Обсуждение компании Альпари (Alpari)

angel999

Гуру форума
но на самом деле мы знаем, что нужны им не флудеры, а лошки которые инвестируют в паммы ))
и нужно сделать всё, чтобы до лоха не дошло что он лох. Поэтому им проще оградить таких умных людей как мы от них.
Поэтому забей на форум, там нет ничего полезного, а всё самое полезное было уже сказано в системе оповещения и в системе техподдержки.
 
Последнее редактирование:

Veles-tm

Местный житель
Считаете меня профаном,
Считаю.

Я зарабатываю трейдингом на жизнь, но Вы можете не верить - мне всё равно.
Зачем мне эта информация в обсуждениях кухонь? Конечно не верю иначе бы вы не искали здесь лохов, в надежде что авось подкинут на торговлю сколько нибудь.

значительно хуже Дюрекс
Ну не знаю, как по мне нормальные презервативы. Может просто великоваты для вас?

Репутация (если говорить об Альпари) у них насколько я знаю очень высокая. Количество клиентов тоже огромное. Обороты ежегодно и прибыль можете сами узнать из статистики в стране регистрации. Я сам с ними работаю с 2008 года. К ним вопросов вообще нет. Деньги выводят, терминал работает как часы, если что заранее предупреждают, вип-клиенты имеют максимально-возможные преимущества (от $45.000 - депозит).
Ну так если все так шоколадно, плюнули бы и ушли. Зачем им российские клиенты, если их у них и так как вы говорите огромное количество?

По поводу смены доменов на территории РФ уже миллион раз отвечали. АФД ведёт активную пропаганду российских дилеров и такие как Альпари являются для них очень сильным конкурентом, так как условия у Российских ФД очень плохие. С доменами в других странах, где Альпари работает насколько я знаю нет никаких проблем.
Я не являюсь адептом Альпари или какого любого иного брокера. Работаю с разными, но я не понимаю безграмотный зашквар, тиражируемый в интернете. Хотя, чем больше такого будет, тем проще будет тем, кто спокойно торгует. Меньше конкуренция)
Не пускаю в дверь, так они в окно? Для чего? Значит не все так гладко и им по зарез нужны российские клиенты иначе им кирдык.
 

Alchu

Местный знаток
Я ещё полтора-2 года назад говорил про этих альпиков. Сейчас только люди ощущать и понимать начали. Слышал, что эти ребята после санкций в обще деньги не возвращают. Не знаю правда это или нет, но на них это было бы похоже.
 

Alex58

Активный участник
Слышал, что эти ребята после санкций в обще деньги не возвращают. Не знаю правда это или нет, но на них это было бы похоже.
Вам действительно докладывают те - кому НЕ платят? Но если вы не знаете правда это или нет, то зачем "по клаве стучать"? - Так только бабушки у подъезда трындят. А как вы поняли, что "на них было бы похоже"? По каким-таким признакам?
Просто хотелось бы узнать поконкретней, чтобы можно было узнать критерии и заценить других брокеров.
 

MaximUral

Почетный гражданин
В плане снятия денег со счета Альпари лучшие из лучших. Снимают быстро.
По котировкам есть проблемы, но они незначительные
 

Odisei07

Активный участник
А что там со спонсорством команды по игре в регби? Мероприятий проводимых для спортсменов в целом? Как-то странновато в эти не легкие времена для компании отменять все конкурсы для трейдеров, но при этом финансировать спортивные команды))).
 

transcendreamer

Местный знаток
Не могу понять зачем эта чехарда с доменами, все и так давно используют vpn, ну и можно же просто завести домен в onion-сегменте который невозможно заблокировать.
 

NewYork

Местный знаток
Хочу торговать у этого брокера. До этого торговал постоянно в течении 7 с лишнем лет у FortFS, проблем не было, но теперь они вне доступа, с VPN или без VPN. Сайт лежит.

Пополнять планирую банковской картой. Вывод тоже на нее.

Прошу совета опытных людей, которые постоянно работают с Альпари, как ввести/вывести свои деньги, так чтобы не получить головняк и получить свои деньги и прибыль.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь1

...........
Собственно все в заголовке.

