Обсуждение компании Форекс Клуб (Forex Club)

chocolate

Гуру форума
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Решил поиграться на Форексе.Скачал платформу StartFX.Пару недель назад открыл демосчёт.Пока крутился на золотишке по мелочам-всё было нормально.Ставил ограничения сделки.Уходил и всё срабатывало.Сейчас решил взять ва-банк,прикупил золота побольше и поставил ограничение прибыли 900$.Прихожу и наблюдаю,что ограничение тупо не сработало.
В связи с этим вопрос: частенько у них там такие несостыковки?Может,кто-нить сталкивался с этим?
Можете показать скриншот? Это поможет прояснить ситуацию.
 

Фёдор К.

Прохожий
Возможно, Вы перепутали бид с аском. Хотя не уверен, что в Старте есть бид и аск - там, может быть, и одна цена что на покупку, что на продажу. Проверьте, верно ли Вы выставляли ордера.
На реале случаи несрабатывания ордеров редки. В таких случаях в компанию пишется претензия, и они компенсируют убыток, если был убыток.

Вечером позвонил на горячую линию и выставил устную претензию.Утром прибыль зачли)
 

Вложения

  • форекс1.png
    форекс1.png
    122,3 КБ · Просмотры: 22

Неандерталец

Новичок форума
Вечером позвонил на горячую линию и выставил устную претензию.Утром прибыль зачли)

Ради демо-счета стоило ли заморочиваться?
Хотя какой-никакой опыт общения с тех. поддержкой получили. :)
На реале было бы посложнее бороться за справедливость, но не сильно сложней.
 

Фёдор К.

Прохожий
Ради демо-счета стоило ли заморочиваться?
Хотя какой-никакой опыт общения с тех. поддержкой получили. :)
На реале было бы посложнее бороться за справедливость, но не сильно сложней.
Опыт,он-штука нужная_))
 

Busuda

Местный житель
а,если серьёзно,стоит-нет с Форексом заморачиваться?)

Ну это решение лично каждого...
Если говорить о возможностях, то они открыты перед каждым. Если говорить о статистике, зарабатывает сильнейший :)
 

Busuda

Местный житель
Ради демо-счета стоило ли заморочиваться?
Хотя какой-никакой опыт общения с тех. поддержкой получили. :)
На реале было бы посложнее бороться за справедливость, но не сильно сложней.

Как демо?.. Вот человек)) А зачем звонить, там же непосредственно в программе можно "пополнить счет" на любую величину.
 

Nadin5794

Местный житель
:disappointed:вчера и сегодня наблюдала отсутствие котировок по торгуем ому инструменту...причём авторизация была в терминале и котировки по всем остальным инструментам были!!Я даже знаю что ответит диллинг...я даже пыталась установить прогу для съёмки видео-ибо 40 минут господа!:facepalm:...сначала плавающий spread поднебесный..теперь задержка котировок ...кстати, как в плохом анекдоте прогу то установила,и сразу котиры пошли..нет не танцор плохой,не танцор:nda:
 

Неандерталец

Новичок форума
:disappointed:вчера и сегодня наблюдала отсутствие котировок по торгуем ому инструменту...причём авторизация была в терминале и котировки по всем остальным инструментам были!!

По каким-то инструментам (не помню, по каким) торговля останавливалась в необычные часы - вроде бы из-за праздников, но ФК заранее об этом предупреждал.
 

Nadin5794

Местный житель
сегодня на Азии 40 минут...праздник независимости на час Тайланда????:D
По каким-то инструментам (не помню, по каким) торговля останавливалась в необычные часы - вроде бы из-за праздников, но ФК заранее об этом предупреждал.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Здравствуйте уважаемые форумчане! Торгую с указанным дц (хотя на сайте они гордо зовутся брокером) с мая сего года. Впечатления положительные. Торгую в плюс, часть прибыли успешно вывел на карточку банка. Опыт рейдера у меня очень небольшой, а успешного трейдера вообще мизерный. Изначально начинал заниматься форексом, так сказать Just fo fun, но на данный момент вижу в форексе возможность улучшить свое материальное состояние. Вчера вот озадачился вопросом, насколько Форекс клуб добросовестен и насколько далеко позволит мне зайти. Планирую отписываться в данной ветке об особенностях работы данного дц. Надеюсь информация будет полезной.

Смотрите чел с дц зарегался чтобы отзыв накатать)))) Гумно твоя кухня!!
 
