Обсуждение компании Форекс Клуб (Forex Club)

Alex1982

Новичок форума
Разные котировки на демо и реале, проскальзывание, те кто хотел понять,думаю поняли...спамить буду чтобы все знали таких петухов
 

botagovo

Активный участник
Здравствуйте. Меня завут Хачанян Нагуш. 5 лет назад я стал клиентом вашего форекс клуб. Пятницу 19.04 2013г я постовил ордер на покупку иена по цене 98.96. Однако ордер сработал на продажу(странно). после етого иена пошол верх и я начал нести убытки !Начал званить ваш форекс клуб где мне посоветовали написать претензи. Написал. Понедельник Написала мне Рубина каторая находится за 3000 км от сюдо. (от москвы) А в это время иена пошло вверх . Воскресение ночью когда открылись рынки я сидел перед компом 25-30 мин. Позиция было открыто!!!!!!!!!!!!!!!!! А позже ваши сотрудники мне рассказали мол через 5 мин после открития с делка было закрыто принудительно. Я сам сидел перед компом и четко могу говорить что токого не было. И тут ваш форекс клуб кинул мне уже второй раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Закры сделку слили депозит и на счете остались 133 $. А понедельник иена пошла вниз-ниже 98.96 и тогда с учетом обмана я опять начал бы заработать деньги. увы. Сделка было закрыто принудительно. 5 лет назад когда я стал клиентом ваш форекс клуб не было не кокого принудительного закрития !!!!!!!!!!!!!! Когда то я открыл сделку 9 000$ и проиграл. Почему тогда принудительно не закрыли сделку ? Спаслись бы 1800. НО тем не мене. Три раза ваш форекс клуб обмонул меня за 2 дня !!!!!!!!! Верните мои 750 $. Верните или я пойду в ген прокуратутру. ОБЕП пойдй. В гос Думу пойду. И тогда ваш форекс клуб ...........

Покажи доказательства, скрины, сет, инвест пароль...

Да и вообще ордер сработал не в ту сторону и ты смотрел на это все дело? Даже если так, поясни почему сразу его не закрыл?:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Pixes

Заблокирован
По-моему ошибся чувак, сам напутал, открыл ордер не туда, а потом на нервах начал контору обвинять. Бывает.
Могу сказать что за много лет, никогда не сталкивался с тем, чтоб дилер открыл ордер не в ту сторону. Это даже смешно.
Могу объяснить почему раньше принудительно не закрывали сделки - по регламенту стопаут был на нуле. Позже переписали регламент и стопаут теперь на 20%.
 

Неандерталец

Новичок форума
Могу объяснить почему раньше принудительно не закрывали сделки - по регламенту стопаут был на нуле. Позже переписали регламент и стопаут теперь на 20%.

Уточнение: не 20% от депозита, а 20% от необходимой маржи. Т.е. всего ничего, почти что на нуле, но не совсем.
 

Неандерталец

Новичок форума
Сибирский Кот, на других сайтах ты рассказываешь совсем другую сказку. Не лень тебе?
 

Busuda

Местный житель
Это что, составлено при помощи генератора текста? :facepalm:
 

Неандерталец

Новичок форума
Компания лидер в плане маркетинга и обучающих курсов, но условия торговли далеко не самые лучшие, все ИМХО конечно

Не знаю, что Вы имеете в виду: они, условия, сейчас у всех хороших компаний примерно одинаковые, включая реквоты при сильных движухах.
А если условия супер-дупер — типа обещают золотые горы, то это несерьезно, это замануха у мелких контор
 

ivas

Местный житель
Не знаю, что Вы имеете в виду: они, условия, сейчас у всех хороших компаний примерно одинаковые, включая реквоты при сильных движухах.
А если условия супер-дупер — типа обещают золотые горы, то это несерьезно, это замануха у мелких контор
ФК остановился в развитии на продаже своих кубов.
 

Aldar

Местный житель
А если условия супер-дупер — типа обещают золотые горы, то это несерьезно, это замануха у мелких контор
Это да..согласен..а так,что вы тратите время на этот форекс кляп...закройте эту полосато-оранжевую страничку и никогда туда больше не возвращайтесь...:nda:
 

Aldar

Местный житель
это как?

Первый брокер с которым начал работы на рынке Форекс, был это если не ошибаюсь 2008г.
На тот момент самым сильным негативом была единственная ихняя платформа Румус, которая при сильной движухе уходила в астрал чуть ли ни на минуту, конечно открыть/закрыть или модифицировать ордер в это время нельзя было. С 2009 г. с ними не торгую. Так что как теперь у них не знаю.

