Обсуждение компании FreshForex

Юрий Хрущинский

Активный участник
А персональные менеджеры для всех?
Здравствуйте! После открытия торгового счета каждому автоматически присваивается персональный менеджер, который всегда готов защищать интересы клиента.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Участвовал в тестовом доступе, сделал больше 200$ (удвоил) депозит, за это должны были положить 200 долларов на бонусную карту. Короче общение с ними оставило негативное впечатление от конторы. Но это мое личное мнение.
Здравствуйте! Если за время ТД Вы увеличили депозит более чем на 200$ на бонус-карту обязательно должен был поступить бонус. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер счета (можно в личку) и я обязательно проверю что случилось.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

Bacekby

Новичок форума
а разве менеджер это не консультант или они в чем-то отличаются? я немного путаюсь.
 

Bacekby

Новичок форума
Возможно был сбой или еще что, я вроде тоже обращался на прошлой недели так мне полчаса никто не отвечал.
 

Bacekby

Новичок форума
FXgorets, а там вроде на сайте да и на каждом сайте должна быть обратная связь Контакты - FreshForex вы можете связаться всегда, я так на всех сайтах обращаюсь по любым вопросам.
 

FXgorets

Местный житель
FXgorets, а там вроде на сайте да и на каждом сайте должна быть обратная связь Контакты - FreshForex вы можете связаться всегда, я так на всех сайтах обращаюсь по любым вопросам.
Спасибо. Я общался с ними. Они говорят что не имеют отношения никакого к тому ящику. Именно поэтому и обратился на форум.
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
а разве менеджер это не консультант или они в чем-то отличаются? я немного путаюсь.
Персональный менеджер, это можно так сказать: Ваш персональный человек в службе поддержки.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
При всем уважении ни привета ни ответа до этого времени.

Ответил Вам в другой теме, где Вы задавали этот же вопрос. Повторюсь, Ваше письмо дошло и рассматривается соответствующим отделом.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

Bacekby

Новичок форума
Прочитал сегодня в терминале новость, что в США переходят на летнее время, а у нас позже. Это все и на валюты будет распространяться?
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Прочитал сегодня в терминале новость, что в США переходят на летнее время, а у нас позже. Это все и на валюты будет распространяться?
кстати да, весьма интересно,я в этих часовых поясах запутался совсем:confused:
 

Bacekby

Новичок форума
Я знаю что там надо от гринвича отнимать или прибавлять пару часов, а при переходе на зимнее время вроде 3 часа.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Алексей, ваш торговый терминал для кпк freshforex.ru/traders/metatrader-4-download/ будет подходит для смартфона нокиа?
 

Bacekby

Новичок форума
Меня тоже этот вопрос волнует, насчет мобильных особенно новых там они на базе андроид. Это по сути вроде как виндоус? У меня просто нету пока такого телефона. Хотелось бы услышать отзывы кто пользуется ими для наблюдения за рынком.
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Прочитал сегодня в терминале новость, что в США переходят на летнее время, а у нас позже. Это все и на валюты будет распространяться?

Здравствуйте!
Эта новость никак не отразится на валютах, а лишь на акциях США и СFDs на фьючерсы (#EPH, #ENQ). После перехода России на летнее время все станет как и раньше.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Алексей, ваш торговый терминал для кпк freshforex.ru/traders/metatrader-4-download/ будет подходит для смартфона нокиа?

Здравствуйте!
Данная версия торгового терминала МТ4 подойдет только для мобильных устройств с Windows Mobile,а многие смартфоны выходят на платформе Android.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

Bacekby

Новичок форума
Юрий, для телефонов на базе андроид можно использовать стандартную версию терминала MT4, со всеми индикаторами и дополнительными, которые можно туда закинуть?
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Юрий, для телефонов на базе андроид можно использовать стандартную версию терминала MT4, со всеми индикаторами и дополнительными, которые можно туда закинуть?

Здравствуйте! Нет, к сожалению нельзя. Но сейчас мы активно ищем варианты платформ для разных операционных систем, в частности и андроид. Думаю, в скором времени они появятся у нас.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

Bacekby

Новичок форума
Для чего используется эта функция _http://freshforex.ru/traders/smartbridge в вашей компании?
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей90

Заблокирован
Это тупой мост между рынком и дц - и мост этот прямая преграда к межбанковской ликвидности - на новостях не поторгуешь, так что этот дц я сразу вычеркнул - обычная кухня вроде альпари форекс4ю робофорекс...
Нужен межбанк - тогда беги с этих гнойных кухонь подальше (особенно от российских) - да и сама платформа метатрейдер это корень всего зла для трейдера, но идеальна для кухонности дц...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх