Обсуждение компании Альпари (Alpari)

angel999

Гуру форума
мда, а когда то было в течение 2-х минут..... эх, как всё сложно то стало...
 

offxf

Новичок форума
Вот специально напишу как достало это Alpari почтовыми рассылками о переезде на новый домен.
Это какой то дурдом. Как только у них меняется адрес зеркало так обязательно надо заспамить этим почту.
Ничего не помогает, ни обращения в чате, ни отключение рассылок в ЛК.
Относятся к клиентам как к недееспособным? 🤦‍♂️

 

SergeiG

Элитный участник
Вот специально напишу как достало это Alpari почтовыми рассылками о переезде на новый домен.
Это какой то дурдом. Как только у них меняется адрес зеркало так обязательно надо заспамить этим почту.
Ничего не помогает, ни обращения в чате, ни отключение рассылок в ЛК.
Относятся к клиентам как к недееспособным? 🤦‍♂️

В спам отправить да и все, все равно ничего нужного не рассылают
 

Alex58

Активный участник
Вот специально напишу как достало это Alpari почтовыми рассылками о переезде на новый домен.
Это какой то дурдом. Как только у них меняется адрес зеркало так обязательно надо заспамить этим почту.
Ничего не помогает, ни обращения в чате, ни отключение рассылок в ЛК.
Относятся к клиентам как к недееспособным? 🤦‍♂️

Так, а если они вам не дадут адрес, то как вы будете на старый заходить? Мне один или два раза в это году приходило. Так вроде и не проблема.
А как понять, что вот прямо таки заспамили?
 

Portos

Местный житель
Так, а если они вам не дадут адрес, то как вы будете на старый заходить? Мне один или два раза в это году приходило. Так вроде и не проблема.
А как понять, что вот прямо таки заспамили?
Непонятно чего они постоянно адреса то меняют?
 

Odisei07

Активный участник
Вот специально напишу как достало это Alpari почтовыми рассылками о переезде на новый домен.
Это какой то дурдом. Как только у них меняется адрес зеркало так обязательно надо заспамить этим почту.
Ничего не помогает, ни обращения в чате, ни отключение рассылок в ЛК.
Относятся к клиентам как к недееспособным? 🤦‍♂️

Смена почтового ящика поможет. Я обычно почтовый ящик меняю у брокеров, которые мне уже не интересны.
 

Vikt_76

Местный знаток
От рассылок можно отписаться, если они кому то мешают. Если кому интересно, сегодня вывел немного средств с долларового счета на карту рублевого счета. Все прошло в течении часа.
 

vlad_123

Местный знаток
Хмм... Они наконец-то прикрутили карточки...
А то ж я когда хотел закинуть - был только выбор каких-то фееричных систем, где пока зарегишься - поседеешь...
Надо будет попробовать.

А насчет вывода - был положительный опыт с дост. (большой)средней суммой на вебмани - быстро и просто.
 

asdqwe

Активный участник
Хмм... Они наконец-то прикрутили карточки...
А то ж я когда хотел закинуть - был только выбор каких-то фееричных систем, где пока зарегишься - поседеешь...
Надо будет попробовать.

А насчет вывода - был положительный опыт с дост. (большой)средней суммой на вебмани - быстро и просто.
Жаль что у вебмани сейчас курсы невыгодные.
 

sibire

Новичок форума
Хмм... Они наконец-то прикрутили карточки...
А то ж я когда хотел закинуть - был только выбор каких-то фееричных систем, где пока зарегишься - поседеешь...
Надо будет попробовать.

А насчет вывода - был положительный опыт с дост. (большой)средней суммой на вебмани - быстро и просто.
Сейчас у них можно пополнять по СПБ .Пополнял картой мир все отлично прошло.Вчера заказывал вывод на эту карту,сегодня все прилетело.Пока ,тьфу-тьфу проблем и неудобств нет.
 

lidigor

Интересующийся
Напишите пожалуйста кто знает: "Как пополнять и выводить финансы в Альпари?"
 
Верх