Обсуждение компании Альпари (Alpari)

maxs2002

Новичок форума
Вот письмо пришло. Думаете, что это нормально? И думаете, что я читал этот какой-то пункт? Я первоначально пошёл к этому брокеру с полным доверием. А, сегодня письмо такое получил.
Я же об этом писал, у моего брокера это уже лет пять как считается нормой, для поддержания неактивного счета снимается плата. Есть пару счетов, на которых не торгую, но деньги не вывожу, по своим соображениям. Чтобы не снимали плату устанавливаю лимитки, объем минимальный. Пока висит лимитка, счет считается активным и плата не взимается
 

angel999

Гуру форума
Ну, я же писал ранее и документально всё показывал, как Альпарики сливали мне депо! Что мне это каждый месяц сюда показывать? Да и не сохранил я этот мусор. Прошло уже почти 2 года. Но, я проверял, что записи на этом сайте от меня остались. Что ещё тебе Ангел нужно?
Стоит робот (по шаблону). Он способен на трал. В нём он выключен заранее!!! Ордера ежедневно открывались разным образом и стандартно и с помощью клавиатуры советника. В общем после анализа и те и другие ордера были подвержены передвижением стопов. Я даже стопы не ставил и они ПОЯВЛЯЛИСЬ!!! По этому не хочу сразу наезжать на Альпиков (хотя все стрелки на них сходятся). Пролечу в воскресенье комп основательно на уровне биос. Дальше уже будет видно. Но видео пугающее!!! И так каждый день и по 30 раз.

ну, тогда не они тебя сливали, а ты сливал.
Ну слушай, у меня ручная торговля по сути, робот выступает как советник для рекомендаций, у меня ему запрещено торговать, ничего из того что ты описывал тогда не было в реальности.
Ты просто свою вину перекинул на других.
Так же у тебя во всем было и после этого случая. Там еще десятки похожих эпизодов было, когда ты свою вину перекладывал на других.
Верить после этого, что там альпари тебя слили, ну это надо быть идиотом ))))
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Альпари не вмешиваются в работу ордеров. У тебя именно такая претензия была тогда. Типа они там ордера тебе поменяли, поэтому ты слился. При этом ты забыл им сказать, что робот у тебя тогда работал на всю мощь, и о нет, он ни в чём не виноват, по твоему мнению, это всё нехорошие альпари, но только не робот.
 

Alchu

Местный знаток
Ангел, а что ты угораешь? Вот тогда меня и сливали. Не было у меня робота в работе!
 

Alchu

Местный знаток
Мне пришлось потом винду переустановить, офис поставить и каспера лицензионного купить. А, еще пришлось долго объяснять людям, что я это я. Доказывать, что именно я покупал у них товары. В общем не желал бы это ни кому.
 

Bretteur

Активный участник
Не вернусь и не залью. У меня пока нормальная память и я помню, кто мои деньги слил.
Все правильно, нечего этих мошенников своими деньгами содержать...

И мой вам совет, не обращайте внимание на этих подпевал компании Альпари, которые изо всех сил на форуме выгораживают мошенников, чтобы инвесторы не разбежались, которых они успешно доят в ПАММ-сервисе мошенников.

А, как у мошенников работает ПАММ-сервис, отлично расписано в этом отзыве:

Подозрительно сливаются счета с историей в несколько лет, после инвестирования, которые делали не сотни, а тысячи процентов.
Я не знаю, как там на счет прибыли, но или я не счастливый, или что то здесь не так... Выбирал брокеров, которые в течении нескольких лет наработали по несколько ТЫСЯЧ процентов прибыли, но почему-то после моих инвестиций, двое из троих брокеров слились, один через месяц, а второй за два. Третий пока держится, 13% за три месяца, вот и "ложи яйца в разные корзины".
Может это действительно мне не повело, но осадок остался...

P.S. Слетел очередной счет, так что это лохотрон...

Мне все эти 100500000000% прибыли управляющих ПАММ-счетов напоминают Сатошу Наяботу - якобы создателя биткоина, которого никто не видел...
 

PrAct_V

Местный житель
Все правильно, нечего этих мошенников своими деньгами содержать...

И мой вам совет, не обращайте внимание на этих подпевал компании Альпари, которые изо всех сил на форуме выгораживают мошенников, чтобы инвесторы не разбежались, которых они успешно доят в ПАММ-сервисе мошенников.

А, как у мошенников работает ПАММ-сервис, отлично расписано в этом отзыве:



Мне все эти 100500000000% прибыли управляющих ПАММ-счетов напоминают Сатошу Наяботу - якобы создателя биткоина, которого никто не видел...
Не являюсь адептом ни одного брокера - торгую со многими, и тем более памм-счетов. Однако речь про тысячи процентов в течение нескольких лет на каком либо памме - это не правда. Как правило тысячный процент дохода происходит в течение одного года, а затем очень незначительные годовые проценты прироста. Просто люди не умеют пользоваться статистикой счетов, а реагируют только на большую цифру, так как не хватает грамотности.
 

angel999

Гуру форума
И мой вам совет, не обращайте внимание на этих подпевал компании Альпари, которые изо всех сил на форуме выгораживают мошенников, чтобы инвесторы не разбежались, которых они успешно доят в ПАММ-сервисе мошенников.
Это камешек в мой огород? А ничего если я в альпари забанен как дебошир? ))))))
 

angel999

Гуру форума
Мне все эти 100500000000% прибыли управляющих ПАММ-счетов напоминают Сатошу Наяботу - якобы создателя биткоина, которого никто не видел...
там разные управляющие, есть и такие, кто скучно вату катает, 0,5-2% в месяц. Но ведь вы на них не смотрите. вам нужнее 10000005000000%. А если посмотрите на этих ватных, то поймёте, что ничего вы с них кроме нервов не поимете. С вашими вложениями даже на одну папиросу не хватит )))
 

Bretteur

Активный участник
Смотрю у Альпари даже денег на конкурсы не осталось, как на платные и уж тем более на бесплатные, что является негласным показателем финансовой устойчивости кухонного брокера...

