Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Alchu

Местный знаток
С НЕТЕЛЛЕРОМ или разберусь, или нет. В любом случае жизнь не должна заканчиваться и будет течь своим чередом. Таких преград много ещё может быть в жизни. Удачи всем...
 

Zarden777

Почетный гражданин
Здравствуйте! Данный вариант перевода средств был указан как один из ряда доступных способов. Решение использовать данную платёжную систему приняли Вы самостоятельно.



Для того, чтобы узнать причину, по которой у Вас не получается вывести средства, а также разрешить возникший вопрос, просим Вас обратиться в поддержку Neteller.
А зачем тогда вы предлагаете заведомо доступный способ который не работает???? Вы вроде крупная компания, которая заботится о своих клиентах, а теперь у вас отмазки вы сами принимали решение. А для чего вы приняли решение работать с платежкой которая отжимает бабки у людей???
 

angel999

Гуру форума
А зачем тогда вы предлагаете заведомо доступный способ который не работает???? Вы вроде крупная компания, которая заботится о своих клиентах, а теперь у вас отмазки вы сами принимали решение. А для чего вы приняли решение работать с платежкой которая отжимает бабки у людей???
Почему отжимает? Я видел у него скрин, бабки лежат у него на счете. Там даже пишут что их можно снять, единственное что из за непройденной верификации их перевести никуда нельзя, так это везде так, сначала покажи документы, потом пользуйся
 

Zarden777

Почетный гражданин
Почему отжимает? Я видел у него скрин, бабки лежат у него на счете. Там даже пишут что их можно снять, единственное что из за непройденной верификации их перевести никуда нельзя
Да суть не в этом, получается компания работает с ненадежными платежками и сами мажутся вы принимали решение.
 

angel999

Гуру форума
Да суть не в этом, получается компания работает с ненадежными платежками и сами мажутся вы принимали решение.
у тебя тоже проблемы с этой платежной системой? или есть информация о еще паре десятков случаев?
 

Zarden777

Почетный гражданин
у тебя тоже проблемы с этой платежной системой? или есть информация о еще паре десятков случаев?
у меня есть практика только не с ними. я переводил деньги они тоже зависли, ждал несколько дней. потом позвонил оператору компании он мне сказал, что тоже проблема с платежной системой от нас не зависит, но мы разберемся. я висел на линии около 15 минут пока они разбирались. далее он ответил и сказал проблема ваша решена. суть то что компания которая предлагала мне свои услуги сама разобралась с платежной системой, ведь это они мне предложили перевод через эту платежку, а не как тут. я это не я и моя хата с краю, вы сами приняли решение. а на хрена вы мне это решение предлагали тогда?
 

angel999

Гуру форума
у меня есть практика только не с ними. я переводил деньги они тоже зависли, ждал несколько дней. потом позвонил оператору компании он мне сказал, что тоже проблема с платежной системой от нас не зависит, но мы разберемся. я висел на линии около 15 минут пока они разбирались. далее он ответил и сказал проблема ваша решена. суть то что компания которая предлагала мне свои услуги сама разобралась с платежной системой, ведь это они мне предложили перевод через эту платежку, а не как тут. я это не я и моя хата с краю, вы сами приняли решение. а на хрена вы мне это решение предлагали тогда?
ну правильно, ты обратился же непосредственно в поддержку компании и они помогли. Их задача разрешать проблемы, хотя могли и послать. А тут человек с немного другой задачей сидит и пошлет несомненно ))) Иначе говоря, не у тех спрашивает @Alchu ))
 

Alpari_RU

Местный житель
зачем тогда вы предлагаете заведомо доступный способ который не работает?

Здравствуйте! Наши Клиенты регулярно используют данный способ для ввода и вывода средств, что свидетельствует о его беспроблемной работе и надежности. В данном случае средства Клиента находятся на счете платежной системы. Мы не знаем причину, по которой у Клиента не получается вывести средства. Соответственно, для разрешения ситуации ему необходимо обращаться непосредственно в поддержку Neteller.

Хотел услышать реакцию от них.

Обращаем Ваше внимание, что обращение на стороннем форуме не является официальным каналом связи. Просим Вас направить подробную информацию по Вашему вопросу с Neteller на нашу почту [email protected].
 

Alchu

Местный знаток
а мне вот не понятно. Как можно допускать такую огромную просадку по времени в решение этой мелкой проблемы? Я бы за день за два уже давно бы всё разрулил.
Ради интереса загони туда деньги (только не 10-50 баксов, а давай уже 300). Потом сработай на них и выведи средства и потом заново заведи и ДАВАЙ!!! Потом будем над тобой смеяться. Тут некоторые говорили, что за 1 день могли бы решить вопрос и тем самым меня идиотом выставляли. Докажите мне обратное.

Не нужно мне говорить, что Альпики не причём! Вы свой Авторитет подорвали. Так долго Вы этот авторитет накапливали и сейчас Вы остались без него!

Через NETELLER делай пожалуйста!
 

angel999

Гуру форума
Ради интереса загони туда деньги (только не 10-50 баксов, а давай уже 300). Потом сработай на них и выведи средства и потом заново заведи и ДАВАЙ!!! Потом будем над тобой смеяться. Тут некоторые говорили, что за 1 день могли бы решить вопрос и тем самым меня идиотом выставляли. Докажите мне обратное.
У меня уже есть надежная схема работы. Зачем мне множится на несколько схем? У меня пока бизнес не дорос до этого, я вполне вписываюсь в текущие лимиты, которые есть. Когда встанет вопрос, тогда буду рассматривать такие дополнительные механизмы.

Никто над тобой не смеется. Все мы сочувствуем. И как сочувствующие люди, рекомендуем хотя бы на время стать бульдозером, чтобы ты смог прорыть себе свой путь. Не тонуть в трясине, а решить поскорее эту проблемку. Я уверен решение есть, его не может не быть, просто ты не хочешь.
 

Alchu

Местный знаток
Я идиот, что не прочитал отзывы по этому нетелеру и доверился Альпикам. Больше виноватым себя не чувствую.
 

Alchu

Местный знаток
Должны же Альпики отвечать за то, что советуют!?!?!?
Ну, понятно, что не предъявишь. А, морально, же я прав!?!?! Я, же доверял им!?!?!?
 

angel999

Гуру форума
Я идиот, что не прочитал отзывы по этому нетелеру и доверился Альпикам. Больше виноватым себя не чувствую.
как я здесь говорил однажды, при работе с той или иной платежной системой нужно рассматривать не случай, а дистанцию. Потому что именно на дистанции будут ощутимые убытки. Кстати, о каких убытках речь? деньги у тебя лежат на счете ровно.
 
Верх