Обсуждение компании Fort Financial Services (TradeFort, ТрейдФорт) - ИнП

искандер риск

Интересующийся
забавный пост ) заказом попахивает - поменяв название ДЦ можно применить к кому угодно, уж извините )

вы обращались в техподдержку? если да, то не могли бы вы предоставить лог переписки?

на счет фьючерсов на валюту: правила исполнения прописаны + видео есть, про спред там максимально прозрачно все
_http://www.tradefort.ru/clients/conditions/cfd-trade/

ТР на + 1 пункт - это торговые условия, надо читать условия исполнения на CFD на фьючерсах :) спред четко биржевой, 1 к 1, никаких скрытых платежей. комиссия 10 долл и спред. как будто тайну раскрыли )


обоснование почему + 1 тик - это биржевое исполнение. ТР - это лимитник, и когда текущая цена его коснулась на бирже, он может и не исполниться. Это нормально для биржи. А если цена его пересекла на 1 тик - значит что он исполнился 100%. На сколько я знаю, МТ4 не умеет проверять срабатывание лимитника на бирже, поэтому у них такие правила - ТР отрабатывает только при пересечении цены.
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
идиотизм от трейдфорт

Новости от компании:
С 1 августа 2013 года прекращается поддержка десктопных терминалов MetaTrader 4 ниже 500-го билда

И эта новость появилась на их сайте 31 июля 2013
А имейл рассылка была сделана того же числа в 16:42 - в самом конце рабочего дня!
Делайте выводы! Целенаправленное и намеренное вредительство!?

А если я отсутствую или на море отдыхаю или еще чего нибудь???

Такие новости должны быть опубликованы и разосланы заблаговременно, хотя бы за неделю до события!

У меня на VPS стоит 4 терминала, один продолжил работать, т.к. билд 509, а остальные 3 терминала остановились!
Перезапустил, думал автоматически обновляться, а не тут то было! Автоматическое обновление у них не поддерживается! Да еще и перезапущенные терминалы стали самостоятельно закрываться и перезапускаться! И это продолжалось, пока через диспетчер задач их не пришлось вырубить!

И вот еще переписка с тупой тех.поддержкой, которая не отвечает четко на поставленные вопросы, а лепит то, что в голову взбредет:

14:16 Ваш вопрос: 1. Сообщение на имейл о том, что билд менее 500-го с 1-ого августа не поддерживается пришло 1-ого августа а не заблаговременно.
Вы считаете это нормально!?
2. Почему при перезапуске терминала (стоит на VPS) он не обновляется?
14:16 Пожалуйста, подождите. Оператор скоро ответит вам.
14:16 Вы начали разговор с Vladislav Öberg - Общие вопросы
14:17 Vladislav Öberg: Hello! How can I help you?
14:17 Vladislav Öberg: Здравствуйте!
14:17 Vladislav Öberg: терминал не обновляется автоматически
14:17 Vladislav Öberg: мы информируем клиентов самостоятельно о выходе нового билда
14:17 Vladislav Öberg: скачать последнюю версию терминала вы можете здесь
14:17 Vladislav Öberg: http://www.tradefort.ru/clients/metatrader4/
14:18 Александр: Почему заблаговременно не предупредили о том, что менее 500 не будет поддерживаться?
14:18 Vladislav Öberg: сообщения были разосланы вчера
14:18 Vladislav Öberg: всем клиентам
14:18 Александр: Вы считаете, что это нормально, разослать за несколько часов???
14:19 Vladislav Öberg: Пожалуйста,прочтите сообщение выше
14:19 Vladislav Öberg: рассылка была сделана еще вчера
14:19 Александр: я в курсе, что вчера в конце рабочего дня!
14:20 Александр: почему при перезапуске терминала он самостоятельно закрывается и снова запускается?
14:20 Vladislav Öberg: Рабочие часы компании с 9 до 18 gmt +3 - у всех основных отделов
14:20 Vladislav Öberg: вы переустановили терминал?
14:21 Александр: нет! я закрыл старый билд и запустил его опять!
14:21 Александр: он открывается и самостоятельно закрывается и так продолжается
14:21 Vladislav Öberg: все верно
14:21 Vladislav Öberg: старый билд не работает
14:21 Vladislav Öberg: поэтому терминал не функционирует должным образом
14:22 Александр: так с какого перепуга он самостоятельно закрывается и самостоятельно запускается??????????
14:23 Vladislav Öberg: Потому что данная версия билда больше не поддерживается
14:23 Vladislav Öberg: Эта техническая сторона терминала
14:23 Vladislav Öberg: Собственно,поэтому всех клиентов попросили переустановить терминал с новым билдом
14:25 Александр: наверно это только у вас такое допускается - оповещение за несколько часов до события, а не как положено, за несколько суток или неделю!!!
 

