Обсуждение Forex.ee

kormax2

Гуру форума
Используете высокочастотную торговлю на Форекс? Тогда Forex.ee – отличный вариант для Вас

Forex.ee предоставляет всем своим клиентам возможность высокочастотной торговли на рынке Форекс.

Высокочастотная торговля - HFT - (от англ. High Frequency Trading) набирает все больше оборотов на финансовых рынках, Форекс не является здесь исключением. С помощью современных компьютерных технологий и сложных алгоритмов HFT, трейдер может совершать значительно больше операций в единицу времени, чем, если бы он это делал, самостоятельно открывая сделки.

5650680.jpg


Главных особенностей высокочастотной торговли две:

1) она обеспечивает очень быстрое исполнение ордеров (порядка миллисекунд, а иногда и микросекунд при сверхвысокочастотной торговле),
2) она генерирует небольшую прибыль на одну сделку, но т.к. общее количество сделок достаточно велико, совокупная прибыль получается вполне приличной.

Для высокочастотной торговли в Forex.ee мы создали следующие условия торговли нашим клиентам:

- у нас нет никаких ограничений сделок по времени,
- мы не ограничиваем количество ваших сделок в единицу времени (в минуту, в сутки),
- мы предлагаем одни из самых низких спредов на рынке услуг Форекс (от 0 пунктов на ECN и от 0.5 на STP),
- мы выплачиваем всю прибыль по высокочастотным сделкам каждому клиенту.

Давно подыскивали брокера для того, чтобы попробовать высокочастотную торговлю на Форекс? Тогда самое время начать с Forex.ee!

Будем рады сотрудничеству!

пробовал у вас высокочастотную торговлю.по началу терпимо-исполнение 100-400мс (впс в дании)затем то после первого вывода прибыли пошли задержки исполнения от секунды и до 13 секунд наблюдал и как следствие слив...жаль все логи удалил с виндой,показал бы...и волатильность тут не причем,как многие такое обьяснять любят...обьяснений не жду.тут и так ясно!
 

dmitryigun

Местный знаток
Так писали же в теме обсуждения, что у Forex.ee один из поставщиков ликвидности выступает FXOpen.
FXOpen продает свою ликвидность другим компаниям, если не в курсах.

Тем не менее,спрэды у Forex.ee весьма поинтереснее чем в вашей столовой ;)
 

semenchik

VIP-участник
В свое время тоже изучал историю эстонцев. Найти что-то действительно компрометирующее не удалось. Видимо, поэтому и не скрывают свою историю.

Deutsche trading который начал рекламироваться в одно время с forex.ee уже сдулся, forex.ee ни чем не лучше, такая же халтура, так что народ думайте куда деньги несете.
 

tradeall

Активный участник
Добрый день.

Благодарим за интерес к Forex.ee.

На счетах типа STP комиссия у нас отсутствует.

Комиссия относится только к счетам типа ECN. Поясню, как это происходит.

Комиссию 2.5 единицы базовой валюты за 100000 (1 лот) наша компания взимает при открытии любой сделки объемом 1 лот на счете ECN Advanced. При закрытии этой сделки мы берем еще 2.5 единицы комиссии. В итоге за полный круг (открытие/закрытие сделки) Вы заплатите 5 единиц базовой валюты. Комиссия за полный круг списывается с клиента сразу после открытия сделки.

Например, если Вы открыли сделку по валютной паре EUR/USD, то базовая валюта у Вас будет EUR. За открытие сделки объемом 1 лот, Вы заплатите 2.5 Евро. За закрытие сделки еще 2.5 Евро. Всего 5 евро за полный круг.

Хочу отметить, что комиссии на ECN счетах в нашей компании одни из самых низких на рынке.

Подробную информацию по комиссиям на различных типах счетов можно посмотреть на нашем _https://www.forex.ee/ru/account-types/types

Будем рады сотрудничеству!

с чего вы взяли что они у вас одни из самых низких.. такие же как у всех.
 

Профитмастер

Элитный участник
Тем не менее,спрэды у Forex.ee весьма поинтереснее чем в вашей столовой ;)
Спреды у них на счетах ЕСН совершенно идентичны, по крайней мере так было летом, когда я их тестил.

Deutsche trading который начал рекламироваться в одно время с forex.ee уже сдулся, forex.ee ни чем не лучше, такая же халтура, так что народ думайте куда деньги несете.