Последнее редактирование модератором:

Stas0806

Прохожий
Ну если бы я был с дц, я бы действовал аккуратней. По факту, весь негатив о форексклубе буду писать суда как есть. Вывел средств я пока меньше чем вложил, следовательно, проблемы у меня еще впереди. Прочитал свой первый пост и правда выглядит похабно))))))))))
 

Nadin5794

Местный житель
Ну если бы я был с дц, я бы действовал аккуратней. По факту, весь негатив о форексклубе буду писать суда как есть. Вывел средств я пока меньше чем вложил, следовательно, проблемы у меня еще впереди. Прочитал свой первый пост и правда выглядит похабно))))))))))
:)хотите верьте хотите нет-рега в акмос сначала,теперь в фк с середины 2012 кажется...активно торговлю веду через них около полутора лет...разную торговлю...и успешную и сливную...депозиты тоже разные но мелкие я бы сказала(не микро конечно но.. на жизнь)...оговорок в торговле куча,куча комиссий и сборов но,во первых прописаных в регламенте и во вторых стабильно не меняющихся-а значит торгуя с ними постоянно естессно можно приспособиться,диллинг работает на "ура",могу писать это с уверенностью ,как клиент "самый что ни на есть геморройный")))терпят всё!)и делают своё дело)...и еще момент-Я НЕ СОТРУДНИК ЭТОГО ДЦ!!!)И НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛА....
 

Stas0806

Прохожий
:)хотите верьте хотите нет-рега в акмос сначала,теперь в фк с середины 2012 кажется...активно торговлю веду через них около полутора лет...разную торговлю...и успешную и сливную...депозиты тоже разные но мелкие я бы сказала(не микро конечно но.. на жизнь)...оговорок в торговле куча,куча комиссий и сборов но,во первых прописаных в регламенте и во вторых стабильно не меняющихся-а значит торгуя с ними постоянно естессно можно приспособиться,диллинг работает на "ура",могу писать это с уверенностью ,как клиент "самый что ни на есть геморройный")))терпят всё!)и делают своё дело)...и еще момент-Я НЕ СОТРУДНИК ЭТОГО ДЦ!!!)И НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛА....

Я пару раз депозиты сливал на альпари, году так в 2008. На там просто бездумно на удачу ордера открывал. Баксов 300 я тогда слил. Бросил на много лет эту затею.
Потом в этом году товарищ подбил инвестировать в его друга на форекс клабе. Посмотрел его статистику и закинул 370$. Парень через какое-то время сливаться начал, но я к тому времени в других инвестировал, постепенно подбрасывая дрова в печку:usd::) Идея то заманчивая - знать ничего не надо, пусть другие думают за 10% от прибыли:)
в сумме если все комиссии вычесть и т.д. от всех вложений получилось процентов 30 за 3 месяца.

Потом осознал, что в принципе не ошибаюсь куда золото пойдет, основываясь на фундаментальном анализе и аналитике с investing.com. Начал сам торговать, исключительно по паре xauusd. Пока получается значительно выгодней, чем доверять свои деньги незнакомым людям:D даже вывел часть денег. Запрос в четверг вечером сделал, в понедельник к обеду пришли.
 

Nadin5794

Местный житель
Я пару раз депозиты сливал на альпари, году так в 2008. На там просто бездумно на удачу ордера открывал. Баксов 300 я тогда слил. Бросил на много лет эту затею.
Потом в этом году товарищ подбил инвестировать в его друга на форекс клабе. Посмотрел его статистику и закинул 370$. Парень через какое-то время сливаться начал, но я к тому времени в других инвестировал, постепенно подбрасывая дрова в печку:usd::) Идея то заманчивая - знать ничего не надо, пусть другие думают за 10% от прибыли:)
в сумме если все комиссии вычесть и т.д. от всех вложений получилось процентов 30 за 3 месяца.

Потом осознал, что в принципе не ошибаюсь куда золото пойдет, основываясь на фундаментальном анализе и аналитике с investing.com. Начал сам торговать, исключительно по паре xauusd. Пока получается значительно выгодней, чем доверять свои деньги незнакомым людям:D даже вывел часть денег. Запрос в четверг вечером сделал, в понедельник к обеду пришли.
да с пониманием что это обычный бизнес и тут ВСЕ зарабатывают своё можно спокойно инвестировать прибыльней чем в банке однознак(15% не идут в сравнение со 100% годовыми ну никак!)...люди же просто привыкли считать что форекс и околофорекс это бабко станок -конвейер даже круглосуточный..столько людей с улицы-что понятие 3 банковских дня даже уже как форма мошеннства воспринимается...ни одного грамотного экономиста без прибыли на форекс не встречала,люди просто понимают что за что и сколько и когда.;)
 
Верх