Обсуждение компании Fort Financial Services (TradeFort, ТрейдФорт) - ИнП

LeXXuS

Почетный гражданин
К проблемам с сервером сегодня добавились проблемы с исполнением (что очень огорчило), при заявленном исполнении в 1-2 сек, исполнение занимает АЖ 10 сек!!!!!o_o Отправил запрос в отдел диллинга, с просьбой отключить виртуальный диллинг :laugh:

ced1f1091f.jpg


3336859eee.jpg


:facepalm:

Вот и скальпируй как хочешь...
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Оперативно пришел ответ....такое ощущение, что сам с собой тихо веду беседу..Цитата от отдела диллинга: "Но мы проверили - сервер никогда не исполнял ордера для вашего счета больше чем за 3 секунды. Обычно занимает 1-2.":facepalm: Вот так... Пора искать новую кухню с замашками по-проще...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ах-ха-ха... Закономерный итог работы с мега-конторой, у которой аж 9 настоящих банков в контрагентах. Ой не могу! С прозрением, товарищ!
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Не забывайте, товарищ, что сегодня 1 апреля!:laugh: Может и в кухнях с чуством юмора плоховато.:)
И от вас я не услышал предложения достойной замены (ФБС не предлагать). Спасибо.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да про фсб шутка топорная была, ты правда подумал, что я засланный от них?! Смешной.

Достойные... это сложно. Надо искать и выбирать. Самостоятельно. Лично я не могу тебе посоветовать ни одну контору, так как ты только прозрел, но не готов еще к Правде. Приходи с этим вопросом через пару месяцев (если уйдешь из трейдфорта, а если не уйдешь, то и разговаривать нечего). =)
 

LeXXuS

Почетный гражданин
да все банально просто: нагнул по самое не хочу и отделу диллинга и службе поддержки и о,чудо: исполнение вновь от 1 до 3 сек:laugh:, но это не означает, что я изменил свое мнение и перестал искать достойную альтернативу. оО
 

sergyus

Активный участник
Изменили GMT с +2 на 0 этой ночью без никаких уведомлений, разве это нормально? У меня стоит советник чувствительный к GMT, открыл несколько ордеров не по стратегии, слава богу только что закрыл в небольшой плюс, всю ночь не спал!
 

Алекc1234

Местный житель
Изменили GMT с +2 на 0 этой ночью без никаких уведомлений, разве это нормально? У меня стоит советник чувствительный к GMT, открыл несколько ордеров не по стратегии, слава богу только что закрыл в небольшой плюс, всю ночь не спал!

Да, я тоже в шоке. Меняют время как хотят. В января тоже поменяли. Сейчас связываюсь по онлайн чату - мне говорят, что произошёл сбой. А мой советник даже при правильной настройке по этому времени не хочет работать!
 

Алекc1234

Местный житель
Да, я тоже в шоке. Меняют время как хотят. В января тоже поменяли. Сейчас связываюсь по онлайн чату - мне говорят, что произошёл сбой. А мой советник даже при правильной настройке по этому времени не хочет работать!

Всё, уже исправили, наконец-то всё нормально работает!
 

Алекc1234

Местный житель
Вот уж кухня так кухня! Уже второй день на бонусном счёте резкое торможение котировок! Цена то замирает, то двигается, вообщем явно ведёт себя так как хочется представителям ДЦ. Такого за 3 года на форекс не видывал! Котиры на заказ!
 

DevilFX

Активный участник
Вот уж кухня так кухня! Уже второй день на бонусном счёте резкое торможение котировок! Цена то замирает, то двигается, вообщем явно ведёт себя так как хочется представителям ДЦ. Такого за 3 года на форекс не видывал! Котиры на заказ!

А что в поддержке говорят?Счет реал или демо?
 

DevilFX

Активный участник
Странно, когда я у них торговал -все нормально было, может в интернете проблема?Или и вправду терминал глючный..
 

Алекc1234

Местный житель
Странно, когда я у них торговал -все нормально было, может в интернете проблема?Или и вправду терминал глючный..

С инетом полный порядок. У меня ещё 5 таких терминалов работает и везде всё нормально. А насчёт глючного терминала, так два дня назад всё отлично работало! Что изменилось-то?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Изменилось?! Начал зарабатывать, наверное. "Глюкам" это не понравилось. =)
 

Алекc1234

Местный житель
Изменилось?! Начал зарабатывать, наверное. "Глюкам" это не понравилось. =)

Да в том-то и дело, что и зарабатывать не начинал. Только вечно у меня с ними какие-то проблемы! Возможно, что и не сливает мой сов что-то очень долго - вот что и не нравится!
 

Алекc1234

Местный житель
Надо же такое представить - мне пишут в поддержке, что разница в котирах между их ДЦ и другими на 10п по 4знаку, в течении дня случившееся 2 раза - это абсолютно нормально. И разрыв котировок - привычное явление! Вообщем, явно блокируют мне возможность торговать, так что никому не советую с ними связываться! Я то ещё на бонусные торгую, а вот тем, кто вложил свои кровные, действительно не позавидуешь!
 

erch

Интересующийся
Вот такая фигня творится у них на фунте, а может и не только.
Спред скачет на каждом тике от 10 до 50.
 

Вложения

  • 2013-04-24_143844.jpg
    2013-04-24_143844.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

LeXXuS

Почетный гражданин
Вот такая фигня творится у них на фунте, а может и не только.
Спред скачет на каждом тике от 10 до 50.

Торговал сегодня, не заметил, вот только исполнение снова увеличилось на реале до 6-ти секунд, на демо вкладываются в 1 секунду. Написал в онлайн-саппорт, обещали разобраться до вечера, и о, чудо.... :D к вечеру исполнение снова влазит в 3 секунды...Видимо моя стратегия торговли ну очень не нравится, если ребята раз в неделю виртуального дилера мне подкручивают :laugh:
 
Верх