Компания лидер в плане маркетинга и обучающих курсов, но условия торговли далеко не самые лучшие, все ИМХО конечно

та же лирика была помню..просто ушел и все...
 

Pixes

Заблокирован
Это да..согласен..а так,что вы тратите время на этот форекс кляп...закройте эту полосато-оранжевую страничку и никогда туда больше не возвращайтесь...:nda:

А там прибыль отдают, в любых размерах. И сравнивая с другими брокерами, где открывал счета, условия в ФК более удобные. ХЗ может привык просто.

та же лирика была помню..просто ушел и все...
эх вы...разбежались :) а я вот с 2003 года там, и на румусе пахал не плакал. Ща правда на мт4 пересел.
 

Неандерталец

Новичок форума
Приведенная статистика свидетельствует о том, что трейдеры с большим размером депозита успешнее в торговле. По этой причине депозит $10 000 является рекомендуемымоптимальным минимумом для эффективной торговли.

Как правило, думаю, чем опытнее трейдер, тем больше депозит, потому такая и зависимость. Конечно, лучше с серьезеными деньгами работать.
 

Kainfx

Местный житель
Как правило, думаю, чем опытнее трейдер, тем больше депозит, потому такая и зависимость. Конечно, лучше с серьезеными деньгами работать.

....все дело в том что работая на малом депо человек хочет "со 100$ получить миллиард! причем СЕГОДНЯ))" отсюда как следует очень частое открытие позиций, и не всегда обоснованных, как следствие - слив, а вот на большом депо, человек не спешит вскакивать в рынок, вход только с большей уверенностью, в результате сделок меньше, прибыли больше, проще говоря, если работая по системе трейдер имея 100 делает 50$ в месяц, то например делая то же самое, но со 100000$ делает те же 50%но это уже + 50 000$, разница очевидна.
...вывод: все дело в ПСИХОЛОГИИ, а не в деньгах, т.к., если человек не может торговать и 100 сливает, то и большую сумму так же сольет.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Для начало я дал ему ссылку на специализированный форум по этой проблеме.
Именно знакомый IT-Специалист и посоветовал мне так удалить программу,когда я не знал как это сделать.
Так что я то как раз и нелезу куда незнаю.
Вы видимо просто решили поумничать (в хорошем смысле этого слова) т.к. это ваша специализация. Ну ладно Ок.
Только эффекта от ваших постов 0.
П.С.То что посты нужно перенести или удалить, согласен. Они не по теме.
Мне нет никакого резона умничать ;) А вот предостеречь вас и остальных от малоизвестных действий с системой стоило бы, а "специалисту", который вам это посоветовал надо бы сделать выговор, каждый случай индивидуален, он должен был вас об этом предупредить, что так не правильно удалять программы, т.к. "мусор" от них в этом случае остаётся в реестре и не только, но это уже оффтопик, да и не каждый мнящий себя ИТ-специалистом им в действительности является, уж поверьте, я за более чем 15 лет в этой сфере насмотрелся и на "специалистов" :)
 

Pixes

Заблокирован
Это мой первый брокер, ничего плохого не скажу, но условия для торговли не самые лучшие.
1. на MT 4 спреды большеватые
2. на Румусе тем более.
3 Startfx, без комментариев, это что то с чем то.
Два вида исполнения
1.Быстрое исполнение (на самом деле не такое уж и быстрое, крайне часто проскальзывания, (и это на фиксе), Если возьмешь исполнение по запросу, то это вообще ж*опа, много запросов дашь, так тебя вообще обрубят с кажут жди, а то слишком много запросов даешь. (Я кстати такого больше ни у кого не встречал, чисто ФКшная причуда.) деньги выводят нормально, но еще раз скажу условия торговли далеко не оптимальны. На рынке полно брокеров с куда лучшими условиями.
хз, возможно есть и с лучшими условиями. только с лучшими условиями можно нарваться на лохотрон, а здесь то в принципе все надежно.
 

Scorpion79

Новичок форума
горе-трейдеры а скажите мне у них есть ECN счета? или все так же по старинке через ММ и внутри конторы? у втб нет таких счетов. мож мне в этот клуб вступить?
 
Последнее редактирование:

COWBOY-007

Новичок форума
почему ваши котировки отличаются? (Длинная свеча на север 7 ноября)
2413699.jpg
К примеру от ктриовок Альпари?
2413700.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх