Обсуждение Forex4you: условия торговли

Dimentor-spb

Местный житель
К хорошему мы быстро привыкаем, в том числе к скорости исполнения ордеров. Последнее время для себя подчеркивал как моментально проходит исполнение, радовался.. Но чудес не бывает. Техподдержка предпологает, что я по два раза кликаю на кнопки бай селл и все в таком духе, отчего у меня "торговый поток занят".
В моей ТС порой важно закрытие десятка ордеров за короткое время, поэтому меня очень устраивало моментальное исполнение. Буду пробовать новый терминал, может станет лучше. О результатах постараюсь отписаться.
 

imported_AK_

Активный участник
Похоже, на выходных поменяли свопы, разумеется не в пользу клиентов.
Мнда, причин торговать с этим ДЦ остается все меньше и меньше...
 

SCORPIOfx

Новичок форума
Уважаемые клиенты! Мы возобновляем публикацию новостей Forex4you в данном разделе и спешим поделиться с вами последними новостями нашей компании.

С 1 марта вступили в силу следующие улучшения:

1. Увеличен период отработки бонуса. Теперь у Вас больше времени отработать выбранный бонус, благодаря увеличенному периоду с 2-х месяцев до 3-х! Также Вы можете выбирать большее значение бонуса, т.к. теперь у Вас больше возможностей его отыграть.

2. Снижен внутренний курс. Ранее комиссия за конвертацию при переводах между счетами в разной валюте, а также на пополнение/снятие средств со счета составляла 2% от кура ЦБ РФ, теперь Вы можете совершать транзакции с разными валютами с комиссией всего в 1 %. Это повлияло на наш внутренний курс – он стал лучше для клиентов!

Также в первом полугодии 2012 года мы планируем введение торговых счетов в Российских рублях!

Ваш
Forex4you

О-О-О, и представитель официальный появился. Обычно это редкость для форумов. Или у "форекс для тебя" политика поменялась и они стали более открыты для клиентов? :)
 

RATionnel

Почетный гражданин
И жили и опыт нарабатывали, не знаю лично для меня тут больше сливаеш чем зарабатываеш, поэтому и % накинули для большей популярности
 

upvtku

Новичок форума
И жили и опыт нарабатывали, не знаю лично для меня тут больше сливаеш чем зарабатываеш, поэтому и % накинули для большей популярности
Полностью согласен. На демо нормально не открыть не закрыть ордер нельзя чтобы протестить ТС. Они так выдавливают новичков с демо на реал, что бы те скорее сливали свой депозит.
 

SCORPIOfx

Новичок форума
Полностью согласен. На демо нормально не открыть не закрыть ордер нельзя чтобы протестить ТС. Они так выдавливают новичков с демо на реал, что бы те скорее сливали свой депозит.

А смысл? Новичек ведь уйдет на демо к другому брокеру или ДЦ.
 

upvtku

Новичок форума
Пробовал центовый, классик, про счёт, и на каждом счету без моего участия время от времени кто то проводит сделки, правда мизерные.Писал письма им, молчат как рыбы.У кого нибудь были такие проблемы?
 

upvtku

Новичок форума
делайте скрины и на оф форум выкладывайте, чтоб все видели, а то что без скринов за разговор или сюда хотя бы полюбопытствовать скиньте, а чтоб на письма не отвечали, такого быть не может, хотелось бы на это посмотреть, дайте картинок для развлечения, за вас хоть в плюс торгуют?:)
2 раза в минус остальные в плюс.Может не отвечали потому что я им постоянно хренов вешал.
 

Forex4you_official

Интересующийся
Полностью согласен. На демо нормально не открыть не закрыть ордер нельзя чтобы протестить ТС. Они так выдавливают новичков с демо на реал, что бы те скорее сливали свой депозит.

Добрый день.
Демо счет существует для того, чтобы Вы могли ознакомиться с системой работы на Forex и понять как заключать сделки.

А торговую стратегию Вы можете протестировать на центовом счете. Да, это реальный счет с настоящими деньгами, но на нем можно работать с небольшими суммами и с небольшими рисками.
 

Forex4you_official

Интересующийся
Пробовал центовый, классик, про счёт, и на каждом счету без моего участия время от времени кто то проводит сделки, правда мизерные.Писал письма им, молчат как рыбы.У кого нибудь были такие проблемы?

