Обсуждение компании Альпари (Alpari)

garry119

Гость
Здравствуйте! Мы предоставляем ряд способов вывода средств, среди которых банковский перевод, банковские карты и электронные кошельки:
Также хотим обратить Ваше внимание, что среди данных способов есть и бескомиссионные, как, например, платежная система AdvCash:
монета.ру не очень удобная. пополняется только через банки. добавьте киви или payeer для рублевых переводов
 
Последнее редактирование модератором:

Alchu

Местный знаток
Хочу узнать. Будете Вы (Альпари) что то предпринимать по моему вопросу?
 

angel999

Гуру форума
тебе предложат обратиться в поддержку. Этим всё и закончится. Шаблонный ответ
 

Alchu

Местный знаток
Сейчас они должны отговорки написать или решить вопрос.

Буду ждать ответа.

!
 

Вложения

  • 555.png
    555.png
    92,4 КБ · Просмотры: 41

angel999

Гуру форума
Сейчас они должны отговорки написать или решить вопрос.
тут не отговорки должны быть, а подробный разговор на тему что с тобой не так )))))))
а на это нервов хватит только у поддержки.
ну как то же остальные пользуются
 

Alchu

Местный знаток
мне не надо
я на вебмани сижу тихо и не питюкаю ))
Понимаешь, что тут ситуация не простая. Вот сидишь ты на вебмани и тебе хорошо. А, люди приходят и им предлагают внести 300 баксов на счёт через НЕТЕЛЛЕР. Я так понимаю, что ты поддерживаешь такой взнос?1?1?1

Всё равно мне. Нужен мне официальный ответ от Альпари. Будет компания мне деньги отдавать или нет!?!? Жду ответа.
 

angel999

Гуру форума
Понимаешь, что тут ситуация не простая. Вот сидишь ты на вебмани и тебе хорошо. А, люди приходят и им предлагают внести 300 баксов на счёт через НЕТЕЛЛЕР. Я так понимаю, что ты поддерживаешь такой взнос?1?1?1
А я скажу сразу не подходит, потому должно быть столько сколько мне удобно, а не кому то. Во всей пирамиде я должен быть на самом верху и всех потра...ть, таков принцип отбора того что мне нужно.
 

Alchu

Местный знаток
При чём тут пирамида? Люди просто доверяют брокеру!!!

Во всей пирамиде я должен быть на самом верху и всех потра...ть, таков принцип отбора того что мне нужно.
Ты очень плохой парень. Жаль, что тебя родители не воспитали правильно.

Хорошо бы если тебя кинули так на 50-100 рублей. Наверное человек, получился.
 

angel999

Гуру форума
Хорошо бы если тебя кинули так на 50-100 рублей. Наверное человек, получился.
за что? я ведь никому зла не делал, вообще я добро делаю только.
ладна, раз такая тема пошла, я молчу. Жди когда тебе напишут очередной шаблонный ответ, потому что они все такие.
 

angel999

Гуру форума
Да закрой там счёт и найди нового брокера.
и пусть срется с другим брокером по проблемам не относящимся к брокеру вообще ))))))))))

это знаешь как Америка сама себе на ногу наступила, а виновата всегда Россия ))
 

Alpari_RU

Местный житель
Ваша компания меня побудила воспользоваться этим посредником.

Здравствуйте! Данный вариант перевода средств был указан как один из ряда доступных способов. Решение использовать данную платёжную систему приняли Вы самостоятельно.

Деньги мои застряли и что теперь делать

Для того, чтобы узнать причину, по которой у Вас не получается вывести средства, а также разрешить возникший вопрос, просим Вас обратиться в поддержку Neteller.
 

Pravdorub

Новичок форума
пусть срется с другим брокером по проблемам не относящимся к брокеру вообще ))))))))))

Реально, он бы еще хлеба купил на профит от торговли у альпов а потом пришел сюда писать, что ему хлеб не понравился, альпари это вы виноваты верните деньги !!1!11
панде бы успокоительных попринимать и почитать книге по логике..
 

Alchu

Местный знаток
Прекращайте друзья. Я и не ожидал от Альпиков положительного для себя ответа. Хотел услышать реакцию от них.
 
Верх