LeXXuS

Почетный гражданин
От GKFX и RVD сообщение такого же плана пришло мне 30-го числа, от ТрейдФорта 31-го, терминалы стоят на ВПСе, который я перегружаю раз в неделю, на всех билды 509-го выпуска, видимо при перезапусках автообновление все-таки срабатывало.
Но исполнение конечно вводит в ступор - до 10 секунд... 5-6 в среднем... В поддержку писать не хочу, дабы лишний раз не обращать внимание на свои счета, бывали моменты, а по-большому счету готовлюсь к переезду на "Тру-ЕСН". ТрейдФорт ,ИМХО, себя отработал.
 

Proff73

Новичок форума
Да ладно ты так дед мороз, я торгую давно тут cfd на индексы все ок. Форекс он в любой конторе "форекс".
 

искандер риск

Интересующийся
тут, как мне кажется, дело в складе ума, уж извините ) в конце мая пришел сигнальчик - значит нужно обновиться. не обновил терминал, потом долго будешь гундеть на форумах, какие они плохие. имхо, сами виноваты
 

искандер риск

Интересующийся
От GKFX и RVD сообщение такого же плана пришло мне 30-го числа, от ТрейдФорта 31-го, терминалы стоят на ВПСе, который я перегружаю раз в неделю, на всех билды 509-го выпуска, видимо при перезапусках автообновление все-таки срабатывало.
Но исполнение конечно вводит в ступор - до 10 секунд... 5-6 в среднем... В поддержку писать не хочу, дабы лишний раз не обращать внимание на свои счета, бывали моменты, а по-большому счету готовлюсь к переезду на "Тру-ЕСН". ТрейдФорт ,ИМХО, себя отработал.

где вы такое исполнение нашли?! :D пруф бы какой предоставили хоть
у вас у одного, по ходу, претензии по исполнению. может ДЦ спутали :D
 

LeXXuS

Почетный гражданин
На этом форуме есть люди (немало), которым мне нет необходимости чего-то доказывать, достаточно просто слова, Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА и могу подтвердить каждое из них,претензии не только у меня одного,
5-6 секунд - это время исполнения,на которое я уже более-менее не обращаю внимание (хотя напрягает и нарушает условия, которые ДЦ "как бэ" гарантирует, как STP-брокер), а как вам 20-35 секунд на закрытии ордеров в ручном режиме?

Отправил претензию в отдел диллинга, жду ответа.

2искандер риск: ловить меня на вранье не стоит, а то, как бы рамсы не попутать.
 

Вложения

  • Orders close.jpg
    Orders close.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 50

LeXXuS

Почетный гражданин
забавный пост ) заказом попахивает - поменяв название ДЦ можно применить к кому угодно, уж извините )

вы обращались в техподдержку? если да, то не могли бы вы предоставить лог переписки?

Ваши посты ничуть не менее забавны :D с 11 сообщениями на форуме и свежей регистрацией сидите и пиарите ДЦ. Уж не могли бы предоставить мониторинг реальных счетов (счета),с подтвержденными торговыми правами, особенно с нехилым бонусом и исполнением ордеров (не демо естессно), и быстрым выводом прибыли. (у меня такой счет есть, а у вас?)

Вывод у них действительно "немедленный", но этим может похвастать не один ДЦ, так что это скорее правило, чем большой плюс.

А ваши изречения про "проблемы с терминалом и их решение" - один в один напоминают ответы их техподдержки, висят котировки - оптимизируйте терминал, исполнение ордеров по 20 сек - оптимизируйте терминал и т.д. и т.п.
Ответ типа: " да оптимизировал я терминал давным-давно (еще до ваших рекомендаций) и торгую на 3 парах (и в окне рынка у меня только 3 пары), и скорость провайдер мне дает нормальную - 55 Мб/сек, проблемы не решают, а скорее добавляют.

Причем проблемы начинают возникать при увеличении депозита более, чем на 25%, соответственно им невыгодно, чтобы трейдер прибыльно торговал, соответственно сделки никуда не выводятся, соответственно вывод напрашивается один.

