Обсуждение ДЦ FxStart

ForexStart Boss

Интересующийся
По выводу - мы еще раз говорим что это сделано только для защиты от возможных краж паролей. И сутки (рабочие сутки) - это максимум. Учитывая количество отрицательных отзывов-мы видимо дадим возможность выводить быстро отдельным категориям людей - но пока обсуждая такую возможность с клиентами мы не смогли придумать идеальной схемы защиты. А защита денег клиента - является первоочередным.

За 8 лет нашей работы не было ни одного сообщения о краже денег клиента, т.е. на данный момент схема эффективна.
 

TrendMyFrend

Заблокирован
Мы можем обсудить любые претензии здесь, если вам не нравится наш форум. Но мы только на нашем форуме мы можем гарантировать что ваша претензия останется.

Вопрос по акции поиска управляющих. Она ещё работает? И второй, просто интересно сколько человек дошли до её конца и получили по 20 тысяч в управление?
 

ForexStart Boss

Интересующийся
Вопрос по акции поиска управляющих. Она ещё работает? И второй, просто интересно сколько человек дошли до её конца и получили по 20 тысяч в управление?

несколько десятков дошли до этого этапа. Практически все из них перешли или демонстрируют тенденцию к переходу на индивидуальные условия.
 

ForexStart Boss

Интересующийся
Мы начали тестировать новую систему БО:
Мы ввели спред по БО, увеличив до 100% выплату. Разумеется, это эксперимент - и насколько он удачен мы сможем судить только через несколько дней.

Преимущества:
1) У нас появляется возможность перекупки (хотя не идеальной - но математически возможной)
2) 100%, а не 70-80% выплат - по крайней мере с небольших периодов - до 5 мин.
3) Возможность поставить на текущую цену - а не на ту, что будет через 30 сек (как у большинства других брокеров).

Недостатки:
Спред.
 

Interesting

Прохожий
Т.е. как это прибыль равна моей ставке? По моему там не так. Читал о БО, и там было написано, что если я ставлю например 1 доллар, то при проигрыше потеряю доллар, а при выигрыше получу к своей ставке +80...95%, т.е. 1,80...1,95 доллара, а не 2.
Ну ок, будет время, пересмотрю видео, если останутся вопросы, то задам.
На БО так. Трейдер указывает размер ставки и покупает опцион. Если прогноз удачный трейдер получает свою ставку обратно+премию (премия - доход трейдера в чистом виде, рассчитывается в процентах от ставки).
Тут наверное речь была о новых правилах, по ним премия может достигать до 100 процентов от ставки (на интервале экспираци до 5 минут).
На более дальнем сроке экспирации прибыль составит 90% от ставки.
Т.е. при удачном прогнозе трейдер получит от 190 до 200 процентов ставки, а при не удачном прогнозе - теряет ставку.
 

Interesting

Прохожий
Все эти правила 1 - 2 минут, априори мошенническая схема, у большинства крупных ДЦ нет таких правил.
1)
А если хорошо подумать над тем зачем подобные правила нужны?
Начнем с простого, всего три вопроса:
а. Кто такие "крупные брокеры"?
б Как эти "крупные брокеры" сводят сделки клиентов и перекупают их на внешнем рынке?
в. Какие программно-аппаратные средства такие брокеры используют и сколько средств они на это тратят.

Т.е. как я понимаю Вы хотите чтобы ДЦ вбухало кучу денег на покупку/разработку ПО и аренду дополнительных серверов + фактически "сломало себе мозги" в попытке перекупить сомнительные сделки клиентов продолжительностью скажем 10 секунд?

2) Допустим у нас есть условный брокер, который пытается свести сделки клиентов. При этом еще и перекупить эти сделки на внешнем рынке пытается.

Ситуация А
Предположим у нас сеть несколько убыточных сделок на общую сумму 1000 и несколько прибыльных сделок, примерно на эту же сумму, но чуть большую. Все трейдеры торгуют правильно.
Допустим перекос не очень большой и на внешнем рынке перекупать позиции не требуется.
Брокер получает свою часть за счет комиссии, свопов и спреда, выплачивая при этом "перекос" за счет своих средств.

Ситуация Б
Все тоже самое, только "перекос" позволяет перекупить сделки на внешнем рынке (обычно межбанк или ECN).
Тогда брокер получает свою часть + финансовый результат на внешнем рынке, из этой суммы и выплачивается "перекос".

Ситуация В
все сделки трейдера выводятся на внешний рынок. Брокер при этом поучает в основном только комиссию.

