
 

Nadin5794

Местный житель
адманула я вас)))...на третий перехожу...и профит по первому этапу они на реал зачислили...ток думаю не пройду на третий ...там просадка недопустима ниже 10%..а я по приседала))
 

Kornet33

Новичок форума
адманула я вас)))...на третий перехожу...и профит по первому этапу они на реал зачислили...ток думаю не пройду на третий ...там просадка недопустима ниже 10%..а я по приседала))

вот по этому и говорю что жесткие рамки: "шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация, оружие применяется БЕЗ предупреждения. Лучше бы время тратил я у другого брокера, толку больше было бы. Позарился на 200 долларов, а бесплатный сыр получает только второй мышонок:)
 

FXStart

Новичок форума
да я в фотошопе нарисую и папу Карло, я не кредит хотел брать, а работать на инвест счете. Куда я средства выводить буду, это мое дело, может им еще справку предоставлять о том куда использовать буду средства заработаные? И счет для верификации должен пополнить минимум на 1 цент, а комисию в банк прийдется заплатить на несколько порядков выше. все это ДЦ это филькина грамота. Лохотрон и серьезный.
Kornet33 простите, но какого ответа вы ждете ? Для вас сделаем исключение, не верифицируйтесь ? Правила едины для всех. Основная цель первых этапов - отсеять случайных людей, не настроенных работать долгосрочно.
 

Kornet33

Новичок форума
Kornet33 простите, но какого ответа вы ждете ? Для вас сделаем исключение, не верифицируйтесь ? Правила едины для всех. Основная цель первых этапов - отсеять случайных людей, не настроенных работать долгосрочно.

А что бы не превысить 50% заработка в одной сделке, это отсеивание неблагонадежных?
 

Kornet33

Новичок форума
Kornet33 простите, но какого ответа вы ждете ? Для вас сделаем исключение, не верифицируйтесь ? Правила едины для всех. Основная цель первых этапов - отсеять случайных людей, не настроенных работать долгосрочно.

Какие громкие слова, "отсеять случайных людей". Да какой случайный будет проходить бесплатно 1 этап??? В одной сделке нельзя заработать больше 50% всего заработка? Это грубо скажем вы просто тормозите человека не давая зарабатывать, я могу больше, а вы не даете. Больше того, я хотел анулировать те сделки что оказались больше 50%, так мне ответили что УЖЕ сделки не удаляют, можно закрыть счет, а потом заплатить 10 долларов и вы откроете новый счет. Что за бред? почему УЖЕ не закрывают сделки??? Почему я должен закрыть счет и начинать сначала??? и еще и заплатить 10 долларов??? Да потому что на первом этапе вы не платите ни копейки, и держите людей этими дебильными правилами подольше, а потом если человек все таки проскочит на второй этап "О УЖАС", то вы ему будете платить 20% кажется от заработка. А на третий этап может пройти тот, у кого просадка не более 10%. И после этого у вас поворачивается язык сказать что вы порядочный диллер?????? Да таких диллеров как собак не резаных, куда плюнеш, так и попадешь на такого диллера.
 

FXStart

Новичок форума
Какие громкие слова, "отсеять случайных людей". Да какой случайный будет проходить бесплатно 1 этап??? В одной сделке нельзя заработать больше 50% всего заработка? Это грубо скажем вы просто тормозите человека не давая зарабатывать, я могу больше, а вы не даете. Больше того, я хотел анулировать те сделки что оказались больше 50%, так мне ответили что УЖЕ сделки не удаляют, можно закрыть счет, а потом заплатить 10 долларов и вы откроете новый счет. Что за бред? почему УЖЕ не закрывают сделки??? Почему я должен закрыть счет и начинать сначала??? и еще и заплатить 10 долларов??? Да потому что на первом этапе вы не платите ни копейки, и держите людей этими дебильными правилами подольше, а потом если человек все таки проскочит на второй этап "О УЖАС", то вы ему будете платить 20% кажется от заработка. А на третий этап может пройти тот, у кого просадка не более 10%. И после этого у вас поворачивается язык сказать что вы порядочный диллер?????? Да таких диллеров как собак не резаных, куда плюнеш, так и попадешь на такого диллера.

Мы никого не держим и не заставляем участвовать в инвестпрограмме. Если человек работает на наших деньгах, он или работает по нашим правилам, или не работает вообще. Заводите на счет собственные средства и торгуйте, как Вам захочется.
 

Kornet33

Новичок форума
Мы никого не держим и не заставляем участвовать в инвестпрограмме. Если человек работает на наших деньгах, он или работает по нашим правилам, или не работает вообще. Заводите на счет собственные средства и торгуйте, как Вам захочется.

если яи буду вводить средства, то точно не на счет у вас, у вас очень ужасные условия, я так понимаю, что условия одинаковые и на инвест и на реальном счете. Плюсы есть, но минусов гораздо больше, рисковать своим деньгами нет желания. Вы не дали заработать мне ни копейки, хотя я дал вам заработать. А вот вы не даете мне заработать. У вас изначально тактика грабежа а не заработка
 

FXStart

Новичок форума
если яи буду вводить средства, то точно не на счет у вас, у вас очень ужасные условия, я так понимаю, что условия одинаковые и на инвест и на реальном счете.
Спасибо. Надеюсь, Вы сдержите слово и никогда не откроете у нас счет. Заранее согласен, что Вы гениальный трейдер, а у нас "очень ужасные условия".
 

Kornet33

Новичок форума
Спасибо. Надеюсь, Вы сдержите слово и никогда не откроете у нас счет. Заранее согласен, что Вы гениальный трейдер, а у нас "очень ужасные условия".

я не гениальный трейдер, у всех есть свои взлеты и падения. К сожалению я уже открыл у вас инвест счет, по этому и пишу то, что сам увидел
 

SeeLink

Новичок форума
Не так давно перешёл на второй этап инвест-программы без проблем. Вывел прибыль также без проблем. Претензий к компании нет.
 
Верх