Спросите, почему я до сих пор тут? Ответ прост: держу здесь небольшие суммы до 1500 у.битых е.нотов для тестирования авто- и ручных ТС, (на центовиках удобнее) основные средства переведены к "ЕСН-брокерам".
 

искандер риск

Интересующийся
2искандер риск: ловить меня на вранье не стоит, а то, как бы рамсы не попутать.

:facepalm: :rolf: вы уж извините, но меня сейчас больше заинтересовал вопрос о вашем возрасте )

Уж не могли бы предоставить мониторинг реальных счетов (счета),с подтвержденными торговыми правами, особенно с нехилым бонусом и исполнением ордеров (не демо естессно), и быстрым выводом прибыли. (у меня такой счет есть, а у вас?)

скорость исполнения меня более чем устраивает )
мониторинг никакой не веду. торгую не как пипсовщик малолетний и обхожусь без всяких скамовых роботов
http://i.imgur.com/rBchWZa.png
http://i.imgur.com/ntFus4o.png
*hi*

А ваши изречения про "проблемы с терминалом и их решение" - один в один напоминают ответы их техподдержки, висят котировки - оптимизируйте терминал, исполнение ордеров по 20 сек - оптимизируйте терминал и т.д. и т.п.
Ответ типа: " да оптимизировал я терминал давным-давно (еще до ваших рекомендаций) и торгую на 3 парах (и в окне рынка у меня только 3 пары), и скорость провайдер мне дает нормальную - 55 Мб/сек, проблемы не решают, а скорее добавляют.

извините, но как мне кажется, проблема с вашей стороны. у меня все как часы работает после оптимизации терминатора. если бы мог помочь дельным советом - помог бы *hi*
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Мой возраст позволяет содержат семью из 4-х человек, управлять небольшой фирмой с 50-ю сотрудниками (маловато конечно), ваше изречение о "малолетстве пипсовщиков" я уверяю - ошибочно, ручную торговлю мы прошли года 3 назад, и если вы имеете доказательства "скамовости" моего роботизированного портфеля, милости прошу: факты в студию.

Что до ТрейдФорта: сравнили логи закрытия ордеров.[FONT=Candara, Verdana, Arial, Helvetica]
"Прилагаем логи закрытия этих ордеров по нашему журналу:
2013.08.15 20:18:17 46.165.246.193 '431013': close market order #18141425 (sell 0.35 USDCHFf at 0.93344) (0.92865 / 0.92882)
2013.08.15 20:18:21 request from '431013' (close #18141425 sell 0.35 USDCHFf at 0.92882)
2013.08.15 20:18:22 confirm '431013' close #18141425 sell 0.35 USDCHFf at 0.92882 (0.92865 / 0.92879)
2013.08.15 20:18:22 Earning: RuUsdCSwMmFLX '431013' #18141425, money = 1.13 USD, 0.92882 <= 0.92879 (market close sell USDCHFf 0.35) [577 ms]
2013.08.15 20:18:22 46.165.246.193 '431013': close order #18141425 (sell 0.35 USDCHFf at 0.93344) at 0.92882 completed

2013.08.15 20:19:03 46.165.246.193 '431013': close market order #18137985 (sell 0.27 USDCHFf at 0.93064) (0.92894 / 0.92911)
2013.08.15 20:19:03 request from '431013' (close #18137985 sell 0.27 USDCHFf at 0.92911)
2013.08.15 20:19:03 confirm '431013' close #18137985 sell 0.27 USDCHFf at 0.92911 (0.92894 / 0.92911)
2013.08.15 20:19:03 Confirm: RuUsdCSwMmFLX '431013' #18137985 (market close sell USDCHFf 0.27) [234 ms]
2013.08.15 20:19:03 46.165.246.193 '431013': close order #18137985 (sell 0.27 USDCHFf at 0.93064) at 0.92911 completed
[/FONT]."

Цитата : "[FONT=Candara, Verdana, Arial, Helvetica]Как мы видим, второй ордер был обработан за 234 милисекунды, что довольно быстро.
Первый ордер, запрос пришел на сервер и был принят в обработку с задержкой в 5 секунд, и далее обработан за 577 милисекунд."
И еще одна:
[/FONT]
[FONT=Candara, Verdana, Arial, Helvetica]"Задержка может быть связана как с качеством связи так и с нагрузкой терминала. Это уже говорит о том, что что-то не так с частью звена системы, которое стоит до торгового сервера.
То есть не исключаются проблемы со стороны ТФ, а также с моей стороны. (вернее со стороны ВПСа).
Занялся проверкой ВПС. О результатах оптимизации отпишусь.

