Обсуждение компании Альпари (Alpari)

GreatHugeGiant

Интересующийся
Очередной баг Альпари.
При выводе на банковскую карту.
Указано, что максимальная сумма на разовый вывод в рублях 100 000, но в натуре это, видимо, не так. Рисунок с ошибкой приложил.
В итоге сумма вывода удалась на 20 тр меньше, чем планировалось.
err_withdrawal.PNG
 

Alpari_RU

Местный житель
Очередной баг Альпари.
При выводе на банковскую карту.
Указано, что максимальная сумма на разовый вывод в рублях 100 000, но в натуре это, видимо, не так. Рисунок с ошибкой приложил.
В итоге сумма вывода удалась на 20 тр меньше, чем планировалось.

Здравствуйте! На стороне платежной системы были изменены лимиты. Лимит 75 000 RUB для одной заявки. Спасибо, мы откорректируем информацию на сайте.
 

GreatHugeGiant

Интересующийся
Ещё 1 баг, при выводе средств потерялась 1 копейка.
При этом на запрос "Прошу как можно скорее начислить на мой ЛС пропавшую копейку" (на официальном форуме Альпари), был получен на мой взгляд ... странный ответ.
Скрин прилагаю.
PS Альпари, вы никакого противоречия не видите в ответах вашего саппорта, вообще работой вашего бэк-офиса и звонками с фронта про "ни к чему переводить средства в другую компанию, у нас всё ок"?!

PPSlost_kop_answ.PNG
При всех проблемах с платежами, отдаю Альпари должное. С начала этого года удалось вывести около 600 тр.
 

Alpari_RU

Местный житель
Ещё 1 баг, при выводе средств потерялась 1 копейка.

Это не баг. Как Вам было разъяснено нашими специалистами ранее, подобная ситуация может произойти согласно логике округления ПАММ-сервиса.
Тем не менее, при обращении Клиента с просьбой о начислении копейки/цента, не зачисленного на счет по вышеупомянутой причине, мы всегда готовы это исправить.
1 копейка была зачислена на Ваш лицевой счет, пожалуйста, проверьте.
 

sungariec

Местный знаток
Это не баг. Как Вам было разъяснено нашими специалистами ранее, подобная ситуация может произойти согласно логике округления ПАММ-сервиса.
Тем не менее, при обращении Клиента с просьбой о начислении копейки/цента, не зачисленного на счет по вышеупомянутой причине, мы всегда готовы это исправить.
1 копейка была зачислена на Ваш лицевой счет, пожалуйста, проверьте.
зачем округлять круглые числа? :)
 

angel999

Гуру форума
Докатились. Из за копейки спор, куда закатилась, удавить хотят.
А всё почему? Копейка рубль бережет. )))
 

Alpari_RU

Местный житель
зачем округлять круглые числа?

Здравствуйте! Обратите, пожалуйста, внимание на пример на скриншоте Пользователя GreatHugeGiant. Система расчетов ПАММ-сервиса работает по паевой системе, из-за чего подобные ситуации, хотя крайне редко, но могут происходить.
 

Alchu

Местный знаток
Друзья подскажите, что предпринять. Через сбер закинуть деньги на Альпари давно уже не могу. Выбрал нетеллер. В первый раз получилось и положить туда и перевести потом в Альпари и обратно в карман закинуть. Последние две недели ни чего не получается. На нетеллер деньги пришли и дальше ни как. В общем просят верификацию. Как мог так и фотографировал всё что есть, но не помогает. Вопрос??? Обязательно в Фейсбуке нужно быть зарегистрированным??? Я так понял, что без этого ни как...
 

angel999

Гуру форума
через сбер на вебмани, с вебмани на счет. Полная персонализация не требуется. Альпари делает кешбек на комиссию. Сбер взял небольшую комиссию, 2,5%
 

Alchu

Местный знаток
Веб мани было у меня около 10-ти лет назад. В общем трудно там всё с восстановлением! Это дело я уже давно забросил. Сейчас вопрос как с нетеллером разрулить!?!? Если не Альпарикам, то хоть домой деньги нужно вернуть.
 

angel999

Гуру форума
Веб мани было у меня около 10-ти лет назад. В общем трудно там всё с восстановлением! Это дело я уже давно забросил. Сейчас вопрос как с нетеллером разрулить!?!? Если не Альпарикам, то хоть домой деньги нужно вернуть.
новый аккаунт можно создать. У меня так и случилось, сначала пользовался одним вмд, потом все пароли забыл, создал новый. Про нетеллер не знаю вообще ничего.
 

Alchu

Местный знаток
новый аккаунт можно создать. У меня так и случилось, сначала пользовался одним вмд, потом все пароли забыл, создал новый. Про нетеллер не знаю вообще ничего.
Обязательно буду думать об этом. Раньше не получалось новую учётную запись сделать. Кошельки легко делались.
 

Alchu

Местный знаток
Сейчас другая ситуация. Реальные ПИРАТЫ финансовые.
 

Вложения

  • 21.png
    21.png
    59,6 КБ · Просмотры: 47

Alchu

Местный знаток
Я фигею! и в этот блуд меня Альпарики завели. Главное в первый раз всё получилось, а дальше капкан. Ну, теперь я так понимаю, что, как минимум я должен зарегаться в фейсбуке и то не факт, что ситуация разрешится.
 

angel999

Гуру форума
Видимо не Россияне они. Или Россияне, но с фейсбуком.
они просто очень серьезно подошли к вопросу идентификации.
А фейсбук же бесплатный. У меня тоже была учетная запись там, правда я уже не помню на какой эмейл был зареген и есть ли у меня сейчас этот нужный эмейл для входа туда.
 

Alchu

Местный знаток
они просто очень серьезно подошли к вопросу идентификации.
Не смешно. На сайте нетеллер они откровенно толкают регистрацию от данных фейсбук, но предлагают другие условия, которые сами игнорируют и телефона горячей линии нет. По этому и сложности.
 

Alchu

Местный знаток
В общем понятно всё стало. Но, из-за таких тёрок настроение падает. У всех что ли брокеров так? На следующей неделе буду узнавать условия у других.
 

angel999

Гуру форума
но предлагают другие условия
ну сейчас у тебя другие приоритеты, закрыть этот вопрос. А если окажется по условиям плохо, то в дальнейшем просто не будешь пользоваться. Ведь ты планируешь долгосрочное сотрудничество и сейчас пробуя решаешь подходит или нет.
 
Верх