Обсуждение Forex4you: условия торговли

Forex4you_official

Интересующийся
спасибо, обратился... у меня интернет 100мбт\с, параллельно еще два терминала в работе, все было нормально... а ваш застыл на три минуты... пробывал перегрузить - бесполезно... убытки небольшие, но ОЧЕНЬ неприятная ситуация, надеюсь все решится по взаимному уважению

После того, как Вам ответит поддержка, будьте добры "отписаться" в этой теме. Если Вы утверждаете, что с Вашей стороны все было стабильно, значит, нужно решать проблему с нашей.
 

Richman$

Заблокирован
обязательно отпишусь!!! вижу не у одного меня был сбой...
 

Richman$

Заблокирован
К сожалению да, в данной конкретной ситуации ничего сделать нельзя. При повторении проблемы с клиентским терминалом попробуйте менять подключение к датацентрам в терминале, для этого щелкните левой кнопкой мыши по состоянию связи в правом нижнем углу терминала, в появившемся меню выберите любой другой датацентр, рекомендовано наиболее ближний географически. Так же, можете для подстраховке использовать мобильную версию терминала либо веб-версию (_http://webtrader.forex4you.org/ ). И рекомендуем всегда использовать последнюю сборку клиентского терминала.


это ответ техподдержки... а где решение моего вопроса в связи с убытками которые я понес не по своей вине??? я не жду компенсации, хотя уважающий себя диллинг вернул бы потерянное потому что виноват именно он, но хоть бы извинились...

вобщем коллеги, судите сами....
 
Последнее редактирование модератором:

Forex4you_official

Интересующийся
К сожалению да, в данной конкретной ситуации ничего сделать нельзя. При повторении проблемы с клиентским терминалом попробуйте менять подключение к датацентрам в терминале, для этого щелкните левой кнопкой мыши по состоянию связи в правом нижнем углу терминала, в появившемся меню выберите любой другой датацентр, рекомендовано наиболее ближний географически. Так же, можете для подстраховке использовать мобильную версию терминала либо веб-версию (_http://webtrader.forex4you.org/ ). И рекомендуем всегда использовать последнюю сборку клиентского терминала.


это ответ техподдержки... а где решение моего вопроса в связи с убытками которые я понес не по своей вине??? я не жду компенсации, хотя уважающий себя диллинг вернул бы потерянное потому что виноват именно он, но хоть бы извинились...

вобщем коллеги, судите сами....

Попробую лично разрешить проблему в индивидуальном порядке.
жду номер тикета от Вас.
 

NeColla

Элитный участник
всем привет, сегодня с 17.11 до 17.14 пропала связь в терминале счет Rro, я получил убытки по независящим от меня причинам, не мог закрыть сделки, терминал завис цена стояла на месте в течении трех минут

а покажи логи между 17,11 до 17:14 - где ты "пытался закрыть сделки"?

наверно реквотов 10 в ответ получил? или просто смотрел как идёт минус?
 

Richman$

Заблокирован
Спасибо, не нужно, пусть эти деньги принесут вам радость и счастье от чувства выполненного долга... меня полдня убеждали в том что у меня плохой интернет и плохой терминал... Я поудалял все письма так как посчитал это бесполезной тратой времени и нервов, обидно просто, не собираюсь унижаться и жаловаться... все таки мы по разные стороны баррикад и нужно принимать условия игры... Побольше вам счастливых и довольных клиентов!!!
 

Richman$

Заблокирован
а покажи логи между 17,11 до 17:14 - где ты "пытался закрыть сделки"?

наверно реквотов 10 в ответ получил? или просто смотрел как идёт минус?

не было реквот!!! застыла цена на одном месте и стояла ТРИ МИНУТЫ!!! два раза перезапускал терминал - бесполезно!!! По крайней мере у троих моих знакомых было ТОЖЕ САМОЕ!!! Короче считаю бесполезным дальнейший спор...
 

NeColla

Элитный участник
да нее, я как то попадал в такую ситуацию.. пытался скриптом закрыть сделки - в логе было штук 20 запросов :) - а оне(дц) прикрыли сделку после минут 5ти по убыточной для меня цене... так отписал претензию - логи выслал ... и через день вернули убыток :)
 

Forex4you_official

Интересующийся
Спасибо, не нужно, пусть эти деньги принесут вам радость и счастье от чувства выполненного долга... меня полдня убеждали в том что у меня плохой интернет и плохой терминал... Я поудалял все письма так как посчитал это бесполезной тратой времени и нервов, обидно просто, не собираюсь унижаться и жаловаться... все таки мы по разные стороны баррикад и нужно принимать условия игры... Побольше вам счастливых и довольных клиентов!!!

