Обсуждение компании FreshForex

fxlionpromo

Почетный гражданин
Получается изначально на карте ноль долларов. Она привязывается к счету. Как только ты счет пополнил, то на карте 25% от твоего пополнения, позже за каждый наторгованный лот, тебе переводят в авто режиме с карты на счет по 5$, которые ты можешь сразу снять. Т.е. типа возврата части спреда от торговли.

вот теперь я все понял,спасибо огромное, некоторые компании практикуют сразу же прибавку на счет, но их вывести нельзя,а тут сразу понятно,если денежка упала на счет, то она твоя, хорошо придумали.
 

infovirus

Почетный гражданин
вот теперь я все понял,спасибо огромное, некоторые компании практикуют сразу же прибавку на счет, но их вывести нельзя,а тут сразу понятно,если денежка упала на счет, то она твоя, хорошо придумали.
Скоро истекает время акции по карте, думаю, что должны сразу ввести что-то новое. Ждемс, чего-то интересного
 

infovirus

Почетный гражданин
Привет всем. Кто-то уже выводил реально с Фреша?

Да уже не раз вроде отписывались, что деньги выводили, правда только через вебмани. В течении 4-х часов на кошельке, а если в офисе снимать, то говорят можно наличкой сразу получить.
 

infovirus

Почетный гражданин
Получать в Офисе самый лучший вариант.
Ну это только для тех, кто рядом живет. Мне как-то с Украины не особо удобно там получать))))) Всё же лучше по вебмани, они и так быстро выводят всего лишь в течении 4-х часов. Народу не редко деньги приходили в течении получаса.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ха прикол! Этот freshforex, заработал 4 бакса хотел ради интереса вывести-мне пополните счёт!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да дурость какая то! Чтоб вывести прибыль я должен пополнить.
Короче очередная новоиспечённая кухня.
Мне побарабану конечно эти копейки.
Просто с их стороны дело чести-а я реально их просто решил проверить на вшивость.
Вывод-кухня причём мелочная кухня.
Помоему и речи быть не может что кто-то когдато выплатит не дай бог заработаеш пару штук баксов.
 

Bacekby

Новичок форума
Ха прикол! Этот freshforex, заработал 4 бакса хотел ради интереса вывести-мне пополните счёт!

Это вы на тестовом счете заработали? Там же есть условие, что те деньги что вы заработали можно будет перевести на счет и вывести, после открытия счета реального.
 

Bacekby

Новичок форума
Первый раз дают счет опробовать ДЦ, потом если все устраивает и за период тестирования заработал копеечку, то можно пополнить счет, т.е. открыть реальный счет и плюс еще то что наиграл добавляют.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну не серьёзно это,да ещо 2 недели всего.
В Адмирале там акция сколько заработаеш за мес все твои но не больше 50.
А вобще все эти акции замануха чистой воды,способ привлеч к себе внимание.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Ну не серьёзно это,да ещо 2 недели всего.
В Адмирале там акция сколько заработаеш за мес все твои но не больше 50.
А вобще все эти акции замануха чистой воды,способ привлеч к себе внимание.
все верно,все компании стремятся, чтобы на них обратили внимание, бонусы,конкурсы и прочие фишки у абсолютно всех брокеров и дц сейчас.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
все верно,все компании стремятся, чтобы на них обратили внимание, бонусы,конкурсы и прочие фишки у абсолютно всех брокеров и дц сейчас.

Реклама-это понятно,но с их стороны и добросовестность должна быть.
 
Верх