Обсуждение компании Альпари (Alpari)

angel999

Гуру форума
Несмотря что объяснение представителя копании выглядит притянутым, формально оно обосновано.
Содержание в доменном имени релевантных слов повышает рейтинг поисковой выдачи. В данном случае это слово finance.
может быть они хотят в дальнейшем расширить свое поле деятельности? и не ассоциироваться только с форексом?
я мельком уже видел сайт альпари, который предлагал скачать платформу квик и торговлю акциями.
Я не запомнил адрес, но такой сайт в числе прочих мне попадался.

Если это так, то я буду очень рад. Давно пора выходить на новые уровни )))
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
может быть они хотят в дальнейшем расширить свое поле деятельности? и не ассоциироваться с форексом?
Этого я не знаю. Лишь поделился очень скромными знаниями как "тоже вебмастер".

Пожалуйста, посмотрите что я дописал в предыдущем посте. Проверил, влияет ли название домена первого уровня на результаты поиска.
 

foma123

Местный житель
Этого я не знаю. Лишь поделился очень скромными знаниями как "тоже вебмастер".

Пожалуйста, посмотрите что я дописал в предыдущем посте. Проверил, влияет ли название домена первого уровня на результаты поиска.
Если не секрет, какой у вас брокер ?
 

st2050

Гуру форума
Если не секрет, какой у вас брокер ?
Формальный ответ - офшорный.
Извините, названия не скажу. Придерживаюсь принципа не распространять в сети персонализирующие данные.
Если скажете что Вас в этой связи интересует - постараюсь ответить.
 
Последнее редактирование:

forex_neforex

Активный участник
Я давно поставил на них камень, когда они отменили мои сделки во время активного рынка.
 
Последнее редактирование модератором:

Alchu

Местный знаток
Я давно поставил на них камень, когда они отменили мои сделки во время активного рынка.
Мне они вывод давали и один парень написал, что за прошлый год 600 рублей вывел. Так, что я бы не стал так резко плохо про них говорить. Хотя у самого проблемы с ихними посредниками остались.
 
Последнее редактирование модератором:

Alchu

Местный знаток
600 рублей -это значит 600 000 рублей. Просто, уверен, что непонятно может получится для кого-то.
 

angel999

Гуру форума
Да там тетя Лена по миллиону рублей в месяц спокойно выводит.
 

Alpari_RU

Местный житель
Здравствуйте!
Звучит как какой-то бред, как ваше доменное имя связано с оптимизацией??
Речь идет о маркетинговой оптимизации.

я мельком уже видел сайт альпари, который предлагал скачать платформу квик и торговлю акциями.
Alpari Limited не предоставляет торговую платформу Quik и торговлю акциями. Наш официальный сайт alpari.finance. Актуальная информация по сервисам нашей Компании размещена только на данном сайте.

Я давно поставил на них камень, когда они отменили мои сделки во время активного рынка.
Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас направить номер торгового счета и номера ордеров на почту [email protected]. Мы проверим информацию и предоставим детальный ответ.
 

angel999

Гуру форума
Здравствуйте!


Alpari Limited не предоставляет торговую платформу Quik и торговлю акциями. Наш официальный сайт alpari.finance. Актуальная информация по сервисам нашей Компании размещена только на данном сайте.

То есть, это не ваш сайт? alpari-broker.ru под брендом альпари. Существует он очень давно.

453543.png
 
Последнее редактирование:

dema1

Местный житель
Подскажите , как лучше вывести средства из альпари, а то блин сегодня выводил через вебмани..так они курс обмена поставили 70.53р за бакс. В среду где-то 71 было. Оборзели конкретно, пользуются ситуацией. Другие средства для вывода лучше работают или у всех такая ситуация?
 
Последнее редактирование модератором:

Alpari_RU

Местный житель
как лучше вывести средства

Здравствуйте! Мы предоставляем ряд способов вывода средств, среди которых банковский перевод, банковские карты и электронные кошельки: -https://alpari.finance/ru/trading/deposit_withdrawal/#tab=withdrawal
Также хотим обратить Ваше внимание, что среди данных способов есть и бескомиссионные, как, например, платежная система AdvCash: -https://alpari.finance/ru/trading/deposit_withdrawal/advcash/#withdrawal
 
Последнее редактирование модератором:

Alchu

Местный знаток
Интересно, а что Вы скажете про NETELLER?

Ваша компания меня побудила воспользоваться этим посредником. И вот!!! Деньги повисли!!! Уже 2 месяца пробую их забрать и толку нет!

За 2 месяца у меня столько лексиконов накопилось!!! Виноваты, же Вы, что мне такого посредника предложили!?!?!?!??

Деньги мои застряли и что теперь делать???

Деньги верните и ровно всё будет.

2 месяца и через день подтверждаю свою личность и всё бестолку!!! Давайте теперь уже Вы мне деньги отдайте, а потом подтверждайте себя в НЕТЕЙЛЕРЕ хоть 10 лет! Так будет справедливо!

Выходите, там, на свой Нетейлер и говорите, что бы мне деньги вернули! Иначе, я погорячусь, и с умею Вам сделать неприятности. Доброго Вам дня.
 

Вложения

  • Альпари.png
    Альпари.png
    73,9 КБ · Просмотры: 44
  • Альпари2.png
    Альпари2.png
    67,2 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Писать обращение можно на любом языке, в том числе и на русском. При необходимости специалисты воспользуются переводчиком, ответ поступит на том языке, с помощью которого был написан запрос.
 
Верх