Вот объясните мне зачем этому брокеру тягаться с биржами и банками (которые тратят миллионы долларов на инфраструктуру) ломая голову в попытке свести сделки меньше 1 минуты в ситуациях Б и В.
Ладно допустим брокер разрешил сделки меньше 1 минуты, но свести и/или перекупить он их как-то должен. Верно?
Почему же он должен смотреть сквозь пальцы на действия одиночек-неадекватность которым все пофиг, когда они в погоне за "супер прибылью"?
 

ForexStart Boss

Интересующийся
В большинстве случаев мы выводим совокупную позицию - сделки меньше минуты нам просто проблематично выводить на рынок. А раз выводить на рынок клиента сложно - нам такой клиент не интересен.

ГМБ - ваша схема это за секунду до движения переместить отложенник вместо гэпа - был сбой - ордера срабатывали по несущестующим ценам, на что и была рассчитана ваша торговля. Ордера должны переписываться по первой цене после гэпа. Никакие другие действия, кроме изменения цен открытия на цены - первые после гэпа не производились.

Укажите наконец брокера, у которого отложенники срабатывают внутри гэпа по несуществующим ценам.
 

LotsOfPips

Новичок форума
Здравствуйте. Скажите, если я заведу деньги Приват банком, то какими способами я смогу их вывести? Спасибо
 

ForexStart Boss

Интересующийся
Очень сложная ситуация сейчас с ликпеем. Постоянно сталкиваемся с ситуацией что деньги почему-то не доходят обратно - в этом случае мы обычно просим вывести на банковскую карту с которой вводили без участия ликпея.
 

ForexStart Boss

Интересующийся
Мы еще не встречались с нерешаемыми ситуациями - все зависит от суммы и т.д. - в любом случае мы сделаем все чтобы деньги к вам вернулись. Для такой ситуации - просьба всегда вводить реальные ФИО. Тогда мы сможем вывести на ваш новый ВМИД (если сумма крупная - попросим сертификат) или на банковский счет. В общем как-нибудь проблема будет решена. Гипотетически могут быть другие проблемы - скажем смерть владельца счета, или он сядет в тюрьму - или станет беженцем без документов - ему даже селфи не сделать - в общем всякое бывает - проблемы решаются. Ваша ситуация с потерей ВМИД мягко говоря не самое страшное что бывает)
 

well72

Активный участник
Ну что же... Время 12.51 мск и я, как и обещал в письме, выношу нашу беседу с представителями конторы на внешние форумы. Поскольку представители не отвечают ни на письма, ни на внутреннем форуме.
Итак, цитирую мое письмо на адрес [email protected]. Письмо отправлено сегодня в 9.42 мск.
"Здравствуйте!
Борис не отвечает, поэтому пишу на адрес, который дал оператор в чате.
Возникла интересная ситуация.
6.11.2015 на НФП заработал 4110,90 центов минус комиссия 21,30 центов (ордер 95255598. Время жизни ордера - 41 секунда). Размер личных средств достиг 107 долларов. Тогда же решил вывести 50 долларов. Столкнулся с тем, что сначала не подтверждался телефон. Связался по почте с Борисом. Он попросил записать весь процесс вывода на видео и прислать для выяснения. В субботу, во время съемки видео, все прошло нормально и телефон подтвердился. Продолжил оформлять заявку на вывод и на следующем шаге столкнулся с необходимостью "проверки" карты (баланс пополнял через "Сбербанк-Онлайн"). В письме попросил Бориса ускорить процесс проверки (сканы паспорта я ему выслал).
В понедельник решил продолжать торговлю и потерял около 60 долларов.
Во вторник решил открыть новый счет, чтобы вывести на него ту часть депозита, которую в дальнейшем собирался вывести на карту - внутренних счетов в вашей компании нет. Сделал заявку на вывод 45 долларов и в среду получил уведомление о том, что заявка на вывод отклонена из-за малого времени жизни ордера (меньше минуты согласно регламента).
Вот теперь вопросы:
1. Что происходит во время так называемой "проверки" в течение 10 дней?
2. Прибыль списали, а комиссию не вернули. Почему?
3. Кому из потерявших деньги на новостях вы отдали списанную у меня прибыль? Вы ведь честная рыночная компания и ни в коем случае не оставляете эти деньги себе. Ведь так?
4. Если быть последовательными в части соблюдения регламента, тогда прошу рассмотреть ордера 92925379, 94534890 и 95307491. Счет 464558.
5. Почему ордера отменяются при запросе на вывод, а не сразу же после закрытия ордера? С какой целью вы это делаете?

Жду от вас письма с ответами на вопросы и предложением взаимовыгодного решения возникшей ситуации до 11.30 мск.
В противном случае будем решать проблему на внешних форумах.


