Обсуждение компании Альпари (Alpari)

angel999

Гуру форума
Здравствуйте! Пополнения через Webmoney более недоступны по техническим причинам. Просим использовать альтернативные способы пополнения счета.
какое время ожидания? месяц, квартал, год или все таки 3 года?
 

Alchu

Местный знаток
Вот он отвечает на элементарный вопрос в письме:"Здравствуйте! Пополнения через Webmoney более недоступны по техническим причинам. Просим использовать альтернативные способы пополнения счета.".
Хочется спросить: "какие ещё остались альтернативные способы пополнения??????".
Разводите ту людей и не стыдно Вам????????????????
 

angel999

Гуру форума
Вот он отвечает на элементарный вопрос в письме:"Здравствуйте! Пополнения через Webmoney более недоступны по техническим причинам. Просим использовать альтернативные способы пополнения счета.".
Хочется спросить: "какие ещё остались альтернативные способы пополнения??????".
Разводите ту людей и не стыдно Вам????????????????
тебе же сказали, монета ру.
на вебмани рванулся слишком большой поток людей, нужно разбавить, пополнения в иностранные компании сейчас у всех с проблемами, мне даже в стиме ничего не купить, через платежки.
 

Alchu

Местный знаток
Монета, то понятно. А, как деньги с Нетеллера забрать, то вопрос.
 

Alchu

Местный знаток
Вы же указали там и Я ими воспользовался. Если бы не было проблем, то я бы тут не писал. Наверняка Вы убрали этот Нетеллер, так как я все уши брозжуажал Вам за последнее время. Ситуация очень не красивая!!! И тянется она долго.
 

Alpari_RU

Местный житель
Вы же указали там и Я ими воспользовался. Если бы не было проблем, то я бы тут не писал. Наверняка Вы убрали этот Нетеллер, так как я все уши брозжуажал Вам за последнее время. Ситуация очень не красивая!!! И тянется она долго.

Вопрос не на стороне нашей Компании. Обратите, пожалуйста, внимание, мы предлагали Вам помочь разобраться с Вашим вопросом. Более того, Neteller доступен для денежных переводов в нашей Компании.
 
Последнее редактирование модератором:

Alchu

Местный знаток
Хорошо. Я доступен. Деньги мои висят. Если будут вопросы с Нетеллером, то Вы будете их хотя бы пробывать решать???

Вы же с ними заключили договор, а не Я?!!!!!???????!!!!

????????????????? Ответа пока нет. Должны Вы МНЕ!
 

Alpari_RU

Местный житель
Хорошо. Я доступен. Деньги мои висят. Если будут вопросы с Нетеллером, то Вы будете их хотя бы пробывать решать???
Направьте, пожалуйста, нам на почту [email protected] подробную информацию по ситуации, уточните также адрес почты, на который у Вас открыт кошелек в Neteller.
 

Alchu

Местный знаток
Наконец-то я собрался с душой и мыслями. Так Вот. Я за Альпари болел душой, потому, что история жизненная большая была. Не буду говорить о плохом. В последнее время Вы сильно оплошались. Мне такой брокер, как Альпари больше не нужен!!!

Вот Я опять Вам говорю. Что я ушел. Вы теряете клиентов. Давайте продолжайте в таком духе! Привет Вам!!!
 

vitto.mq4

Местный знаток
Наконец-то я собрался с душой и мыслями. Так Вот. Я за Альпари болел душой, потому, что история жизненная большая была. Не буду говорить о плохом. В последнее время Вы сильно оплошались. Мне такой брокер, как Альпари больше не нужен!!!

Вот Я опять Вам говорю. Что я ушел. Вы теряете клиентов. Давайте продолжайте в таком духе! Привет Вам!!!
Я не защищаю альпы.
Но ты столько соплей развел из за своей тупости...
Оказались виноваты альпари...
 
Последнее редактирование модератором:

Alpari_RU

Местный житель
Вот Я опять Вам говорю. Что я ушел. Вы теряете клиентов.

Здравствуйте! Просим направить вопросы, которые у Вас возникли при работе с нашей Компанией на почту [email protected]. Мы будем рады проверить информацию и предоставить ответы.
 
Верх