Обсуждение FxPro

Admiral78

Заблокирован
Надо писать на сайте FPA(Forex Peace Army) как претензию и тогда посмотреть как будет отмазыватся... Там десяток таких претензий и до скама уже не далеко... оО

Зачем же скамить хорошего брокера ?
Пусть плагины отключают:)
 

eugenia

Почетный гражданин
а что ж вы демо не упомянули,мол, демо-не реал, потому на реале мы вам свечку нарисуем,а на демо ее не будет. а заодно следует придумать грустную историю о том, что поставщики ликвидности к демо абсолютно другие подключены,чем к реалу.потому на демо все так гладко.
и чтобы уж совсем вбить гвоздь в крышку гроба ваших рассуждения,добавлю,что свечи на той же бирже рисуются по цене LAST, а не по аск-бид или каким-либо еще. потому расширение спреда на величину свеч не влияет,если не было сделок в это время.

И Демо и Реал счета МТ4 подключены к агрегатору и берут поток оттуда.

Иногда действительно можно видеть расхождение цен, но это не связано с различными поставщиками LP.

рассуждения,добавлю,что свечи на той же бирже рисуются по цене LAST, а не по аск-бид или каким-либо еще. потому расширение спреда на величину свеч не влияет,если не было сделок в это время

Поставщики не предоставляют графики, они дают поток котировок в реал-тайме. Комментарии насчет last price имеет мало общего с валютным рынком. Рынок фрагментирован, центрального стакана цен нет. Поэтому неоткуда взять last price, который есть на бирже.
 

eugenia

Почетный гражданин
Давайте называть вещи своими именами. Есть более менее нормальные компании к которым вы относитесь в моем понимании и откровенные помойки с моментальным исполнением, но с другими более серьезными минусами.
Вы хотите сказать что у помоек где исполнение мгновенное сговор с моим провайдером и даже с обоими?)) Так?

Вы когда пишите бред задумайтесь о том что вас читают ваши же клиенты настоящие и возможно будущие.
Могу продолжить дискуссию на иностранных форумах. Посмотрим как вы там будете отвечать.

Вы задали вопрос. мы дали вам ответ в соответствии с вашим вопросом. если беседа будет проходить в русле оскорблений, мы будем игнорировать вас.
 

Admiral78

Заблокирован
Вы задали вопрос. мы дали вам ответ в соответствии с вашим вопросом. если беседа будет проходить в русле оскорблений, мы будем игнорировать вас.

А где Вы увидели оскорбление, Евгения? Вы ответили враньем и словами которые не соответствуют действительности. Так устроит?

Вы так и не ответили на вопрос : Вы хотите сказать что у помоек где исполнение мгновенное сговор с моим провайдером и даже с обоими?

И первый вопрос дублирую Если я переведу счет на ВПС сервер, те сделки в которых мне не понравится исполнение и оно будет больше секунды компания отменит по первому моему требованию?
 
Последнее редактирование:

eugenia

Почетный гражданин
А где Вы увидели оскорбление, Евгения? Вы ответили враньем и словами которые не соответствуют действительности. Так устроит?

Вы так и не ответили на вопрос : Вы хотите сказать что у помоек где исполнение мгновенное сговор с моим провайдером и даже с обоими?

И первый вопрос дублирую Если я переведу счет на ВПС сервер, те сделки в которых мне не понравится исполнение и оно будет больше секунды компания отменит по первому моему требованию?

Добрый день Admiral78,

Мы конечно же не сможем прокомментировать данное.

Если я переведу счет на ВПС сервер, те сделки в которых мне не понравится исполнение и оно будет больше секунды компания отменит по первому моему требованию?

Нет, компания не сможем отменить вам сделки, которые вам не понравятся по определенным критериям.
 

Admiral78

Заблокирован
Сделки мне не нравятся потому что Ваша компания их динамит.

И плагин который задерживает мне исполнение если я переведусь на VPS вы тоже не отключите?

