Обсуждение FxPro

Eco

Активный участник
Тогда мне 3!!! Я всю эту бодягу читаю давно! :laugh:
если уж пошла такая пьянка.... как бы я не против,люблю подарки под Новый Год))
eugenia, также поклонник темы и клиент.... и уже давно подписаный на рассылки))) и не только на этом форуме..))
 

cardon

Активный участник
уже три дня не могу зайти на сайт fxpro.ru - выдает такую ошибку (скрин 1)
а через прокси захожу на главную, но не могу войти в личный кабинет (скрин 2)
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    94,2 КБ · Просмотры: 15
  • 33.png
    33.png
    43,5 КБ · Просмотры: 15

cardon

Активный участник
нет не под запретом.
я не могу управлять своими средствами:(
торговать из терминала могу.
буду ждать результата.
 

eugenia

Почетный гражданин
уже три дня не могу зайти на сайт fxpro.ru - выдает такую ошибку (скрин 1)
а через прокси захожу на главную, но не могу войти в личный кабинет (скрин 2)

Добрый день, cardon!
Проверьте, пожалуйста, соединение сейчас. Если его нет, укажите в личном сообщении ваш номер скайпа или другие контактные данные, наша техническая служба поддержки свяжется с вами и поможет решить вопрос.
 

boxer

Активный участник
уже три дня не могу зайти на сайт fxpro.ru - выдает такую ошибку (скрин 1)
а через прокси захожу на главную, но не могу войти в личный кабинет (скрин 2)

Добрый день, cardon!
Проверьте, пожалуйста, соединение сейчас. Если его нет, укажите в личном сообщении ваш номер скайпа или другие контактные данные, наша техническая служба поддержки свяжется с вами и поможет решить вопрос.

Тоже самое. С вечера пятницы сайт не открывается.
 

aka_maxxx

Местный житель
эмм интересное кино. походу или переводчик шалит у вас или в самом деле непонимание ?
цитирую письмо из терминала:
Изменения торговых условий в период референдума по Brexit
Уважаемый Клиент,
Учитывая возрастающие требования наших клиентов, мы увеличиваем кредитное плечо для всех валютных пар. Чтобы защитить наших клиентов от сильных движений рынка, мы пересматриваем наши торговые условия в дни предшествующие референдуму, а также в течение и после него.
Мы делаем все возможное, чтобы сохранить спреды минимальными, в то время как ожидается расширение спредов на фоне повышенной волатильности и недостатка ликвидности
Перед, во время и после референдума фиксированные спреды могут стать плавающими, отражая текущие рыночные условия
Во время повышенной волатильности может быть доступен функционал �Close only�.
Эти изменения вступят в силу сегодня (17/06/2016) после закрытия рынка и будут действительны как для вновь открытых, так и для уже существующих позиций.
=========
я четко вижу фразу "увеличили кредитное плечо" на деле перед закрытием рынка 17 числа у меня было свободной маржи 1800% и стало с сегодняшнего дня 800%
 

eugenia

Почетный гражданин
эмм интересное кино. походу или переводчик шалит у вас или в самом деле непонимание ?
цитирую письмо из терминала:
Изменения торговых условий в период референдума по Brexit
Уважаемый Клиент,
Учитывая возрастающие требования наших клиентов, мы увеличиваем кредитное плечо для всех валютных пар. Чтобы защитить наших клиентов от сильных движений рынка, мы пересматриваем наши торговые условия в дни предшествующие референдуму, а также в течение и после него.
Мы делаем все возможное, чтобы сохранить спреды минимальными, в то время как ожидается расширение спредов на фоне повышенной волатильности и недостатка ликвидности
Перед, во время и после референдума фиксированные спреды могут стать плавающими, отражая текущие рыночные условия
Во время повышенной волатильности может быть доступен функционал �Close only�.
Эти изменения вступят в силу сегодня (17/06/2016) после закрытия рынка и будут действительны как для вновь открытых, так и для уже существующих позиций.
=========
я четко вижу фразу "увеличили кредитное плечо" на деле перед закрытием рынка 17 числа у меня было свободной маржи 1800% и стало с сегодняшнего дня 800%

Просим прощения, тут действительно имелись в виду залоговые требования, опечатка.
 

aka_maxxx

Местный житель
вам повезло что не все так внимательно читали письма. я уже представляю тонны лучей поноса в вашу сторону . ведь с увеличением кредит плеча увеличивается свободная маржа и все побежали бы открывать еще больше тем самым подстегивая своих клиентов к маржин колу а не как написано в письме "что бы защитить клиентов" а на самом деле ускорить слив депо клиентов...
 

eugenia

Почетный гражданин
вам повезло что не все так внимательно читали письма. я уже представляю тонны лучей поноса в вашу сторону . ведь с увеличением кредит плеча увеличивается свободная маржа и все побежали бы открывать еще больше тем самым подстегивая своих клиентов к маржин колу а не как написано в письме "что бы защитить клиентов" а на самом деле ускорить слив депо клиентов...

Письмо содержало таблицу с размером вводимых маржинальных требований

Brexitpng_3806068_22413767.png
 

aka_maxxx

Местный житель
вот именно с фразой "увеличиваем кредит плечо" все бы подумали смотря на таблицу насколько УВЕЛИЧИЛИ бы кредитные плечи
 

Admiral78

Заблокирован
Добрый день представитель компании FXPRO!

А расскажите мне пожалуйства про скорость исполнения ордеров на счете FXpro -ECN/
В письме и в чате ваши представители меня парили про скорость работы интернета моего провайдера, потом вообще отстранились от ответа.
Хотелось бы узнать ваш ответ тут. Исполнение рыночное или моментальное все таки?
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемый представитель, пожалуйста, подтвердите или опровергните - данный мониторинг со счета вашей компании или он поддельный?
_http://www.myfxbook.com/members/KalinkaCapitalEE/azimuth/1223221
19.04.2015 22:45 Deposit 10000.00
FXPro Плечо: 1:500 Тип: Демо
 

Novikov

Гуру форума
автор мониторинга переименовал мониторинг. вот новая ссылка на него
_http://www.myfxbook.com/members/KalinkaCapitalEE/forex-azimuth/1721504
 

eugenia

Почетный гражданин
Добрый день представитель компании FXPRO!

А расскажите мне пожалуйства про скорость исполнения ордеров на счете FXpro -ECN/
В письме и в чате ваши представители меня парили про скорость работы интернета моего провайдера, потом вообще отстранились от ответа.
Хотелось бы узнать ваш ответ тут. Исполнение рыночное или моментальное все таки?


Минимальное время исполнения варьируется в пределах 10-50-мс. Это архитектурное ограничение ПО, и, как Вы понимаете, данное время актуально для идеальных условий, когда клиентская часть соединения быстрая и есть достаточно ликвидности на рынке, чтобы полностью заполнить запрошенный объем.

Касательно метода исполнения, то все зависит от торговой платформы и типа счета. Мы предлагаем как рыночное исполнение, так и моментальное.
 
Верх