Обсуждение Forex.ee

officialboob

Элитный участник
Екатерина, вы не ответили на вопрос. Вы с Опенами только клиентской ликвидностью обмениваетесь или СТП тоже?

Хотя, если бы вы обменивались и СТП включительно, ваши спреды бы не отличались. А у вас, как вы сами заметили, они иногда различаются.

Так?
 

Екатерина Фечина

Активный участник
Екатерина, вы не ответили на вопрос. Вы с Опенами только клиентской ликвидностью обмениваетесь или СТП тоже?

Хотя, если бы вы обменивались и СТП включительно, ваши спреды бы не отличались. А у вас, как вы сами заметили, они иногда различаются.

Так?

Добрый день.

С компанией FXOpen у нас ведется взаимообмен ликвидностью, в том числе и по STP.
 

Afftar

Активный участник
Работаете с 2004г, а онлайн поддержки так и нет, сервисов тоже особых никаких нет, тех же памм счетов к примеру, из платформ только МТ4, сайт выглядит очень просто.....
11 поставщиков ликвидности? верю с трудом, озвучьте их пожалуйста...
 

officialboob

Элитный участник
Добрый день.

С компанией FXOpen у нас ведется взаимообмен ликвидностью, в том числе и по STP.

Почему же тогда спреды различаются?
Ведь у вас даже торговые сервера в одном дата центре находятся.

Ведь при полном обмене спреды должны быть 1 в 1.

Или я чегось не понимэ?
 

Екатерина Фечина

Активный участник
Добрый день.

Работаете с 2004г, а онлайн поддержки так и нет, сервисов тоже особых никаких нет, тех же памм счетов к примеру, из платформ только МТ4, сайт выглядит очень просто.....
11 поставщиков ликвидности? верю с трудом, озвучьте их пожалуйста...

Приоритет в нашем развитии был поставлен руководством на создание для наших клиентов выгодных торговых условий. На европейском рынке, где мы работали до 13-го года, не было острой необходимости в дополнительных сервисах. С приходом на рынок СНГ такая необходимость появилась. Поэтому мы сейчас уже занимаемся изменением дизайна сайта компании, ПАММ счета планируем ввести в четвертом квартале этого года. Качественная работа онлайн поддержки тоже требует определенного времени. Данный вопрос у нас прорабатывается, по срокам пока сказать ничего не берусь.

Сейчас Вы можете использовать электронную службу поддержки по е-майл [email protected] – ответы мы даем очень быстро (в соответствии с графиком работы, который расположен на нашем сайте).

Поставщиков ликвидности на самом деле более 10. Например, такие как CitiFX, LMAX, FXOpen и др. Полный список озвучить, к сожалению, не могу – такова позиция компании.

Почему же тогда спреды различаются?
Ведь у вас даже торговые сервера в одном дата центре находятся.

Ведь при полном обмене спреды должны быть 1 в 1.

Или я чегось не понимэ?

Когда я писала о том, что спреды у нас отличаются, то имела в виду отображение спредов в сервисе myfxbook. Если в данном сервисе установить галочку «с учетом комиссий», то действительно спреды между двумя компаниями будут отличаться. Связано это с тем, что в нашей компании комиссии ниже, а сервис myfxbook по своему алгоритму рассчитывает в таком случае величины спреда и отображает наиболее выгодные. Если галочку снять, то спреды будут одинаковыми.

Будем рады сотрудничеству!
 

officialboob

Элитный участник
Когда я писала о том, что спреды у нас отличаются, то имела в виду отображение спредов в сервисе myfxbook. Если в данном сервисе установить галочку «с учетом комиссий», то действительно спреды между двумя компаниями будут отличаться. Связано это с тем, что в нашей компании комиссии ниже, а сервис myfxbook по своему алгоритму рассчитывает в таком случае величины спреда и отображает наиболее выгодные. Если галочку снять, то спреды будут одинаковыми.

Будем рады сотрудничеству!

И снова здрасьте!

Это не так.
Если не устанавливать галочку включения комиссии, у вас местами разные спреды.

Так почему при заявленном полном обмене ликвидностью это происходит?

Жду компетентный ответ.
 

Екатерина Фечина

Активный участник
И снова здрасьте!

Это не так.
Если не устанавливать галочку включения комиссии, у вас местами разные спреды.

Так почему при заявленном полном обмене ликвидностью это происходит?