Хочу торговать у этого брокера. До этого торговал постоянно в течении 7 с лишнем лет у FortFS, проблем не было, но теперь они вне доступа, с VPN или без VPN. Сайт лежит.

Пополнять планирую банковской картой. Вывод тоже на нее.

Прошу совета опытных людей, которые постоянно работают с Альпари, как ввести/вывести свои деньги, так чтобы не получить головняк и получить свои деньги и прибыль.

Заранее спасибо.

P.S. Если разделом ошибся, прошу простить.
Недавно можно было так: Ввод: Карта (можно и МИР) рубли -Кошелек QIWI рубли -обменник-РМ доллары -счет Альпари доллары . Вывод: наоборот.
Регишься на QIWI, потом на РМ. Пополняешь РМ через обменник с QIWI.
 

NewYork

Местный знаток
Недавно можно было так: Ввод: Карта (можно и МИР) рубли -Кошелек QIWI рубли -обменник-РМ доллары -счет Альпари доллары . Вывод: наоборот.
Регишься на QIWI, потом на РМ. Пополняешь РМ через обменник с QIWI.
РМ это что такое?
 

ИванМН

Местный знаток
Пополнять планирую банковской картой. Вывод тоже на нее.

Прошу совета опытных людей, которые постоянно работают с Альпари, как ввести/вывести свои деньги, так чтобы не получить головняк и получить свои деньги и прибыль.
Да, это возможно. Список доступных методов ввода-вывода Вы увидите в своём личном кабинете, когда зарегистрируетесь. Причём есть метод с нулевой комиссией как за то, так и за другое.
Из головняков общественность отмечает только некоторые задержки в прохождении переводов именно по банковским картам, которые напрягают, особенно когда суммы крупные. Но такого, чтобы перевод просто пропал, не припомню.
Крайне рекомендую (и сам так буду делать при депонировании) непосредственно перед переводом средств списаться с менеджером (причём не в общем чате в ЛК, где каждый день новый человек, а с определённым лицом) и попросить его проконтролировать Ваш перевод.
 
Последнее редактирование модератором:

ВалентинаС

Новичок форума
Сегодня, при переводе через сервис Evolut Money, средства были списаны, но на торговый счет не поступили ( заявка отклонена ). Все было сделано по инструкции, но ... Ответа пока не получила. Доверие к альпари под вопросом.
 

ВалентинаС

Новичок форума
Сегодня, при переводе через сервис Evolut Money, средства были списаны, но на торговый счет не поступили ( заявка отклонена ). Все было сделано по инструкции, но ... Ответа пока не получила. Доверие к альпари под вопросом.

Screenshot (1).png34.pngIMG_20220828_203729.jpg
 

angel999

Гуру форума
но ведь статус успешно. Может деньги идут. Раньше почему не любили банковские переводы, деньги долго шли, от двух до пяти суток, поэтому многие стали работать через электронные платёжные системы. Там скорость переводов.
 
Последнее редактирование:

ВалентинаС

Новичок форума
но ведь статус успешно. Может деньги идут. Раньше почему не любили банковские переводы, деньги долго шли, от двух до пяти суток, поэтому многие стали работать через электронные платёжные системы. Там скорость переводов.
Просто при тех-же действиях в предыдущее пополнение средства поступали практически моментально.
 

PrAct_V

Местный житель
Сегодня, при переводе через сервис Evolut Money, средства были списаны, но на торговый счет не поступили ( заявка отклонена ). Все было сделано по инструкции, но ... Ответа пока не получила. Доверие к альпари под вопросом.
1. Вчера был выходной день, вероятно банковские переводы не работают.
2. Вы пишите, что заявка была отклонена. Однако Вы не пишите кем была отклонена и по какой причине.
3. Вы связывались с брокером по этому поводу?
Если Вы всего вышеперечисленного не сделали, то это означает, что Вы не обладаете действительными знаниями причины такого результата, а только предполагаете.
Ваш пост прошёлся по нескольким форумам. 2-3 дня в случае перевода через банк - это нормально.
Не переживайте раньше времени. Если средств Альпари по той или иной причине отклонит (что как то даже странно)), кто в наше время сейчас отказывается от денег?), то они вернутся Вам в точку отправки.
 
Верх