Обсуждение FxPro

aka_maxxx

Местный житель
мда...что то в последнее время барахлит. то с выводом и вводом у них проблемы в процесинге. теперь тут жалуются на плагины. Евгения пора новые платформы для торговли предлагать благо их предостаточно. мт4 как атавизм для вашей компании
 

Admiral78

Заблокирован
а зачем оно? мне оно не нужно.

Но кто то из брокеров вроде запустил локирование в МТ5
 

eugenia

Почетный гражданин
мда...что то в последнее время барахлит. то с выводом и вводом у них проблемы в процесинге. теперь тут жалуются на плагины. Евгения пора новые платформы для торговли предлагать благо их предостаточно. мт4 как атавизм для вашей компании

У компании проблем с процессингом нет.
Это мировой процессинг WorldPay испытывал технические трудности некоторое время назад, но сейчас все работает в штатном режиме, и с FxPro это никак не связано.

Можете вбить в поисковик фразу 'Worldpay two-week outage hits millions of payments' и ознакомиться с деталями.

Компания предлагает на выбор несколько торговых платформ, включая cTrader и MT5. Подробности на сайте компании (http://www.fxpro.ru/trading/platforms)
 

aka_maxxx

Местный житель
eugenia,с торговыми платформами у вашей компании я знаком меня интересуют другие более интересные : JForex , ProTrader...а так же для профи NinjaTrader и другие
 

aka_maxxx

Местный житель
Admiral78,вам не нужно а мне нужно. это единственный момент который тормозит меня на переход в мт5
 

Admiral78

Заблокирован
Евгения, вы статистику мою видели по времени исполнения? Когда от Вас ожидать ответ?
 

eugenia

Почетный гражданин
Евгения, вы статистику мою видели по времени исполнения? Когда от Вас ожидать ответ?

Уважаемый Admiral78,

По итогам анализа логов Вашего торгового счета мы можем подтвердить, что только по ряду сделок исполнение было свыше 1 секунды, остальные же сделки были исполнены в пределах 1 секунды.

Причин здесь может быть множество (от типа Интернет-соединения и до проблем на стороне Вашего провайдера). Мы рекомендуем воспользоваться услугами VPS-сервера. Это значительно поднимет стабильность соединения с торговыми серверами Компании.
 

Novikov

Гуру форума
Причин здесь может быть множество (от типа Интернет-соединения и до проблем на стороне Вашего провайдера).

Евгения, может хватит показывать свою некомпетентность во многих вопросах?
Или читайте внимательно сообщения от пользователей!

Хотелось бы торговать почаще, но еще больше мне бы хотелось узнать откуда такое ,быстрое исполнение.
Ping почти всегда в пределах 53 ms

И как это может быть связанно с типом интернет-соединения? :facepalm:


По итогам анализа логов Вашего торгового счета мы можем подтвердить, что только по ряду сделок исполнение было свыше 1 секунды, остальные же сделки были исполнены в пределах 1 секунды.

И к чему вы опять говорите об очевидных вещах? Зачем повторять факты, содержащиеся в вопросе?
Человек задал вопрос: "хотелось узнать откуда такое, быстрое исполнение?"
На что ответ НЕ получил, а только подтверждение: "мы можем подтвердить, что только по ряду сделок исполнение было свыше 1 секунды"

Вы на форуме ЭХОМ работаете или представителем?
На вопрос, будьте так любезны, ответьте! ПОЧЕМУ?
 
Последнее редактирование:

ivanivan

Местный житель
господа,Вы все же острожней с данным ДЦ.
вот тут буржуин жалуется на спайк _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=210008&page=49
на что его саппорт лечит про банковскую ликвидность в момент ролловера и про расширение спреда. но при все этом,сделки ему все же отменили,хотя мол все было в рамках правил,но мы для поддержания имиджа все для клиента,вам их отменим.
на демо у них в тот момент никаких спаек нет, у другого брокера ,который fx***n ,на реале тоже в этом время все ок. к сожалению,нельзя посмотреть на myfxbook спреды за то число у ДЦ.
сейчас придет представитель ДЦ и начнет лечить уже меня,что мол демо-это не реал,а у другого ДЦ так подавно другие поставщики ликвидности и мол я не я и лошадь не моя.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    75 КБ · Просмотры: 29
  • 22.png
    22.png
    70,1 КБ · Просмотры: 25

Admiral78

Заблокирован
Уважаемый Admiral78,

По итогам анализа логов Вашего торгового счета мы можем подтвердить, что только по ряду сделок исполнение было свыше 1 секунды, остальные же сделки были исполнены в пределах 1 секунды.