[/FONT][FONT=Candara, Verdana, Arial, Helvetica][FONT=Candara, Verdana, Arial, Helvetica]2искандер риск: Помощью не утруждайтесь, привык проблемы решать самостоятельно, спасибо.
[/FONT]Кстати, картинки ваши не отображают скорости исполнения )) .

[/FONT]
 
Последнее редактирование:

искандер риск

Интересующийся
по исполнению: по ощущениям меня все устраивает, не больше секунды

как ваши исследования проходят?
 

LeXXuS

Почетный гражданин
по исполнению: по ощущениям меня все устраивает, не больше секунды

как ваши исследования проходят?

Ощущения - понятие абстрактное, сделайте скрин журнала (таким же образом, как и торговли)с исполнением сделок - я на 100% уверен, что 1 секундой там и не пахнет (в 80% случаев).

Исследования завершил, поскольку на новостях и максимальных рисках протестировал безоткат в 500пп, соответственно отобрав для торговли нужные пары, и слив депозит :D. Тест закончен, по написанию новой системы - зайду на ТФ снова, но когда это будет мне пока неизвестно.
 

искандер риск

Интересующийся
Сейчас торгую с телефона преимущественно, с компа просто удобнее было сделать скрины. Домой приеду, выложу
 

Валдис

Почетный гражданин
Приветствие

Screen-shot-2013-02-12-at-9.15.54-AM.png


Приветствую всех пользователей форума FOREXsystems.ru

В рамках программы, по обеспечению максимальной информационной поддержки своим потенциальным и существующим клиентам, компания TradeFort, запустила программу официальных представительств на информационных ресурсах.

Мое имя Валдис, Я буду знакомить Вас с новостями компанииTradeFort, акциями, бонусами, изменениями в торговых условиях...

Также с удовольствием отвечу на интересующие вопросы по работе брокера.Надеюсь на конструктивный диалог, со своей стороны постараюсь обеспечить оперативность в ответах.
 

Валдис

Почетный гражданин
"Золотого правила" не придумал ни кто, все строго индивидуально.
Но если относиться к валютному рынку, как к игре, то второй Ваш тезис-выигрывать можно исключить.
Задайтесь вопросом-"Как торговать профитно на валютном рыке?"
С данным подходом уверен, что найдется много советов и методов. Главное, сначала учиться , а потом торговать, а не наоборот. Учитесь на ошибках других.

*Думаю, что лирических отступлений хватит.Давайте в рамках темы. Поговорить про жизнь, можно с друзьями, после профитной недели, под горячительные напитки.:not-bad:
 

Proff73

Новичок форума
Знаете Валдис никто не говорит а ваютном рынке, ваши спрэды на форексе оставляют желать лучшего, да и как сам форекс. Ваша компания очень симпатизирует в отношении CFD особенно на дакс, и es
 

Валдис

Почетный гражданин
Знаете Валдис никто не говорит а ваютном рынке, ваши спрэды на форексе оставляют желать лучшего, да и как сам форекс. Ваша компания очень симпатизирует в отношении CFD особенно на дакс, и es
Доброго времени суток. Понимаете в чем ситуация, у нас диалог не получается. Вступать в дискуссионное сравнение у какой компании спред больше или меньше пустая трата времени. Я так понимаю, что претензий к работе компании у Вас нет. Просто критика торговых условий.
Что же , не вижу причин, не передать эту информацию в Наш мониторинговый отдел для более подробного изучения.
Тем более , что программа по информационной поддержке, запущена как раз для более плотного контакта с трейдерами, для создания в дальнейшем максимально комфортных условий нашим действующим и потенциальным клиентам.
Спасибо что следите за работой нашей компании.
 

Валдис

Почетный гражданин
Аналитика

аналитика с долларом TradeFort.jpg

Информирую всех участников форума ForexSystems, что брокер TradeFort,
начал информационную тему по фундаментальному и техническому анализу
основных валют рынка Форекс
Аналитические обзоры от брокера TradeFort

*Надеемся , что данная информация поможет получить Вам дополнительный профит.


С полными обзорами можно ознакомиться на нашем официальном сайте: _http://www.tradefort.ru/forex/analytics/technical/?36990fe_9
 
Последнее редактирование модератором:
Верх