Обсуждение Forex4you: условия торговли

ansol

Местный знаток
Никто на новый тип счетов не собирается перейти (который STP-Pro).
Я занят был и забыл у них сегодня на новостях спред промониторить, а так-то на этом счете очень низкий спред, другие ДЦ такие счета называют ECN, ибо комиссия есть, но спред по еврику 1-2 болтается
 

Stanislav1988

Прохожий
вот в этом вы в корне неправы ! если лежал сервак, не было котировок, либо были нерыночные котировки, то в этом случае ДЦ аннулирует убыточное сделки. В общем нужно писать претензию в дилинг, с указанием номеров ордеров и номера счета.

А если стоп лосс срабатывает не по моему сценарию, а по цене гепа, вместо -10% убытка я получил -50% убытка.

Как быть в этой ситуации? :facepalm:
 

liqvid

Заблокирован
ну все, просекли в ФОЮ что все кинулись переводить депо на один счет proSTP, теперь комисы 10$ за лот стали, опять скальперскую тему подломили, но интердей или среднесрок конечно этого не заметят.
 

ansol

Местный знаток
ну все, просекли в ФОЮ что все кинулись переводить депо на один счет proSTP, теперь комисы 10$ за лот стали, опять скальперскую тему подломили, но интердей или среднесрок конечно этого не заметят.

Для счетов EURO - 5 евро за лот. Все равно до хрена :not-good:
 

dmitryigun

Местный знаток
Ну не даст вам эта кухня зарабатывать,ребята,что бы вы ни придумали... :facepalm:
 

ansol

Местный знаток
Ну не даст вам эта кухня зарабатывать,ребята,что бы вы ни придумали... :facepalm:

Да это проблема кухни, ты-то чё расстраиваешься? :D
В профильных темах обычно представители оправдывают свою позицию, а тут как-то глухо...
Было бы интересно узнать, с какого этого самого(ну вы поняли) такие комиссии назначены.
Ну нет, так нет.
 

dmitryigun

Местный знаток
Да это проблема кухни, ты-то чё расстраиваешься? :D
В профильных темах обычно представители оправдывают свою позицию, а тут как-то глухо...
Было бы интересно узнать, с какого этого самого(ну вы поняли) такие комиссии назначены.
Ну нет, так нет.

Ну просто я их тоже когда-то,пару лет назад(или тройку) начал аккуратненько рачком ставить :D Они тогда ввели новинку - счета Pro. Спрэды были ниже низкого,комиссий и проскальзываний при исполнении не было - всё исполнялось мгновенно,но при этом как на Instant. В общем,они эту тему быстро просекли,что опростоволосились сильно :D
 

ansol

Местный знаток
Ну просто я их тоже когда-то,пару лет назад(или тройку) начал аккуратненько рачком ставить :D Они тогда ввели новинку - счета Pro. Спрэды были ниже низкого,комиссий и проскальзываний при исполнении не было - всё исполнялось мгновенно,но при этом как на Instant. В общем,они эту тему быстро просекли,что опростоволосились сильно :D

Вообще, было бы интереснее привести все кухни с некухнями к общему знаменателю, т.е. пересчитать спред + комис во что-то одно, потому как на STP у некоторых комисса нету, зато спред больше, чем на ECN. На ECN есть комисс, спред меньше, а результат?.. :nda:
Надо посчитать, перевести комисс в спред, например. Боюсь, что получится те же яйца - вид сбоку.
По-простому - кухня==некухня.
 

jupitertomsk

Прохожий
Проблемы с выводом средств. Запросил в апреле. Деньги не поступили до сих пор. Кто сталкивался с такой проблемой и как её решали?
 

dmitryigun

Местный знаток
в робо например комиссия самая низкая на ecn из все что я видел, но спрэд ужасен, в итоге получается все как вы говорите.

Обычная комиссия,5$/лот за круг. А чем спрэд ужасен? Обычный спрэд,не самый низкий,конечно,но и не выше чем у тех же альпарышей,например
 

565

Активный участник
Если не ошибаюсь, в Москве у них офис в Москва-Сити на одном этаже с Fxopen. На сайте про Москву у них ничего не написано, но кто бывал там, должны подтвердить (информация по состоянию на начало этого года)
Должно быть хорошие друзья данные две компании.
 

officialboob

Элитный участник
Если не ошибаюсь, в Москве у них офис в Москва-Сити на одном этаже с Fxopen. На сайте про Москву у них ничего не написано, но кто бывал там, должны подтвердить (информация по состоянию на начало этого года)
Должно быть хорошие друзья данные две компании.


Пиють что ли вместе?
 

dmitryigun

Местный знаток
Если не ошибаюсь, в Москве у них офис в Москва-Сити на одном этаже с Fxopen. На сайте про Москву у них ничего не написано, но кто бывал там, должны подтвердить (информация по состоянию на начало этого года)
Должно быть хорошие друзья данные две компании.

Вполне может быть,что эти две ноги "из одного места растут" ;)
 

vga

Активный участник
торговал у Forex4you, на следующий день включил терминал,все позиции закрыты - Margin Call или Stop Out, уж что они сделали не пойму до конца. Непонятно то,что все позы мои были локированы - собирался доливаться,свободная маржа оставалась и самое интересное,что на счете образовался не хилый отрицательный баланс.Кто нибудь сталкивался с таким? Писать петицию им,или здесь моя вина?
 

ansol

Местный знаток
Вообще-то, в логах(история счета) должно все быть в МТ4. Сделки закрытые по стопаут помечены в комментариях как "[so]" - надо только галочку "комментарии" поставить и изучать что и почему закрылось.
 
  • Like
Реакции: vga

ansol

Местный знаток
сейчас посмотрел в терминал - возвратили деньги на баланс,был отрицательный -680$ стало 0 :fa:

Ну, есс-но! Кто ж погашать минус-то будет :D Если какой-то дилер упрется рогом, то можно и другой счет открыть или вообще заваязать с таким ДЦ навсегда. Минусов в торговле с плечом быть не может в принципе
 
  • Like
Реакции: vga

vga

Активный участник
Ну, есс-но! Кто ж погашать минус-то будет :D Если какой-то дилер упрется рогом, то можно и другой счет открыть или вообще заваязать с таким ДЦ навсегда. Минусов в торговле с плечом быть не может в принципе

согласен,что минуса в принципе не должно быть,для этого ДЦ и защищает себя StopOut и MarginCall,наоборот у меня еще должна остаться какая-то мелочь на балансе или ноль по крайней мере.А тут не малый минус,потом возвращенный до 0,наводит на мысли - не "химия" это с их стороны,когда счет просажен,чтобы добить его до конца
 

ansol

Местный знаток
согласен,что минуса в принципе не должно быть,для этого ДЦ и защищает себя StopOut и MarginCall,наоборот у меня еще должна остаться какая-то мелочь на балансе или ноль по крайней мере.А тут не малый минус,потом возвращенный до 0,наводит на мысли - не "химия" это с их стороны,когда счет просажен,чтобы добить его до конца

Я не помню, какой у них стопаут на инстант-счетах, но если низкий 10-20%, то вполне могло улететь в минус - компутер же тупой! :D
Потом ручками поправили на "ноль" операторы и все. Это нормально. Во всяких ЕЦНах уровень гораздо гораздей и там остается мелочь в плюсе всегда.
 
  • Like
Реакции: vga
Верх