Обсуждение компании Форекс Клуб (Forex Club)

DiZin

Местный знаток
Такое бывает, но в 90% случаев это кухонные технологии (на форе).

Прошу прощения, а то что делает ФК не кухонная технология ? :)
Вы же сами написали, что дополнительная прибыль ФК...
P.S. не кухонная технология, если бы мой лимит достался реальному продавцу.. и он бы писал тут.. какой ФК молодец, исполнил сделки по 3780 при открытии рынка 3760.., и прям на открытии сразу 20 пт прибыли.. ай-ай-ай.. как же хорошо...

Но увы, да, это дополнительная прибыль ФК :)
 

Nadin5794

Местный житель
сегодня траблы с входом в личный раздел..у вас как?:nda:
 

Неандерталец

Новичок форума
хм а могут блокировать айпи если с двух браузеров по многу раз обновлялась за день?оО

Вот тут не знаю, врать не буду.
Но, вроде бы, люди заходят в кабинет и с настольного компа, и с мобильных устройств, - и ничего...
На мыло приходит сообщение, что был совершен вход в УТС
 

Nadin5794

Местный житель
Вот тут не знаю, врать не буду.
Но, вроде бы, люди заходят в кабинет и с настольного компа, и с мобильных устройств, - и ничего...
На мыло приходит сообщение, что был совершен вход в УТС
причина так и не ясна)...может пятница и большой поток заявок?));)..только что система меня запустила таки
 

aka_maxxx

Местный житель
Почему котировки в окне "Символы " не совпадает с котировками в окне "График" ?
d9fa290def1c533af38a0795524fdd6f.png
c18135bcc819c18053765356afab57e0.png
 

Неандерталец

Новичок форума
Помню, что-то там такое есть с задержкой отображения графики. Но она должна быть очень небольшой, максимум секунда, насколько помню. (Но могу ошибаться.)
 

Nadin5794

Местный житель
:nda:Специалистам компании:Принудительно закрыли сделку с началом нового часа,хотя цена ушла далеко в сторону ордера...отправлен тикер,но возможно тут вопрос поможете рассмотреть более оперативно..обращение 00015342....расширяющийся спред?)))))))))):laugh:
 

Nadin5794

Местный житель
:nda:Специалистам компании:Принудительно закрыли сделку с началом нового часа,хотя цена ушла далеко в сторону ордера...отправлен тикет,но возможно тут вопрос поможете рассмотреть более оперативно..обращение 00015342....расширяющийся спред?)))))))))):laugh:
сама спросила...сама ответила...))ответили с архивом котировок...ну как и думала расширился спред с 160 до 300 пунктов на пару минут на тонком рынке(цена ушла хорошо в мою сторону и казалось бы....что счастье было так возможно)))))...может корифеи что подскажут дельное?всё по регламенту да???))))...
 

Неандерталец

Новичок форума
сама спросила...сама ответила...))ответили с архивом котировок...ну как и думала расширился спред с 160 до 300 пунктов на пару минут на тонком рынке(цена ушла хорошо в мою сторону и казалось бы....что счастье было так возможно)))))...может корифеи что подскажут дельное?всё по регламенту да???))))...

Неприятно, конечно, но это реалии рынка, никуда не денешься. 300 пунктов, как я понял, в пятизнаке, т.е. 30 в четырехзнаке. При коротких стопах критично. А на какой валютной паре?
 

Nadin5794

Местный житель
Неприятно, конечно, но это реалии рынка, никуда не денешься. 300 пунктов, как я понял, в пятизнаке, т.е. 30 в четырехзнаке. При коротких стопах критично. А на какой валютной паре?
2014.04.08 20:59:59,0.86704,0.86834,NZDUSD

2014.04.08 20:59:59,0.86705,0.86836,NZDUSD

2014.04.08 21:00:17,0.86604,0.86904,NZDUSD

2014.04.08 21:00:17,0.86709,0.86756,NZDUSD

2014.04.08 21:00:25,0.86709,0.86753,NZDUSD архив котировок,да на пятизнаке...ну да ну да..))
 