Я - PR-менеджер компании Forex4you, и мне важно мнение о нас, то, что Вы думаете и почему. И я готов менять ситуацию в лучшую сторону. Деньги, которые Вы потеряли не принесут радости мне. Но если мы с Вами попробуем решить этот вопрос, уверен, вам будет лучше.
Более того, конкретного ответа Вам не дали, поэтому нет причин оставлять этот вопрос нет.
предлагаю все же прислать мне номер тикета, и возможно, мы сможем по крайней мере разобраться.
 

Pro_trader

Official representative
вот оно че в логах вчера вечерком нарисовалось
18:11:53 xxx...xxx EURUSD,M1: 66: WARN following error blocked our last trading command (REQUOTING + REPEATING) : invalid stops
терминал также в ступоре был-как и я -
это разве работа?
это бред ребята-а не контора
хотя по началу просто как в сказке котировки поступают и выполняються ордера

:oops:


:rolf:
Весело ... впервые такое вижу ..


а какой билд у терминала был ?
:question:
 

Richman$

Заблокирован
Типичный случай кстати, если учитывать, что другие терминалы работали, думаю проблема в провайдере, который временно не поддерживал сервер через который работал ваш терминал.

да, провайдер ждал когда я войду в рынок для того что бы оборвать связь...:rolf: и это несколько раз :)
парни, да все просто, я за месяц счет утроил, вот вам и результат :) так что все понятно, даже и спорить не хочу...
 

Richman$

Заблокирован
спасибо им за то что хоть вывели без проблем... так что жизнь продолжается.. только теперь в одной из других шаражек громко именующих себя "БРОКЕР":rolf::rolf::rolf:
чпокеры они а не брокеры :)
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Не могу установить инвестпароль на счет ( при реге мол вы сами заблокировали такую возможность- обратитесь в поддержку), обращаюсь.... через день приходит ответ: перейдите, мол по ссылке - перехожу - результат нулевой, снова пишу, так мол и так - отвечают чуть быстрее: зайдите в терминал - измените там, захожу - клац-клац, а фигушки, снова пишу - ответ: у вас наверно "неправильный браузер" - нужно Mozilla FareFox(цитата) - кто подскажет такую мощь? Отвечаю, стоит мозилла 8-я, все ....тишина....
К чему отправляют в службу поддержки? (думалось, снимут они мне блок и все я поменяю, наивный) ... к дождю пади.....
 

Milady

Заблокирован
А вообще, поскольку я вижу здесь присутствует представитель от Forex4you, хочется искренно поблагодарить Вас за хорошую работу! Только в этом году открыла счет в Forex4you (кстати по совету друзей) и весьма довольна, впечатления позитивные. С исполнением ордеров и с выводом средств - полный Порядок, повода для кислых улыбок и разочарования не было. Надеюсь и не будет...
Зы: Ребят, заканчивайте вы уже торговать, праздники ведь на носу! Всех с наступающим Новым годом! Удачи и бооооооольших профитов в новом году!
 

LeXXuS

Почетный гражданин
"Компания Forex4you поздравляет Вас с Новым Годом, также с победой в акции «Новогодний 2012-й ордер»!
Ваш ордер № 3545605 стал 2012-м на сервере EGlobal-Cent4 , поэтому Вы получаете новогодний подарок от Forex4you: 2.012 USD на свой торговый счет."
О как, мелочь, а приятно, спасибо!


 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
"Компания Forex4you поздравляет Вас с Новым Годом, также с победой в акции «Новогодний 2012-й ордер»!
Ваш ордер № 3545605 стал 2012-м на сервере EGlobal-Cent4 , поэтому Вы получаете новогодний подарок от Forex4you: 2.012 USD на свой торговый счет."
О как, мелочь, а приятно, спасибо!



Ниииифига се...-эт же мой был...((отдай щас же!!!!:)
Поздравлямсы..))
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Сегодня разочаровался - около 23-00 (по Киеву) спред от 3-х до 15 прыгнул, причем селл-цена шла вниз, а бай вверх - то бишь спред расширялся намерено, в итоге слетел ордер естественно в минус по СЛ, * так мутить жестко?

Вроде и не праздники уже...
 
Последнее редактирование модератором:

Bill Vill

Новичок форума
Сегодня разочаровался - около 23-00 (по Киеву) спред от 3-х до 15 прыгнул, причем селл-цена шла вниз, а бай вверх - то бишь спред расширялся намерено, в итоге слетел ордер естественно в минус по СЛ, на х..а так мутить жестко?

Вроде и не праздники уже...

Да вот и замечаю уже не первый раз косяки за нашим брокером замечаю.ТО связи иногда нету на ненадолго но бывает.ТО ещё какая ерунда....
 

Роман777

Местный знаток
ДЦ полное фуфло.. Сначала дадут поработать, все четко, быстро, без проблем.. но это до первого удвоения и пробы вывода... Потом начинается такое.. короче если все равно где сливать - то можно и тут, а кто работать хочет то лучше поискать понадежнее кухню, слово "брокер" я даже и упоминать не хочу...
 
Верх