С уважением,..."
Добавлю еще, что с понедельника, 9.11.2015, появился лаг при исполнении 1-2 секунды. На терминале другого дилинга все работает, как обычно.
 

Вложения

  • регламент.jpg
    регламент.jpg
    282,2 КБ · Просмотры: 12
  • 95255598.jpg
    95255598.jpg
    366,4 КБ · Просмотры: 11
  • 92925379.jpg
    92925379.jpg
    415,4 КБ · Просмотры: 10
  • 94534890.jpg
    94534890.jpg
    393,6 КБ · Просмотры: 10
  • 95307491.jpg
    95307491.jpg
    373,5 КБ · Просмотры: 10

well72

Активный участник
Меня только что ограбила эта контора. Еще и минус повесила 461,85 цент. Бегите отсюда, если получится забрать свои деньги!!!
Это случилось после того, как я потребовал, согласно их Регламента, отменить мои убыточные сделки и вернуть деньги на счет. Они тут же пересчитали мне в минус.
Еще какой-то ГУРС придумали, мошенники...
Придумали какой-то скрипт, да еще и признали, что у них котирование инстант, хотя заявляется маркет.
Думаю. это связано с тем, что если бы они вернули, согласно их же Регламента, средства за убыточные сделки - появился бы Прецедент. И любой трейдер мог бы потребовать сделать то же самое. И не только в этой кухне, а и в любой другой, где есть минимальное ограничение по времени сделки.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ СДЕЛКИ ПО ВРЕМЕНИ НА РЕАЛЬНОМ РЫНКЕ.
Значит, кухня варит средства внутри себя и никуда их не выводит...
 

Вложения

  • грабители.jpg
    грабители.jpg
    117,3 КБ · Просмотры: 17

ForexStart Boss

Интересующийся
Я не понимаю - все давно обсуждено на другом форуме, все со всем согласились, убыток был списан. Неужели остались еще вопросы? Если мы в чем-то ошибаемся - если произошел сбой - пишите нам.
 

well72

Активный участник
Этот пост был размещен одновременно с постом на "красном форуме".
А вопросы остались. Они были выше. Могу продублировать:
"Вот теперь вопросы:
1. Что происходит во время так называемой "проверки" в течение 10 дней?
3. Кому из потерявших деньги на новостях вы отдали списанную у меня прибыль? Вы ведь честная рыночная компания и ни в коем случае не оставляете эти деньги себе. Ведь так?
5. Почему ордера отменяются при запросе на вывод, а не сразу же после закрытия ордера? С какой целью вы это делаете?
 

ForexStart Boss

Интересующийся
1) Возможно, схема, которую мы придумали неидеальна - с удовольствием обсудим как ее изменить. Идея задержки в добавлении "проверенного" кошелька - если кто-то решит вывести ваши деньги на свой кошелек - он не сможет сделать это сразу. Он должен будет добавить свой кошелек и ждать 10 дней. За это время любой хозяин, у которого есть хоть небольшая сумма - увидит объявление по мейлу или смс - и успеет отменить вывод.
Это всего лишь защита вашего депозита, не более того. Нам никакой выгоды задерживать выводы нет - в конце концов 99% выводов идут на те кошельки, с которых вводили средства.
3) Мы ждем хоть одной претензии, кому мы деньги не отдали.
5) Наша ошибка - изменяем систему, чтобы это отслеживалось.
 

Ontario

Местный знаток
1) Возможно, схема, которую мы придумали неидеальна - с удовольствием обсудим как ее изменить. Идея задержки в добавлении "проверенного" кошелька - если кто-то решит вывести ваши деньги на свой кошелек - он не сможет сделать это сразу. Он должен будет добавить свой кошелек и ждать 10 дней. За это время любой хозяин, у которого есть хоть небольшая сумма - увидит объявление по мейлу или смс - и успеет отменить вывод.
Это всего лишь защита вашего депозита, не более того. Нам никакой выгоды задерживать выводы нет - в конце концов 99% выводов идут на те кошельки, с которых вводили средства.
3) Мы ждем хоть одной претензии, кому мы деньги не отдали.
5) Наша ошибка - изменяем систему, чтобы это отслеживалось.

да что вы тут пургу то гоните,вы мне 3 года назад не выплатили штуку баков,ну конечно ни одной претензии:facepalm:
 

ForexStart Boss

Интересующийся
Подождите - к нам безусловно есть претензии - мы всегда рады если нам указывают наши ошибки. Если я правильно понял - вам не отдали деньги? Давайте обсудим вашу ситуацию.
 
Верх