На сайте только одна акция "Приведи друга (лоха)" за 35 USD, что, опять же, демонстрирует уровень данной кухни...
 

CHET

НЕЧЕТ
Да ладно, че6го вы !!!
С любобом наблюдаю ))
Если в рублях 500 штук тысяч , чемодан без ручек ))
Бросить жалко , нести , хрен его знает чем обернётся
Они заразы прислали письмо ..дословно .работать не будешь .......снимаем5аждый месяц .
...испугала голая жопа ежа ))
....Но нет с их бух учётом , на ВТБ или другой по записи банк .вывод есть
Там девчата сработают на сутки
 

PrAct_V

Местный житель
Я на конкурсы вообще внимания не обращаю)) За всё время, что торгую форей и ещё и в Саксо и в Дюкас ни разу не помню, чтобы они конкурсы проводили...но как то никогда даже и мысли не было связывать наличие конкурсов с стабильностью компании.
Вывод средств и плотность котировок для меня являются наиболее важными триггерами.
Как правило по оптыу торговли в прошлом и на счетах брокеров, которых сейчас уже нет именно такие сигналы срабатывали: вначале котировки начинают тормозить и "скакать" и "дырявить", затем через некоторое время техподдержка запаривается с выводом. Единственное именно в эти моменты маркетинг они включали, зазывая огромными (нерыночными) бонусами новых клиентов.
Такая совокупность триггеров на мой взгляд считается рискованной при выборе брокера.
 

angel999

Гуру форума
Да ладно, че6го вы !!!
С любобом наблюдаю ))
Если в рублях 500 штук тысяч , чемодан без ручек ))
Бросить жалко , нести , хрен его знает чем обернётся
Они заразы прислали письмо ..дословно .работать не будешь .......снимаем5аждый месяц .
...испугала голая жопа ежа ))
....Но нет с их бух учётом , на ВТБ или другой по записи банк .вывод есть
Там девчата сработают на сутки
ты то куда лезешь!!!???
тебе в этом письме сказали, если на счету ноль то в минус не записывается.
тебе в этом письме сказали, если совершишь одну сделку за полгода, то всё норм. Неужели так сложно пипсануть на 1 пункт самым минимальным лотом?? или выведи эти деньги с торгового счета на внутренний кошелек, чтобы на торговом счете было ноль. Ладно бы внутренних кошельков не было бы, как в форекс клубе, в котором между прочим уже 10 лет как снимают деньги с неактивных торговых счетов и народ не питюкает.
 

CHET

НЕЧЕТ
ты то куда лезешь!!!???
Ха , ха ... ну зачем говорить о том ,что ничего не знаешь ))
Ты сколько лет с ними работаешь?? Они соседями у меня начинали.))
Хотя , ладно , наверно пытливый по жизни ты . )).знаешь ли курс рубля в СССР ??

Ну а так , больше полугода шлют с Альпари предупреждалки . Молоодцы , что тут сказать , работают по честному..
Ну хрен знает , выплывят, ли нет., хочешь поддержи своим депо . ))
 

angel999

Гуру форума
хочешь поддержи своим депо . ))
они же заявили, что являются международниками. Вот пусть это направление и развивают.

Языки сайтаАнглийский, Арабский, Вьетнамский, Индонезийский, Испанский, Китайский, Персидский, Португальский, Русский, Хинди
Языки поддержкиАнглийский, Арабский, Вьетнамский, Индонезийский, Испанский, Китайский, Персидский, Португальский, Русский, Хинди
 

4er58

Почетный гражданин
А что у них форум уже не работает? Модераторы разбежались? Контора конечно по выплатам надежная, но свопы и курс конвертации космические.
Писали тут про поставщика ликвидности, мне тоже интересен кто же этот загадочный поставщик с такими огромными свопами, Альпари ссылается на неразглашение этих данных, но какого х-ра спрашивается там свопы выше той же щвейцарской кухни с лицензией ? Вообщем тоже считаю что клирингуют ребята все бабло внутри компании и его предостаточно, что бы дождаться слива планктона, погашая тем временем выплаты профикам ну и конечно себе и своим менеджерам, а его ( планктона) очень и очень много, они везде и всегда. Т.е поставщик - это просто транслируемые котировки, а не какой не межбанк.
 

angel999

Гуру форума
у меня ссылка работает.
Возможно вы просто не умеете работать с информацией )))
не расстраивайтесь, 90% людей не умеют. Как и трейдингом заниматься тоже )))
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Я про то что тема про банковские выводы куда то переместилась, ответы становятся редкими, это сигнал вымирания форумной финансовой техподдержки.
Остальная форумная болтовня не интересует, поэтому ошибочно охарактеризовал форум Альпари целиком, как не рабочий, хотя оно все к тому и идет, активность падает.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Я про то что тема про банковские выводы куда то переместилась, ответы становятся редкими, это сигнал вымирания форумной поддержки.
да кто ими пользуется с таким огромным спредом на конвертацию? Жди сентября или окончания спецоперации и пользуйся пока альтернативными способами.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Остальная форумная болтовня не интересует, поэтому ошибочно охарактеризовал форум Альпари целиком, как не рабочий, хотя оно все к тому и идет, активность падает.
ну если они также будут продолжать банить таких активных флудеров как я, то да, активность упадет. Там нет свободы. Ты флудил там? Там чуть оффтоп тебя в бан. Ты думаешь при такой жесткой модерации активность не упадёт? ха ха ха
 
Верх