У них слишком много общего с "открыткой", для того, чтобы проводить аналогии с кем либо ещё, и уж подавно с Дойче.
У них хватает недочетов, но сравнивать их со скамом "дойче", мне кажется, не справедливо.
 

semenchik

VIP-участник
У них хватает недочетов, но сравнивать их со скамом "дойче", мне кажется, не справедливо.
у "ее" уже за плечами два скама, я писал об этом ранее и представитель это подтверждал, так какого черта испытывать судьбу с 3-и скамом эстонцев.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
у "ее" уже за плечами два скама, я писал об этом ранее и представитель это подтверждал, так какого черта испытывать судьбу с 3-и скамом эстонцев.
Тогда прошу прощения. Не знал за кого слово замолвил.
Можно ссылку на скам?
 

semenchik

VIP-участник
меня к примеру кинули в этом "ее" я как разгонщик депозитов повелся на их рекламу велком бонус 15$, парился с открытием счета, отправил им доки, а они прислали через 3 дня ответ, мы даем бонус только гражданам европы, ну и зачем так подставлять народ, грязная реклама называется.

ps/ и еще если ликвидность у них с FXO, то почему тогда спреды и комиссии ниже, чем у доминанта? получается что просто работа под прикрытием? да и давая трейдерам изначально такие супер торговые условия они говорят открыто что мы пришли не надолго, так как ничего не зарабатывая они долго не протянут, кончиться рекламный бюджет и все, вслед за дойч, почему к примеру у ГКФК спред с маркапами, а все потому что компания знает что такое жить только на комиссиях и они думают о своем будущем и будущем своих клиентов и не вгоняют осознано себя в минуса, зная что потом черта с два разрулишь.
 
Последнее редактирование:

Екатерина Фечина

Активный участник
у "ее" уже за плечами два скама, я писал об этом ранее и представитель это подтверждал, так какого черта испытывать судьбу с 3-и скамом эстонцев.

Добрый день.

В своих комментариях Вы многие свои рассуждения выдаете за факты, сопровождая их снова оскорбительными эпитетами в адрес нашей компании.

Напишу еще раз о Forex.ee только то, что соответствует действительности без домыслов и эмоций.

1.«Скамов» у нас никогда не было. Нет ни одного клиента, который не получил бы своих денег за все время работы Netstock с 2004 года. Два домена (dealing24 и pro-forex.com), были приобретены нами у компаний, которые до своей ликвидации произвели все расчеты со своими клиентами. Цель приобретения я озвучивала ранее: доменные имена двух компаний продолжали генерировать клиентский трафик вплоть до 2013 года.

2. В 2013 году был проведен ребрендинг, мы не скрываем два доменных имени (dealing24 и pro-forex.com), которые принадлежали нашей компании Netstock. Поэтому для прогнозирования мрачного будущего нет никаких оснований.

3. Брокер Forex.ee является отдельным юридическим лицом (Netstock) с регистрацией в ЕС.

4. Выгодные торговые условия мы действительно предлагаем своим клиентам. Это нам позволяет делать наша бизнес-модель, основанная в первую очередь на эффективном распределении средств.

5. Все сделки выводятся на межбанк (исполнение – только Market execution).

6. Условия предоставления бездепозитного бонуса, в том числе жителям каких стран бонус начисляется, расположены на нашем сайте. Просьба внимательно изучать информацию по сотрудничеству перед началом торговли.
 

Gold digger

Заблокирован
Тем не менее,спрэды у Forex.ee весьма поинтереснее чем в вашей столовой ;)
Подтверждаю что спред у них идентичный. Уже не первый раз наблюдаю картину за ним как он пытается очернить FXOpen на пустом месте, явно выполняет чей то заказ, и это наглядный пример того как обычные частные трейдеры могут легко продаться кухням став их тролями и чернить по их заказу другие компании, а известным пользователям форума пользуясь "прокаченностью" своих учеток это особенно удобно делать...
http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64628-obsuzhdaem-fxopen-120.html#post877466
 

Gold digger

Заблокирован
Еще подозрительную активность проявляет пользователь semenchik в ветке RVD, поэтому к его постам тоже стоит относится крайне осторожно.
Так же возникли вопросы к пользователю Fierce который согласился с лживым постом который я процитировал выше в своем сообщении. И так же увидел что он с пеной из рта защищает испоганившийся альпари. Этот пользователь тоже весьма интересный фрукт.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Добрый день.