Причин здесь может быть множество (от типа Интернет-соединения и до проблем на стороне Вашего провайдера). Мы рекомендуем воспользоваться услугами VPS-сервера. Это значительно поднимет стабильность соединения с торговыми серверами Компании.

То есть запись логфайлов зависит от провайдера?)))
Может вам еще показать скорость передвижеия стопа и тп, или выставление отложных ордеров? Оно наверное тоже должно быть таким же долгим и нудным?)) а нет, все быстро ставится и передвигается.

У меня 2 стабильные скоростные линии дома по 100 МБит/сек , пинг 1 ms ,без провалов и прочих прелестей. Компьютеры тоже вполне быстрые (i7) Один провайдер пару раз показал проблемы на линии, я от него быстро отказался и поменял на двух лучших. С ними проблем уже больше года нет. Насколько я понимаю наверное можно также откопать лог файлы соединения и там тоже все будет видно что провалов на линии не было.

ПС .Сказки про интернет я на почте и в чате видел от ваших представителей.

Правильно ли я вас понимаю , если я заморочусь и переведу счет на ВПС сервер, те сделки в которых мне не понравится исполнение и оно будет больше секунды компания отменит по первому моему требованию? Или минусовые сделки нормально закрываются у вас?
 
Последнее редактирование:

fx-y

Новичок форума
Может вам еще показать скорость передвижеия стопа и тп, или выставление отложных ордеров? Оно наверное тоже должно быть таким же долгим и нудным?)) а нет, все быстро ставится и передвигается.
У меня было то же самое. В отзывах я уже описывал свой опыт работы с этим брокером. Отложенные ордера, тп и sl выставлялись в пределах 100 ms, а вот открытие/закрытие позиций выполнялось по 3-6 секунд, а в редких случаях доходило до 30 секунд (всё на спокойном рынке).
Бегите скорее от этого брокера. Явно же вмешиваются в торговлю. И не стоит ждать от Евгении честных ответов. У нее работа такая - стараться поддерживать имидж компании. Если она будет писать что-то не в пользу компании, то думаю, что компания быстро найдет ей замену.
 

eugenia

Почетный гражданин
господа,Вы все же острожней с данным ДЦ.
вот тут буржуин жалуется на спайк _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=210008&page=49
на что его саппорт лечит про банковскую ликвидность в момент ролловера и про расширение спреда. но при все этом,сделки ему все же отменили,хотя мол все было в рамках правил,но мы для поддержания имиджа все для клиента,вам их отменим.
на демо у них в тот момент никаких спаек нет, у другого брокера ,который fx***n ,на реале тоже в этом время все ок. к сожалению,нельзя посмотреть на myfxbook спреды за то число у ДЦ.
сейчас придет представитель ДЦ и начнет лечить уже меня,что мол демо-это не реал,а у другого ДЦ так подавно другие поставщики ликвидности и мол я не я и лошадь не моя.

а в чем причина вашего сарказма? То, что спред расширяют при rollover? То, что разные компании берут ликвидность у разных поставщиков? Клиент обратился, компания пошла на встречу и убыток по 4 ордерам покрыла за свой счет.
 

eugenia

Почетный гражданин
То есть запись логфайлов зависит от провайдера?)))
Может вам еще показать скорость передвижеия стопа и тп, или выставление отложных ордеров? Оно наверное тоже должно быть таким же долгим и нудным?)) а нет, все быстро ставится и передвигается.

У меня 2 стабильные скоростные линии дома по 100 МБит/сек , пинг 1 ms ,без провалов и прочих прелестей. Компьютеры тоже вполне быстрые (i7) Один провайдер пару раз показал проблемы на линии, я от него быстро отказался и поменял на двух лучших. С ними проблем уже больше года нет. Насколько я понимаю наверное можно также откопать лог файлы соединения и там тоже все будет видно что провалов на линии не было.

ПС .Сказки про интернет я на почте и в чате видел от ваших представителей.

Правильно ли я вас понимаю , если я заморочусь и переведу счет на ВПС сервер, те сделки в которых мне не понравится исполнение и оно будет больше секунды компания отменит по первому моему требованию? Или минусовые сделки нормально закрываются у вас?

Скорость от вашего ПК до серверов вашего провайдера действительно может быть 100 МБит/сек, а дальше контролировать скорость передачи информации не входит в обязанность вашего провайдера. Более того, ваш провайдер даже не гарантирует вам, что ваш сигнал дошел до адресата...

(Провайдер к которому вы подключены, в свою очередь может быть подключен к магистральному провайдеру, тот к международному и т.д, поэтому, если локально все работает, это не означает, что такая же скорость идет до торговых серверов)

Дальше мы подходим к разговору о котором многократно здесь писали. Что отложенный стоп ордер становится рыночным (market) ордером и проходит несколько этапов чтобы исполниться. и в данном случае мы уже рассматриваем не только скорость выставления ордера,но и скорость исполнения (заливки) ордера.

