Обсуждение компании Альпари (Alpari)

##Alex##

Элитный участник
ахаха, а то вам другой брокер скажет по-другому? все так работают
скептицизм это хорошо. но здесь вряд ли оправдание, скорее просто поставщиков новых и получше поискать надо


...все одинаковые..... редиски, короче... :devilish:
 

statistic

Элитный участник
ахаха, а то вам другой брокер скажет по-другому? все так работают
скептицизм это хорошо. но здесь вряд ли оправдание, скорее просто поставщиков новых и получше поискать надо
Скорее всего это так, но разговор был про Альпари, понятно, что любой брокер прежде всего будет заботится о своих интересах и "бомбить клиента" дежурными выдуманными оправданиями, и при чем тут скептицизм, когда это истина, про поставщиков, тут даже говорить не о чем, какой бы он ни был, брокер всегда будет подставлять котировки клиенту, выгодные ему и со своими изменениями.
 

angel999

Гуру форума
сайт починили

и теперь вопрос

каким пользоваться?
alpari.forex/ru или alpari.finance/ru ?
 

megapont

VIP-участник
Блин, как это Альпари задрало. Пойду ка я автора этой темы заигнорю. :LOL:
Забыть, забыть....
 

angel999

Гуру форума
Блин, как это Альпари задрало. Пойду ка я автора этой темы заигнорю. :LOL:
Забыть, забыть....
как ты их не любишь ))))
но позволь, у меня есть более веские основания их ненавидеть. они мне кляп вставили на их форуме уже как 2 года или 3, не помню. И тем не менее, зла я на них не держу )))
 

Alpari_RU

Местный житель
какой бы он ни был, брокер всегда будет подставлять котировки клиенту, выгодные ему и со своими изменениями.

Здравствуйте! Вы сейчас говорите о DD брокерах (маркет мейкерах), которые управляют потоками котировок, то есть являются поставщиками ликвидности.
Важно понимать, как работают NDD брокеры, которые выводят сделки на поставщиков ликвидности. NDD брокер использует технологии как STP, так и ECN без участия дилингового центра и направляют торговые ордера непосредственно поставщикам ликвидности. Это позволяет клиентам получать доступ к реальным рынкам с более быстрым исполнением ордеров.
Альпари использует STP технологию, при которой сделки выводятся напрямую на межбанковский рынок, минуя брокера (Straight-through processing — технология сквозной обработки). Все ордера направляются поставщикам ликвидности брокера и исполняются по ценам Ask/Bid. Хедж-фонды и крупные банки могут выступать в качестве контрагентов по каждой сделке, в то время как компания-брокер играет роль соединяющего звена между рынком и трейдером, а не роль дилингового центра, обрабатывающего сделки повторно.
В том числе Компания внедрила технологию ECNCore для обработки клиентских торговых распоряжений и вывода их на внешних контрагентов. Данное решение позволило значительно повысить точность исполнения сделок, подключить еще большее количество поставщиков ликвидности, снизить частоту возникновения реквот и за счет этого еще более быстро и качественно исполнять клиентские распоряжения.

каким пользоваться?
alpari.forex/ru или alpari.finance/ru ?
они мне кляп вставили на их форуме уже как 2 года или 3, не помню.

Здравствуйте! На данный момент рекомендуем использовать домен alpari.finance. Вопросы по форуму просим направить на почту [email protected].
 
Последнее редактирование модератором:

Alchu

Местный знаток
Интересно, как с Нетеллера мне теперь забрать свои 23 рубля? Вы же их посоветовали в качестве посредника перевода Вам денег?

Это обращение к Альпари.

Мне Альпари в личном кабинете предоставило перевод Нетеллеру. Туда деньги улетели. Дальше в Нетеллере произошли проблемы и деньги там остались. ЭТО нормально???

Теперь я голову ломаю, как деньги вернуть. Пускай с процентами потери, но вернуть...

Нетеллер не собирается возвращать деньги и переводить куда-то.
 

Alchu

Местный знаток

angel999

по карточке покупается всё и продаётся. Вопросов по ней нет.
 

angel999

Гуру форума

angel999

по карточке покупается всё и продаётся. Вопросов по ней нет.
снятия наличных нету чтоли на карточке?
я плохо знаю эту систему, но допустим по аналогии адвкеш переводишь счет в рубли и снимаешь в любом банкомате.
 
Верх