В своих комментариях Вы многие свои рассуждения выдаете за факты, сопровождая их снова оскорбительными эпитетами в адрес нашей компании.

Напишу еще раз о Forex.ee только то, что соответствует действительности без домыслов и эмоций.

1.«Скамов» у нас никогда не было. Нет ни одного клиента, который не получил бы своих денег за все время работы Netstock с 2004 года. Два домена (dealing24 и pro-forex.com), были приобретены нами у компаний, которые до своей ликвидации произвели все расчеты со своими клиентами. Цель приобретения я озвучивала ранее: доменные имена двух компаний продолжали генерировать клиентский трафик вплоть до 2013 года.

2. В 2013 году был проведен ребрендинг, мы не скрываем два доменных имени (dealing24 и pro-forex.com), которые принадлежали нашей компании Netstock. Поэтому для прогнозирования мрачного будущего нет никаких оснований.

3. Брокер Forex.ee является отдельным юридическим лицом (Netstock) с регистрацией в ЕС.

4. Выгодные торговые условия мы действительно предлагаем своим клиентам. Это нам позволяет делать наша бизнес-модель, основанная в первую очередь на эффективном распределении средств.

5. Все сделки выводятся на межбанк (исполнение – только Market execution).

6. Условия предоставления бездепозитного бонуса, в том числе жителям каких стран бонус начисляется, расположены на нашем сайте. Просьба внимательно изучать информацию по сотрудничеству перед началом торговли.

Здравствуйте, Екатерина)
спасибо вам за ответы, и ваше терпение и Отстаивание чести вашей компании. Так и надо )
Не обращайте внимание на троллинг - это " завсегдатаи тролли этого форума" - увы .

У меня два вопроса.
1. Могут ли у вас регистрироваться резиденты сша? (ВНЖ, но гражданство россии), но проживание в сша.

2. Выгодно ли вам, если трейдер зарабатывает?
или вам все равно - зарабатывает или сливает, вам главное, чтобы было как можно больше сделок, которые и несут вам вашу прибыль фактически.
То есть - "токсичные трейдеры" - как то у вас берутся на карандаш? которые постоянно и крупно зарабатывают?
Хотя, если брокер получает профит на спреде и комиссии , ему по идее должно бы все равно - какие "успехи" у трейдера.

Ваша компания меня заинтересовала и еще мне понравилась ваша Личная компетенция и открытость)

Спасибо)
 

Настя FX

Гуру форума
Просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!
я щас пообщалась с АНдреем - онлайн чат поддержка)(не совсем уверена в имени, мне почему то показалось, что Андрей )

моментальные ответы
и , что Самое главное - это ЕДИНСТВЕННЫЙ Нормальный брокер, который работает со всем миром и не шугается трейдеров из сша)
фантастика и огромный плюс Брокеру)
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Кристина - вопрос есть)

"NB! Если вы пополнили счет при помощи кредитной/дебетовой карты, вывод средств может быть осуществлен не ранее, чем через 30 дней после последнего пополнения счета."

кредитка и дебитка - две разные вещи)
дебитка..это живые деньги с моего банковского счета)
то есть вместо того- чтобы делать банковский перевод - используется дебитка.
И все равно 30 дней надо ждать, чтобы иметь возможность сделать вывод на Дебитную карточку?
Спасибо)

***************
а мне уже ответила поддержка )

"Если вы будете заполнять форму на wire transfer и использовать детали банковского перевода в онлайн банкинге, то ждать 30 дней будет не нужно. Если Вы используете детали своей дебетовой карты и заполните форму на ввод средств через VISA/Master Card, то средства нельзя снять 30 дней."

быстро и точно) спасибо)
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
в Поддержке вовсе не Андрей..а моя тезка- Анастасия)
очень приятно - еще один ПЛЮС Брокеру - Служба поддержки с супер именами ))
 

semenchik

VIP-участник
еще раз предупреждаю, не связывайтесь с этой кухней, бизнес уровень еще ниже чем у кухни gainsy и стоит на месте, кошелю уже 1год и 3месяца, мой бизнес уровень 71 и я знаю прекрасно что такое BL-87)))) , нет у "ee" ни клиентов ни объемов ни оборотов и сайт халтура, еще и с велком бонусом швыряют Россию и страны СНГ, а это уже не уважение.
4351819.png
 