Выделенные сервера позволяют снизить задержки при передаче сигналов. По выделенным серверам вам лучше уточнить у специалистов. Компания FxPro предлагает такую услугу, но мы используем возможности сторонних компаний. (Beeks FX)
 

alexshell

Элитный участник
Скорость от вашего ПК до серверов вашего провайдера действительно может быть 100 МБит/сек, а дальше контролировать скорость передачи информации не входит в обязанность вашего провайдера. Более того, ваш провайдер даже не гарантирует вам, что ваш сигнал дошел до адресата...

(Провайдер к которому вы подключены, в свою очередь может быть подключен к магистральному провайдеру, тот к международному и т.д, поэтому, если локально все работает, это не означает, что такая же скорость идет до торговых серверов)

Дальше мы подходим к разговору о котором многократно здесь писали. Что отложенный стоп ордер становится рыночным (market) ордером и проходит несколько этапов чтобы исполниться. и в данном случае мы уже рассматриваем не только скорость выставления ордера,но и скорость исполнения (заливки) ордера.

Выделенные сервера позволяют снизить задержки при передаче сигналов. По выделенным серверам вам лучше уточнить у специалистов. Компания FxPro предлагает такую услугу, но мы используем возможности сторонних компаний. (Beeks FX)

Красиво замыливаются вопросы про задержки исполнения. Профессионализм:) Но репутация, то не этим зарабатывается. Ладно бы пару жалоб было. А тут уже недовольных клиентов вагон и маленькая тележка.
 

ivanivan

Местный житель
а в чем причина вашего сарказма? То, что спред расширяют при rollover? То, что разные компании берут ликвидность у разных поставщиков? Клиент обратился, компания пошла на встречу и убыток по 4 ордерам покрыла за свой счет.

а что ж вы демо не упомянули,мол, демо-не реал, потому на реале мы вам свечку нарисуем,а на демо ее не будет. а заодно следует придумать грустную историю о том, что поставщики ликвидности к демо абсолютно другие подключены,чем к реалу.потому на демо все так гладко.
и чтобы уж совсем вбить гвоздь в крышку гроба ваших рассуждения,добавлю,что свечи на той же бирже рисуются по цене LAST, а не по аск-бид или каким-либо еще. потому расширение спреда на величину свеч не влияет,если не было сделок в это время.
 
Последнее редактирование:

Admiral78

Заблокирован
Скорость от вашего ПК до серверов вашего провайдера действительно может быть 100 МБит/сек, а дальше контролировать скорость передачи информации не входит в обязанность вашего провайдера. Более того, ваш провайдер даже не гарантирует вам, что ваш сигнал дошел до адресата...

(Провайдер к которому вы подключены, в свою очередь может быть подключен к магистральному провайдеру, тот к международному и т.д, поэтому, если локально все работает, это не означает, что такая же скорость идет до торговых серверов)

Дальше мы подходим к разговору о котором многократно здесь писали. Что отложенный стоп ордер становится рыночным (market) ордером и проходит несколько этапов чтобы исполниться. и в данном случае мы уже рассматриваем не только скорость выставления ордера,но и скорость исполнения (заливки) ордера.

Выделенные сервера позволяют снизить задержки при передаче сигналов. По выделенным серверам вам лучше уточнить у специалистов. Компания FxPro предлагает такую услугу, но мы используем возможности сторонних компаний. (Beeks FX)

Давайте называть вещи своими именами. Есть более менее нормальные компании к которым вы относитесь в моем понимании и откровенные помойки с моментальным исполнением, но с другими более серьезными минусами.
Вы хотите сказать что у помоек где исполнение мгновенное сговор с моим провайдером и даже с обоими?)) Так?

Вы когда пишите бред задумайтесь о том что вас читают ваши же клиенты настоящие и возможно будущие.
Могу продолжить дискуссию на иностранных форумах. Посмотрим как вы там будете отвечать.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Давайте называть вещи своими именами. Есть более менее нормальные компании к которым вы относитесь в моем понимании и откровенные помойки с моментальным исполнением, но с другими более серьезными минусами.
Вы хотите сказать что у помоек где исполнение мгновенное сговор с моим провайдером и даже с обоими?)) Так?

Вы когда пишите бред задумайтесь о том что вас читают ваши же клиенты настоящие и возможно будущие.
Могу продолжить дискуссию на иностранных форумах. Посмотрим как вы там будете отвечать.

Надо писать на сайте FPA(Forex Peace Army) как претензию и тогда посмотреть как будет отмазыватся... Там десяток таких претензий и до скама уже не далеко... оО
 
Верх