Вы обращались по этому вопросу в техподдержку?
Не могли бы Вы предоставить номер счёта и номер тикета, чтобы мы решили эту проблему.
 

upvtku

Новичок форума
Вы обращались по этому вопросу в техподдержку?
Не могли бы Вы предоставить номер счёта и номер тикета, чтобы мы решили эту проблему.
все совершённые сделки присылают на мыло,если без моего участия будут торги, то обязательно перешлю сюда письмом. Спасибо Вам за поддержку,в случае чего если можно то обращусь к Вам напрямую. Удачи Вам и профитов.
 

Pr0fess0r64

Активный участник
Как бы я не защищал этот ДЦ, но вот снова возникла интересная ситуация: Вот текст:
Lipchinskiy Eduard2012/04/09 10:02:00
29024231 2012.04.09 03:10 buy 0.02 eurusd 1.3038 0.0000 1.3066 2012.04.09 06:44 1.3066 5.60
29025086 2012.04.09 07:59 balance Bal.corr.:212.39,206.79 -5.60

Почему это произошло?

-----------------
account: 8001092-pamm
Lipchinskiy Eduard2012/04/09 11:35:23
Не понимаю чего там 10 дней думать. Есть общие правила, согласно которым деньги списываются. Опишите случаи когда может иметь место корректировка баланса, если мой счет не подпадает под них, то прошу вернуть деньги и нервы. Иначе тему придется придать огласке. Сумма маленькая, но этот случай может повлиять на дальнейшее сотрудничество с вашим ДЦ как с моей стороны так и многих трейдеров, которым я его рекомендовал. Я вполне серьезно.
Lipchinskiy Eduard2012/04/10 11:12:11
Как обстоят дела с расследованием относительно снятия диллинговым центром денег с моего счета?

Наталия Колобова2012/04/09 11:12:32
Здравствуйте, Эдуард!

Ваш вопрос в компетенции отдела дилинга.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди при поступлении.
Из отдела дилинга первичный ответ приходит в течении 10 рабочих дней, согласно Соглашению.

Смотрите статус вашего запроса: Открыт.
И отдел, где он находится.
------------
С уважением, Наталия Колобова, служба поддержки клиентов DC Forex4you.
Дать оценку полученного ответа и оставить пожелания Вы можете на _http://csfeedback.forex4you.org/20/
таким вот образом со счета по непонятным причинам была списана сума. Я бы даже и не заметил, если бы не замониторил на демо счете свеже написаного советника, по которому прошла прибыльная сделка.
ПАММ _https://www.myfxbook.com/portfolio/pamm-f4u-evolutiontrade/280084
ДЕМО _https://www.myfxbook.com/portfolio/evolution2012demo4sale/281655
 
Последнее редактирование модератором:

Forex4you_official

Интересующийся
Уважаемый Эдуард!

в Вашем обращении не совсем ясна причина Вашего недовольства.
Вам пришел ответ с просьбой ожидать.

Мы согласны, что срок в 10 рабочих дней -это не быстро, но он определен практически, т.к. есть поток абсолютно разных вопросов от наших многочисленных клиентов.
Более того, 10 дней - это гарантированный срок, в течение которого Вы получите ответ. как правило это случается раньше.

Поэтому просим Вас дождаться ответа от техподдержки.
Спасибо за понимание, мы уверены, что Ваша проблема будет решена!
 

Pr0fess0r64

Активный участник
Прошу ознакомится с более детальной притензией по адресу _http://www.fx4u.ru/topic/20033-%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE-%D1%844%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/page__p__132277#entry132277


Надеюсь теперь вам ясно, что тема открыта не зря.

index.php
 
Последнее редактирование модератором:

Forex4you_official

Интересующийся
Давайте попробуем пообщаться лично, возможно, к Вам отнеслись недостаточно внимательно.
исправим ситуацию!
 

Pr0fess0r64

Активный участник
Давайте попробуем пообщаться лично, возможно, к Вам отнеслись недостаточно внимательно.
исправим ситуацию!

Я только за решение данной проблемы любым удобным путем и с компетентным представителем, так как общение с некомпетентными только взвинтило ситуацию, несмотря на тот факт, что я предупреждал о намерениях предать тему огласке.
 
Верх