Последнее редактирование:

zpro

Почетный гражданин
Настя, давай 5-е сообщение подряд с дифирамбами, что бы я уже окончательно понял все и вся))), я тебе даже помогу по пиарить "ее"
То что Настя заинтересовалась этой компанией, скорее минус "ее", и на месте маркетологов, я бы гнал ее отсюда. Извините за грубость. Настю ни один брокер не "удовлетворит", так как не даст заработать...
Настя, знаешь ли ты, что тебе лимитный ордер могут не полностью залить? Чувствую, что как только нарвешься на это, и тебе повезет, что твой ордер пойдет в твою сторону (что уже довольно подозрительно), ты будешь поливать "ее" из канистры.. как же так, должна была заработать 10 баксов, а залили только наполовину, и заработала 5 баксов.. :nda:
 

Екатерина Фечина

Активный участник
в Поддержке вовсе не Андрей..а моя тезка- Анастасия)
очень приятно - еще один ПЛЮС Брокеру - Служба поддержки с супер именами ))

Добрый день.

Анастасия, благодарю Вас за хорошие слова в адрес нашей компании! Обязательно передам специалистам онлайн поддержки Ваше мнение об их работе!) Такая оценка мотивирует нас не останавливаться на достигнутом, а работать еще лучше.

Вопрос, по резидентам США, насколько я поняла, Вы уже прояснили в чате. Если вопрос срочный, то лучше действительно задать его нашим специалистам в чате на сайте компании. Тогда Вы сможете получить ответ более оперативно. Собственно для этих целей мы и подключили онлайн чат. Я обхожу все форумы несколько раз в день, поэтому вопросы могут остаться без ответа вплоть до следующего дня, если они были заданы сразу после моего обхода.

По вопросу о конфликте интересов и трейдерах «на карандаше». На самом деле нам наиболее выгодно, когда трейдер работает у нас долго и совершает большие объемы сделок. Мы, как полноценный брокер, зарабатываем только на комиссии (ECN счета), а также марк апе на спредах (STP счета). Нам не выгодно, если трейдер потеряет свой депозит, т.к. для нас это тоже потери потенциального дохода.
Трейдеров, которые работают крупными депозитами и выполняют большие объемы сделок, мы действительно берем «на карандаш», но только для того, чтобы сделать торговые условия для них еще более выгодными. Например, на ECN счетах таким клиентам мы готовы предоставить скидку на комиссию. Размер скидки, как правило, выставляется персонально каждому трейдеру с большими объемами торговли.

еще раз предупреждаю, не связывайтесь с этой кухней, бизнес уровень еще ниже чем у кухни gainsy и стоит на месте, кошелю уже 1год и 3месяца, мой бизнес уровень 71 и я знаю прекрасно что такое BL-87)))) , нет у "ee" ни клиентов ни объемов ни оборотов и сайт халтура, еще и с велком бонусом швыряют Россию и страны СНГ, а это уже не уважение.

Платежные системы Webmoney и Neteller находятся у нас в конце списка по количеству платежей от клиентов. Основная масса платежей производится с помощью пластиковых карт и банковского счета. Из ЭПС лидирует Skrill. Систему WM мы подключили не так давно, поэтому и BL с учетом спроса на данную ЭПС у клиентов пока нельзя назвать высоким.
 

Gold digger

Заблокирован
еще раз предупреждаю, не связывайтесь с этой кухней
Они не кухня, но как я уже сказал (и не только я) у них и FXOpen одинаковые спреды, поэтому работать с ними действительно не имеет смысла ведь можно работать с FXOpen, разве что имеет смысл с ними работать только гражданам США которым они тоже открывают счета (со слов Насти FX), т.к. FXOpen им не открывает счета, о чем они заранее официально предупреждают на своем сайте (можно прочитать об этом прямо внизу страницы).
Из их отличий по торговым условиям у "ee" увидел только отдельный тип ECN счета с более низким мин. депо - всего 200 долларов, но при этом имеется комиссия аж в 10$ за круг (поэтому для меня это весьма сомнительное преимущество) ну и премиум ECN счет от 25000$, у FXOpen он от 50000$, но думаю люди имеющие 25 к. явно не станут рисковать такими средствами ради чуть менее низкой комиссии (это единственное отличие премиум ECN от обычного ECN) и в любом случае доверят их только более известной и зарекомендовавшей себя компании - то есть FXOpen.

ты тоже можешь написать в ветке RVD ченить гадкое
Это не по моей части.
 
Последнее редактирование:
Верх