Обсуждение Forex4you: условия торговли

vga

Активный участник
Вот что мне ответили:

Согласно условиям торговли ( Условия торговли ) _http://www.forex4you.org/clients/conditions/: "Уровень Stop Out (уровень остановки) - уровень необходимой маржи, при достижении которого осуществляется автоматическое принудительное закрытие позиций" и пункта 5.1 Регламента: "Позиции закрываются принудительно, если уровень маржи (уровень Stop Out) становится менее 20%, для счетов типа "fx4u-classic" и "fx4u-pro", и 10% для счетов типа "fx4u-cent", необходимого для поддержания открытых позиций.
Скрипт принудительного закрытия ордеров не успел вовремя закрыть все ордера, по причине очень сильной волатильности на рынке, то ордера были закрыты уже при отрицательном количестве средств. Баланс Вашего счета был обнулен.

Локирование позиций позволяет высвободить маржу для увеличения свободных средств, но при работе с не фиксированной стоимостью пункта (для котировок кросс-курсов, такие как EURGBP) необходимо учитывать допустимые изменения плавающего результата по открытым позициям в зависимости от изменения рыночной цены. Значительно измнение цены, как правило, возникает на момент публикации важных экономических показателей или новостей, рекомендуем отслеживать таковые (к примеру, на нашем ресурсе Календарь рынка форекс _http://www.forex4you.org/clients/forex-calendar/ ) и заблаговременно предпринимать необходимые торговые распоряжения.

Оказывается локирование кросс-курсов не означает 100% замок, на чем Я и погорел.
 
Последнее редактирование модератором:

User1983

Активный участник
Я вот смотрю ветка еле живая. Это значит нет ни у кого претензий. Люди работают молча... Ясненько :not-bad:
 

scrol

Интересующийся
Присуждением награды Best Quality Service Forex Broker Award 2015 завершилось участие Forex4you в одной из престижнейших форекс-выставок Ближнего Востока в начале апреля, также часто называемой Dubai Forex Expo.

mena-forex-award-2015.png
 

ansol

Местный знаток
Вот интересно, кто бы рассказал про эти награды! :)
А то "лучший брокер Азии" этих наград бензопилой режет в диких количествах, а толку-то?
С другой стороны ТруЕСНброкеры не получают ваще нич0, а к ним идут...
 

Den2000

Новичок форума
Вот интересно, кто бы рассказал про эти награды! :)
А то "лучший брокер Азии" этих наград бензопилой режет в диких количествах, а толку-то?
С другой стороны ТруЕСНброкеры не получают ваще нич0, а к ним идут...

Вы сами ответили на свой вопрос)))))
Прошла волна скамов - и все обладали солидным запасом наград :)

Получение наград дело престижа и к тому же награды хорошо вписываются в партнерские сайты, а это создает благоприятный настрой для инвесторов или рефералов, вот к примеру еще одна награда, ФОЮ признаны "лучшим центовым брокером" по версии "IAFT Awards":D

IAFT Awards... Там где всегда на первых местах был ММСИС.... :facepalm:
 

ProfyFX

Заблокирован
Слышал, что в связи с кризисом награды резко подешевели.
адекватным компаниям такие "награды" ни к чему, разве что клиентов распугивать.
а так, за треху где-нибудь сейчас можно стать лучшим брокером азии, гренландии, африки, оон, нато, асеан и тд :)
 

Лучезарный

Активный участник
Согласен с вами что не давно и показала премия от МОФТ.
Компании только вышли на рынок и тут же стали лучшими в своих номинациях, все это выглядит печально и совсем не убедительно.
 

Art_Z

Заблокирован
Это как понимать? Cчет NDD. Причем данная картина только только на NDD. На четырехзнаке все отлично. В терминалах других брокеров тоже.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Это как понимать? Cчет NDD. Причем данная картина только только на NDD. На четырехзнаке все отлично. В терминалах других брокеров тоже.

У GKFX и FXOpen картинка аналогичная на ECN - гэп был, так что как-то так-то :D
Еще у одного менее известного ДЦ было также.
На 4х-знаке на новостях не стоит торговать - instant характерен тем, что любую прибыльную сделку могут отменить за то, что "слишком быстро закрыл" :facepalm: или еще чё-нидь придумают по ходу событий
 

vadd

Заблокирован
спамеры хреновы, хватит уже почту бомбить

когда же вы сдохнете наконец

Недавний финансовый аудит, подтверждает успешное развитие Forex4you, результат за 2014 год - 112 445 активных клиентских счетов:

ага щас, купили левую базу у каких нибудь альпарей, которые их раздают всем желающим
и подписывают людей, которые отродясь к ним на сайт не заходили
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
спамеры хреновы, хватит уже почту бомбить

когда же вы сдохнете наконец



ага щас, купили левую базу у каких нибудь альпарей, которые их раздают всем желающим
и подписывают людей, которые отродясь к ним на сайт не заходили

Узбагойдезь!

У меня спама в почте ваще килотонны, причем, есть такая вонючая контора, которая здесь конкурс проводила один раз и хрен отпишешься от ихних ублюдских рассылок! Вроде и пароль вводил и галочку убирал - один хрен, прёт реклама. Особенно доставило "измение графика в день независимости пиндостана", которое пришло 7 июля - ну, не идиоты, а?

А от фх4ю никаких проблем не наблюдал, у них все спокойно. да и отписаться можно от новостей всяческих.
 

vadd

Заблокирован
А от фх4ю никаких проблем не наблюдал, у них все спокойно. да и отписаться можно от новостей всяческих.

Агащас! Начиная с того что никогда к ним вообще не заходил на сайт. Явно пользуются крадеными базами.
И отписался от спама - все равно через какое время начинается. И заходил с онлайн суппортом выяснял требовал прекратить. И опять начинается бомбежка. Самая мерзкая контора.
 

ansol

Местный знаток
Агащас! Начиная с того что никогда к ним вообще не заходил на сайт. Явно пользуются крадеными базами.
И отписался от спама - все равно через какое время начинается. И заходил с онлайн суппортом выяснял требовал прекратить. И опять начинается бомбежка. Самая мерзкая контора.

Да ну. Вы еще реально мерзких не видели :D
У меня есть аккаунт у ф4ю, все спокойно, только присылают состояние счетов каждый месяц, никак удалить не соберутся :D

А вот есть более другая *опа, из трех букв - эти за***ли, уроды, и ничего с ними не сделать оО

Гады
 

vadd

Заблокирован
Да ну. Вы еще реально мерзких не видели :D
У меня есть аккаунт у ф4ю, все спокойно, только присылают состояние счетов каждый месяц, никак удалить не соберутся :D
А вот есть более другая *опа, из трех букв - эти за***ли, уроды, и ничего с ними не сделать оО
Гады

Вам не возбраняется зайти в ветку "ваших" гадов и там высказаться. А я тут своим опытом насчет этой конторы делюсь
 

ansol

Местный знаток
Вам не возбраняется зайти в ветку "ваших" гадов и там высказаться. А я тут своим опытом насчет этой конторы делюсь

Ну, я и поделился.

Открыл я у них 5 разных счетов в разные времена, в том числе центовый и более другие разные.
Вот они все эти счета считают реальными и на них каждый месяц присылают отчет по типу:
Вложено - 0
Наторговано - 0
Прибыль - 0
и другая х***
А от спама я удачно отписался и всё ОК
 

vadd

Заблокирован

Вы читали что я вам написал? Я от этих рассылок уже отписывался. Они через какое-то время опять восстанавливали. Я общался с онлайн поддержкой этих спамеров которые пообещали навсегда убрать мой емэйл из своиз баз. Опять восстановили.
Я кинул реплику в этом топике чтобы люди знали что из себя представляет эта контора и как она работает. А в ответ повылезали какие-то странные личности и кинулись на защиту.
 
Последнее редактирование модератором:

Forex4you

Активный участник
Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

Хотелось бы сообщить, что с данного момента Компания Forex4you зарегистрирована на форуме. Мы будем рады предоставить ответы, на интересующие Вас вопросы о нашей Компании.
 

Forex4you

Активный участник
Агащас! Начиная с того что никогда к ним вообще не заходил на сайт. Явно пользуются крадеными базами.
И отписался от спама - все равно через какое время начинается. И заходил с онлайн суппортом выяснял требовал прекратить. И опять начинается бомбежка. Самая мерзкая контора.

Здравствуйте.

Если Вам по каким-либо причинам поступают письма на почтовый ящик, свяжитесь с нами, пожалуйста через чат-онлайн, написав нам на [email protected] или позвонив по телефону. Мы обязательно проверим подписку на Ваш почтовый ящик и разрешим Вашу ситуацию.
Компания отправляет отчеты о торговле Клиента и новости компании, только зарегистрированным пользователям, подписанным на данные виды рассылок.
 

andd7272

Местный знаток
Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

С данного момента Компания Forex4you зарегистрирована на форуме. Мы будем рады предоставить ответы, на интересующие Вас вопросы о нашей Компании.

в этом году наблюдается череда скамов непорядочных ДЦ, надеюсь моя любимая компания не собирается сматывать удочки и будет по прежнему честно работать еще долгое время?
 
Верх