Просто напишите да или нет без увиливания. Помните Вас многие читают и делают выводы соответствующие. Прикиньте сколько клиентов вы теряете. А деньги ведь дело наживное? Кто теряет, а кто то находит)
 
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник
Зачем же скамить хорошего брокера ?
Пусть плагины отключают
Вы все надеятесь,что он хороший? Плагины и хороший ну ни как не сочетаются))). Скажу больше плагины если повесили, то они висят и будут висеть. Меня, как нежелательный элемент, даже к мт5 не допускают,не разрешили открыть счет. А на мт4 почти уже 2 года плагины, как вы говорите , злые сидят.
Сделки мне не нравятся потому что Ваша компания их динамит.

И плагин который динамит мне сделки если я переведусь на VPS вы тоже не отключите?
Не надейтесь. От впс ничего не поменяется.
 

fx-y

Новичок форума
Меня, как нежелательный элемент, даже к мт5 не допускают,не разрешили открыть счет. А на мт4 почти уже 2 года плагины, как вы говорите , злые сидят.
Не ищите выхода на MT5. Там тоже искусственные задержки вставляют.
 

aka_maxxx

Местный житель
Ребят вы чего ? у них на сайте все по Русски расписано-описано
_http://www.fxpro.ru/group/company/why-fxpro
Авторизация FSB позволяет FxPro предоставлять услуги по исполнению заявок клиентов и выступает в качестве принципала в сделках клиентов по ценам FxPro. Эти сделки не являются биржевыми. В дополнение, контракты на разницу (CFD) FxPro не регулируются актом FAIS и не посреднические услуги не предоставляются.
_http://www.fxpro.ru/trading/accounts/vip
Они сами же и подтверждают что есть реквоты и проскальзывание
_http://www.fxpro.ru/group/media/news/20160420/fxpro-announces-execution-statistics-for-q1-2016
 
Последнее редактирование модератором:

Admiral78

Заблокирован
Никто не против реквот и проскальзываний, это нормально. Но не такой степени как это происходит у меня на счету.
 

Admiral78

Заблокирован
Попробовал сегодня открыть сделку,

sell #5228171 sell 4664 ms
buy (close) #5228209 2364 ms

Ping London 50.81
Amsterdam 52.81

Евгения что скажете? На провайдера в суд подавать чтобы их обязали до вас сигнал скорее доносить?)))

Кстати, а FCA как то может регулировать скорость исполнения ордеров? Думаю туда написать. Или это не их компетенция?

А то получается, там сперли у меня деньги, тут сперли у меня деньги. Нехорошо получается.
 
Последнее редактирование:

aka_maxxx

Местный житель
не поможет, сделка закрыта и не важно в + или - .....
 

alexshell

Элитный участник

Ох как вы его. Брокером тут и не пахнет. Обыкновенная кухня. С успешными клиентами им не по пути. Делается все что бы помешать. Но отмечу, что если помешать не могут, то с выплатами проблем нет. Тут этого не отнять.
 

eugenia

Почетный гражданин

Добрый день!

Компания FxPro не имеет никаких ограничений по торговым стратегиям. У нас большое количество торговых инструментов, включая акции мировых компаний. Кстати, условия на акции одни из лучших на рынке: нет свопов, минимальный объем 10 акций, шаг – 1 акция.

Благодарю также за справедливое замечание – выплаты происходят оперативно. Кроме того, через онлайн-банкинг PSB Retail вы можете пополнять счет без комиссий.
 

aka_maxxx

Местный житель
почему в выходные не могу вывести средства если открыты сделки а в будни можно ?
 

РРС

Новичок форума
почему в выходные не могу вывести средства если открыты сделки а в будни можно ?

Не понял. Вы же в выходные можете отдать наверное на вывод. Но заявка будет передана в работу только в первый рабочий день, и это нормально.
 

aka_maxxx

Местный житель
Не понял. Вы же в выходные можете отдать наверное на вывод. Но заявка будет передана в работу только в первый рабочий день, и это нормально.

в том то и прикол .даже из торгового счета на внутренний кошелек fxpro в ЛК не переводят.
================================
меня больше интересует почему об этом узнают в последний момент именно пользователи...
 
Верх