Обсуждение Forex4you: условия торговли

Forex4you

Активный участник
Не, Центробанк и сам бы рад, чтоб в страну валюта прибегала. Вероятно карты с санкционных банков - такие только внутри страны фурычат. За пределы ни вывод ни ввод не работают. По крайней мере у меня так, для забугорных дел пришлось банк искать😐...
Добрый день!

Хотим проинформировать, что способы пополнения и снятия средств могут варьироваться в зависимости от страны проживания клиента. В Личном кабинете доступны разные платежные системы, которые работают в штатном режиме. В случае, если при выводе средств Вы сталкиваетесь с какими-либо проблемами, просим Вас обратиться в нашу Службу поддержки, где предоставите уточняющую информацию. Служба поддержки клиентов работает 24/7.
 

Forex4you

Активный участник
конторка слилась год назад, есть вопросы к исполнению серьезные.
Добрый день!

В случае, если у Вас есть вопрос касательно исполнения ордера(-ов), просим Вас составить заявление в Личном кабинете, в разделе "Поддержка клиентов". В заявлении просим указать номер торгового счета, номер сделки, а также описать Ваш вопрос. Служба поддержки клиентов работает 24/7.
 

Veroniy

Активный участник
Да дела хреновые! Банковские карты сдохли. Говорят временно но вопрос неделя или пол года (временно?
 

Forex4you

Активный участник
Да дела хреновые! Банковские карты сдохли. Говорят временно но вопрос неделя или пол года (временно?
Добрый день!

На текущий момент банковские карты для пополнения и вывода средств доступны в Личном Кабинете для клиентов из России. За более детальной информацией по работе провайдера, просьба обратится в Службу Поддержки клиентов. Служба поддержки клиентов работает 24/7.
 

feniks888

Почетный гражданин
Я чз крипту тс20 вывожу по обменнику и никаких проблем, с обменника на любую карту.
 

Bag76

Новичок форума
А зачем вообще использовать для пополнения и вывода банковские карты? У меня это в голове не укладывается.
Там же очень большие потери на конвертации получаются!

Гораздо выгоднее, на мой взгляд, использовать криптовалюту (USDT TRC-20). При этом самому можно выбрать наиболее выгодный курс для обмена. Да и меньше шансов, что банк заблокирует счёт.
 

Veroniy

Активный участник
Добрый день!

На текущий момент банковские карты для пополнения и вывода средств доступны в Личном Кабинете для клиентов из России. За более детальной информацией по работе провайдера, просьба обратится в Службу Поддержки клиентов. Служба поддержки клиентов работает 24/7.
Спасибо всё заработало
 

Veroniy

Активный участник
А зачем вообще использовать для пополнения и вывода банковские карты? У меня это в голове не укладывается.
Там же очень большие потери на конвертации получаются!

Гораздо выгоднее, на мой взгляд, использовать криптовалюту (USDT TRC-20). При этом самому можно выбрать наиболее выгодный курс для обмена. Да и меньше шансов, что банк заблокирует счёт.
Если у вас тс норм зарабатывает то глубоко чхнуть на потери конвертации (лишний геморой или для бешенной собаки 20 километров не крюк) мне нравится комфорт и чем проще тем лучше
 
Верх