Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Alchu

Местный знаток
ну а что нетеллер говорит? ты писал им?
80 или 100 раз фотографировал свои данные. И там один ответ, что данные не соответствуют. Пробую выйти на диалог, так там русского нет. Пишу и ответа нет!!! И так 3 месяца. С кем разговаривать и кому писать !?!?!?!????
 

Alchu

Местный знаток
Просто тут героев много и я советую туда в Нетеллер обратиться им и что бы научили меня потом.
 

angel999

Гуру форума
80 или 100 раз фотографировал свои данные. И там один ответ, что данные не соответствуют. Пробую выйти на диалог, так там русского нет. Пишу и ответа нет!!! И так 3 месяца. С кем разговаривать и кому писать !?!?!?!????
четкость должна быть. На ноуте камера более лучше и каждую буковку им будет видно.
 

angel999

Гуру форума
Пробую выйти на диалог, так там русского нет. Пишу и ответа нет!!! И так 3 месяца. С кем разговаривать и кому писать !?!?!?!????
они через гугл переводчик фразы переводят. Соответственно, чтобы тебя поняли, надо с ними общаться односложными простыми предложениями. Так им легче будет переводить.
з.ы
куда писать, я уже давал их почту.
 

Alchu

Местный знаток
ну а что нетеллер говорит? ты писал им?
Писал. Ответа не дождался.
Бестолку всё!
Купил новый телефон и память там сильная на 64 ГБ.
Закачал это приложение. Перед закачкой пролистал отзывы, а там ПИПЕЦ!!!
С телефона так и не могу до сих пор на этот НЕТЕЛЛЕР выйти.
 

Alchu

Местный знаток
там еще были вебмани ))) старая проверенная десятилетиями система ))
Говорю, же, что тупанул я! С вебмани не хотел сталкиваться, так как долго востанавливаться пришлось бы. А, тут просто потеря финансов получается.
 

angel999

Гуру форума
Говорю, же, что тупанул я! С вебмани не хотел сталкиваться, так как долго востанавливаться пришлось бы. А, тут просто потеря финансов получается.
не так и долго, я просто недавно восстанавливал свой старый старый старый вмид. Там вообще ничего не сохранилось, ни почты, ни телефона, ничего, только номер вмид. Но паспорт был закачен в систему, сверили, проверили, привязал новый телефон, новый пароль, доступ открыт.
 

Alchu

Местный знаток
Раньше восстанавливал я WM. Знаю, что это такое. Вот в этот раз и пошёл по другому пути.
 

Alchu

Местный знаток
Началось всё с того, что они мне дали деньги завести через карточку, а обратно "НИКАК"!
 

Alpari_RU

Местный житель
Должны же Альпики отвечать за то, что советуют

Обратите, пожалуйста, внимание на наше предыдущее сообщение: направьте, пожалуйста, подробную информацию по ситуации, уточните также адрес почты, на который у Вас открыт кошелек в Neteller, нам на почту [email protected].
 

Alchu

Местный знаток
Обратите, пожалуйста, внимание на наше предыдущее сообщение: направьте, пожалуйста, подробную информацию по ситуации, уточните также адрес почты, на который у Вас открыт кошелек в Neteller, нам на почту [email protected].
Смешно.
 

gndf

Местный знаток
Тут уже стока страниц развели одно и тоже. Хотя проблема решается легко.
Я так и не могу понять в чем сложность загрузить сканы и одно фото для верификации у них? Вы звонили в нетеллер?
 

aotearoa

Активный участник
Здравствуйте а почему webmoney пропал как один из способов пополнения ?
 
Верх