Nadin5794

Местный житель
А че представителей в теме не имеется ? Страшно - такие тут темы игноряться .
:)ну я не отношусь к тем кто будет до потери пульса что то пытаться доказать,тем более если в деньгах дело..Тем более если низко стояла очень...депозит был перегружен...как правило дилинг отвечает оперативно по всем вопросам,просто на почту...я вспомнила ,что читала о плавающих спредах в договоре полтора года назад,но если вдруг не прав дц и кто то покажет в чём -буду признательна
 

Неандерталец

Новичок форума
Тут нет их неправоты. У них, кстати, есть счета с фиксированным спредом, но они вроде бы не на МТ4, а на Румусе. Спреды там сравнительно большие, но они фиксированные.
 

Nadin5794

Местный житель
Тут нет их неправоты. У них, кстати, есть счета с фиксированным спредом, но они вроде бы не на МТ4, а на Румусе. Спреды там сравнительно большие, но они фиксированные.
как человек серьёзно торгующий ни один год ,естественно уже все нюансы выяснила и о Румусе тоже...да ,действительно, фиксированные спреды компания предоставляет но не на МТ4 , а на платформе Румус ,спреды от 4 пунктов четырёхзнака...оговорка сразу ,что касается это лишь ряда валютных пар...на остальные ,как понимаю, спред фиксированный...Ну а то,что я пала жертвой собственной заносчивости мне будет уроком..жахать так при таком условии торговли конечно бред...ну забыла..))...:disappointed:
 

Busuda

Местный житель
Очередной негатив от однодневного залетчика))
Особенно забавно про "М9" - что-то новенькое добавилось :crazy: Мне вот довелось немного поработать у магистрального провайдера, интернет в крупном городе, особенно в Москве - это не многолучевая звезда. Там паутина будь здоров. И на нынешний день все провы имеют, минимум, два канала. А крупные компании, особенно занятые на Интернете, имеют свои VPN с множеством "выходов".
Остальное, вообще гон, который и без того очевиден опытному трейдеру.
Предполагая встречные незаданные вопросы, размещу скрин о выводе прибыли. Сумма мизерная, т.к. обычно тяну до НГ.



Если бы всех оставляющих отзывы призвать подтверждать свою торговлю в компании, порядка было бы больше, а негатива - на порядок меньше. Что касается моего отношения к ФК - один из лучших ДЦ на сегодняшний день.
 

amulet123

Интересующийся
Вы правы, негатива полно и это очень расстраивает. Понять где правда а где клевета почти не реально без личного опыта. А если обязать свой коммент оставлять со скринами, то почти никто этого не будет делать. Никто просто не будет замарачиваться с этим.
 

Фёдор К.

Прохожий
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Решил поиграться на Форексе.Скачал платформу StartFX.Пару недель назад открыл демосчёт.Пока крутился на золотишке по мелочам-всё было нормально.Ставил ограничения сделки.Уходил и всё срабатывало.Сейчас решил взять ва-банк,прикупил золота побольше и поставил ограничение прибыли 900$.Прихожу и наблюдаю,что ограничение тупо не сработало.
В связи с этим вопрос: частенько у них там такие несостыковки?Может,кто-нить сталкивался с этим?
 

Неандерталец

Новичок форума
Сейчас решил взять ва-банк,прикупил золота побольше и поставил ограничение прибыли 900$.Прихожу и наблюдаю,что ограничение тупо не сработало.
В связи с этим вопрос: частенько у них там такие несостыковки?Может,кто-нить сталкивался с этим?

Возможно, Вы перепутали бид с аском. Хотя не уверен, что в Старте есть бид и аск - там, может быть, и одна цена что на покупку, что на продажу. Проверьте, верно ли Вы выставляли ордера.
На реале случаи несрабатывания ордеров редки. В таких случаях в компанию пишется претензия, и они компенсируют убыток, если был убыток.
 
Верх