Жду компетентный ответ.

Добрый день.

Долго наблюдала за значениями спредов на сервисе myfxbook у нас и у FXOpen. Соглашусь, местами спреды немного отличаются. Я обратилась за консультацией к нашим техническим специалистам, чтобы ответ был компетентный в этом «загадочном» вопросе.

Такая разница в значениях спредов вызвана технической особенностью реализации сбора и парсинга спредов сервером myfxbook. Сервис myfxbook пропускает тики и обновляет не реал тайм.

Спасибо за Вашу внимательность.  
 

Vanessa

Активный участник
Зашла на Ваш сайт, но столкнулась с трудностью. Есть список платежных систем через которые можно завести депозит, а вот через какие вывести не нашла.
 

semenchik

VIP-участник
Работаете с 2004г, а онлайн поддержки так и нет, сервисов тоже особых никаких нет, тех же памм счетов к примеру, из платформ только МТ4, сайт выглядит очень просто.....
11 поставщиков ликвидности? верю с трудом, озвучьте их пожалуйста...

два клона соревнуются какой из них быстрей раскрутиться, причем что само позорно, так это то что они откупили домен сгнившего ДЦ, а прикрытие эстонской темой не имеет даже почвы эстонского языка, сайт переведен только на русский и английский, мое мнение сюда не соваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Magrs7

Почетный гражданин
_http://www.fi.ee/index.php?id=2233 Почему Вас тут нет ?
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Фечина

Активный участник
Зашла на Ваш сайт, но столкнулась с трудностью. Есть список платежных систем через которые можно завести депозит, а вот через какие вывести не нашла.

Добрый день.

Данные по выводу средств Вы можете найти в разделе «Платежи» на нашем сайте. Там справа есть вкладка «Вывод средств». Ссылка для перехода: _http://www.forex.ee/ru/payments/withdrawal

два клона соревнуются какой из них быстрей раскрутиться, причем что само позорно, так это то что они откупили домен сгнившего ДЦ, а прикрытие эстонской темой не имеет даже почвы эстонского языка, сайт переведен только на русский и английский, мое мнение сюда не соваться.

То, что Вам не нравится наша компания, еще не дает Вам никаких оснований нас оскорблять. Вы с нами не работали с самого начала с 2004 года, не знаете нашу историю развития компании и делаете выводы, которые не имеют отношения к правде.

Домен мы приобрели еще в 2005 году у одного эстонского банка. Обратите внимание, что юридическое название компании осталось прежним «NetStock». Произошел ребрендинг и мы сменили название бренда на «Forex.ee» и стали пользоваться данным доменом. С данным названием вышли на рынок СНГ и рынки других стран, поэтому эстонский рынок для нас сейчас не является ключевым. В Эстонии русский язык нельзя назвать иностранным в полной мере, Эстония была когда-то частью СССР, где основной гос.язык был русским. Поэтому наш сайт на русском языке доступен большему количеству эстонцев.

Мы ни с кем не соревнуемся в раскрутке и не клонируем.

Эстонской темой «не прикрываемся», мы на самом деле имеем юридический адрес в Таллине: NetStock OU, ул. Moisa 4, Tallinn, 13522, Estonia.

Приезжайте в офис, будем рады с Вами лично познакомиться.

_http://www.fi.ee/index.php?id=2233 Почему Вас тут нет ?

Это сайт финансовой инспекции Эстонии. Для того, чтобы вести брокерскую деятельность у нас в стране, не обязательно на нем регистрироваться или получать в данной структуре какие-то определенные правовые документы. Мы имеем все необходимые лицензии для ведения деятельности, ознакомиться с которыми можно по ссылке _http://www.forex.ee/ru/about-us/contacts
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Вы с нами не работали с самого начала с 2004 года, не знаете нашу историю развития компании и делаете выводы, которые не имеют отношения к правде.
с 2004г о вас никто никогда не слышал, "свистеть" вы научились, это я заметил
Домен мы приобрели еще в 2005 году у одного эстонского банка. Обратите внимание, что юридическое название компании осталось прежним «NetStock». Произошел ребрендинг и мы сменили название бренда на «Forex.ee» и стали пользоваться данным доменом.
"банк" сначала назывался pro-forex.com, адресок в аттестате ваш
5581564.jpg

потом "банк" назывался гнилой конторкой Дилинг24.ком и с этого домена по прежнему идет переадресация в ваш шараж монтаж
5615356.jpg

Владислав Карпеев, является членом правления фирмы NetStock (Forex.ee), на которого зарегистрирован новый Вмид forex.ee.
5634815.jpg

телефон дилинга24 тот же и у forex.ee
5616369.jpg

5603057.jpg


Мы ни с кем не соревнуемся в раскрутке и не клонируем.
может и не соревнуетесь, впринипе не важно, но появились вы одновременно с этим ДЦ Deutsche Тrading, вас и по стилю общения сравнивают многие.

ps/ можете не переживать, больше вас не беспокою и так много времени вам уделил))))
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Фечина

Активный участник
с 2004г о вас никто никогда не слышал, "свистеть" вы научились, это я заметил

"банк" сначала назывался pro-forex.com, адресок в аттестате ваш
5581564.jpg

потом "банк" назывался Дилинг24.ком и с этого домена по прежнему идет переадресация в ваш монтаж
5615356.jpg

Владислав Карпеев, является членом правления фирмы NetStock (Forex.ee), на которого зарегистрирован новый Вмид forex.ee.
5634815.jpg

телефон дилинга24 тот же и у forex.ee
5616369.jpg

5603057.jpg



может и не соревнуетесь, впринипе не важно, но появились вы одновременно с этим ДЦ Deutsche Тrading, вас и по стилю общения сравнивают многие.

ps/ можете не переживать, больше вас не беспокою и так много времени вам уделил))))


Если Вы являетесь частым гостем форума m m g p, то должны были видеть, что мы выкладывали полную историю развития компании NetStock. Повторю ее вкратце и здесь.

До 2013 года наша компания NetStock была владельцем pro-forex.com (не путать с pro-forex.ru) и dealing24.com. В 2013 году у компании NetStock (Forex.ee) произошла смена собственников и сейчас компания позиционирует себя только, как Forex.ee

Владислав Карпеев, является членом правления фирмы NetStock (Forex.ee), на которого зарегистрирован WMID forex.ee.

Выход в 2013 году на рынок СНГ одновременно с ДЦ Deutsche Тrading – это всего лишь совпадение. В это время не только этот ДЦ стартовал на рынке СНГ. А если рассматривать стиль общения, по которому Вы и еще два человека с форума m m g p пытаетесь нас объединить, то снова повторюсь: компаний, представители которых пишут в деловом стиле, я могу назвать около десятка. Однако, это не значит, что все они связаны какой-то скрытой связью.

Европейский брокер Forex.ee – это отдельная независимая компания (NetStock), которая не является ни White Label кого-то, ни клоном кого-то, а также мы не имеем других (дочерних) компаний, дилинговых центров.

Отмечу, что за все время существования компании NetStock не было ни одного негативного отзыва от клиентов в адрес компании. Это можно легко проверить, как в англоязычном Интернете, так и на просторах РуНета.

В связи с этим Ваши обвинения в том, что наша компания – «лохотрон», не имеют оснований и больше похожи на черный пиар.
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
До 2013 года наша компания NetStock была владельцем pro-forex.com (не путать с pro-forex.ru) и dealing24.com. В 2013 году у компании NetStock (Forex.ee) произошла смена собственников и сейчас компания позиционирует себя только, как Forex.ee
ваша компания NetStock уже была крышей двух лохотронов в интернет, что и требовалось доказать, оказывается вы сами все признаете, Forex.ee это №3, честно я не занимаюсь черным пиаром и на ммгп тоже вас никогда не доставал, мне не понравилось лишь то что вы продолжили порочный круг прошлых лохотронов, а не начали с чистого листа, как делают приличные фирмы, вот и решил что на этом форуме об этом тоже должны знать
 

Екатерина Фечина

Активный участник
ваша компания NetStock уже была крышей двух лохотронов в интернет, что и требовалось доказать, оказывается вы сами все признаете, Forex.ee это №3, честно я не занимаюсь черным пиаром и на ммгп тоже вас никогда не доставал, мне не понравилось лишь то что вы продолжили порочный круг прошлых лохотронов, а не начали с чистого листа, как делают приличные фирмы, вот и решил что на этом форуме об этом тоже должны знать

На каком основании Вы продолжаете оскорблять нашу компанию и позволяете себе высказываться в адрес pro-forex.com и dealing24.com, как о «лохотронах». Лохотрон – это мошенничество, обман в корыстных целях. У нас не было никого обмана и порочного круга, поэтому продолжить его мы не можем!...

С одной стороны, Вы хотели «помочь» посетителям узнать всю правду об истории нашей компании (хотя мы ее не скрываем и отвечаем на вопросы по нашему прошлому развитию спокойно и открыто, чем Вас удивили).

С другой стороны, Вы тут же, наоборот, призываете нас поступать нечестно и обманывать клиентов: Вы ставите нам в пример мошеннические компании, которые всячески скрывают следы своей прошлой деятельности, начиная все с чистого листа. Такие компании Вы почему-то называете «приличными фирмами» (см. свой пост выше в цитате).

Мы могли пойти путем этих «приличных фирм» и выйти на рынок под брендом Forex.ee с чистого листа. Но не сделали этого осознанно, т.к. это не в наших правилах и нам нечего скрывать и стыдиться. Мы не мошенники и никаких противоправных действий мы не делали.

Сейчас Forex.ee предлагает клиентам одни из самых выгодных торговых условий на рынке Forex. Мы этому отдаем первостепенное значение, чтобы клиентам было выгодно у нас торговать. Клиенты это ценят и считают нашу компанию приличной, но без всяких кавычек для этого слова.

Посмотрите сами на нашем сайте (соотношение спредов и комиссий, например, на разных типах счетов), найдите 2 минуты, если уж потратили на нас столько времени!

Ссылка: _http://forex.ee

Сейчас проводим редизайн сайта компании, готовим к запуску Личный кабинет.

P.S. От своей истории отказываться не собираемся и в будущем.
 
Последнее редактирование модератором:

Vanessa

Активный участник
Добрый день.

Данные по выводу средств Вы можете найти в разделе «Платежи» на нашем сайте. Там справа есть вкладка «Вывод средств». Ссылка для перехода: _http://www.forex.ee/ru/payments/withdrawal
Спасибо, по ссылке увидела, а так если честно не немного не удобно искать ее.
 

Профитмастер

Элитный участник
Народ, кто пробовал эстонцев? Поделитесь впечатлениями о торговле. Думаю попробовать, так как спрэды заманчивые.
попробовал...
Можете пробовать, торговлей будете довольны :)
Я бы так не сказал... Подробнее отписался на соседнем форуме /showthread.php?p=6907150#post6907150
 

Профитмастер

Элитный участник
Работал не долго. сперва офигел от комиссий на счете в 17 долларов за 1 лот кабеля, затем на новостях исполнили по худшей цене из возможных. Решил дальше судьбу не искушать. Мне же деньги не платят за тесты :D
А за свои кровные дорогое удовольствие выходит. Вот и решил свернуться. А спреды у них весьма достойные - это правда. Насчет защиты от проскальзывания - не скажу ибо мне она не помогла.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: REKS

Oleg1985

Новичок форума
Комиссия 2.5 единиц базовой валюты за 100'000 (1 лот)

Разъясните по комиссии. Не понимаю. За что и когда берут?
 

Екатерина Фечина

Активный участник
Комиссия 2.5 единиц базовой валюты за 100'000 (1 лот)

Разъясните по комиссии. Не понимаю. За что и когда берут?

Добрый день.

Благодарим за интерес к Forex.ee.

На счетах типа STP комиссия у нас отсутствует.

Комиссия относится только к счетам типа ECN. Поясню, как это происходит.

Комиссию 2.5 единицы базовой валюты за 100000 (1 лот) наша компания взимает при открытии любой сделки объемом 1 лот на счете ECN Advanced. При закрытии этой сделки мы берем еще 2.5 единицы комиссии. В итоге за полный круг (открытие/закрытие сделки) Вы заплатите 5 единиц базовой валюты. Комиссия за полный круг списывается с клиента сразу после открытия сделки.

Например, если Вы открыли сделку по валютной паре EUR/USD, то базовая валюта у Вас будет EUR. За открытие сделки объемом 1 лот, Вы заплатите 2.5 Евро. За закрытие сделки еще 2.5 Евро. Всего 5 евро за полный круг.

Хочу отметить, что комиссии на ECN счетах в нашей компании одни из самых низких на рынке.

Подробную информацию по комиссиям на различных типах счетов можно посмотреть на нашем _https://www.forex.ee/ru/account-types/types

Будем рады сотрудничеству!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх