Обсуждение компании FreshForex

Юрий Хрущинский

Активный участник
olegvol, cпасибо за мнение! Однако позвольте немного с Вами не согласиться. Если Вы проанализируете рыночную цену 1 статьи, то увидите, что автор может получить в среднем 2$ за 1000 символов, что, согласитесь, не так много. Мы ориентируемся на то, что наши авторы являются трейдерами, и предоставляем 30$ на торговый счет, которые действительно могут помочь в торговле и стать хорошей базой для получения прибыли, многократно превышающей те самые 2-3 доллара.
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
medas, отработать бонус по условиям акции нельзя. Можно только выводить прибыль, заработанную с его помощью. Зато думаем, что 30$ за статью в 2000 символов является хорошим бонусом, с помощью которого награду за свой труд можно сделать еще весомее.
 

semenchik

VIP-участник
Юрий Хрущинский, вам не надоел еще этот блиц опрос? сами с собой общаетесь, лучше бы просто новости писали, чем цирк в ветке устраивали.
 
  • Like
Реакции: Rann

Юрий Хрущинский

Активный участник
semenchik, мы всегда с удовольствием отвечаем на вопросы наших клиентов и всех остальных, кто интересуется нашей компанией. Это не мешает нам регулярно публиковать новости, проводить вебинары и различные выгодные и уникальные акции, планомерно улучшать наши торговые условия.

А на общение с самим собой мне тратить время еще не приходилось.
 

alex maksimov

Прохожий
Тех поддержка не отвечает достоверно на интересующие меня вопросы, по поводу вывода и по поводу котировок, кто им предоставляет информацию. Это говорит о том, что брокер скрывает от клиентов что-то. Да, и заметьте у них и с выводом возникают проблемы, ненадолго но все же!
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
semenchik, мы всегда с удовольствием отвечаем на вопросы наших клиентов и всех остальных, кто интересуется нашей компанией. Это не мешает нам регулярно публиковать новости, проводить вебинары и различные выгодные и уникальные акции, планомерно улучшать наши торговые условия.

А на общение с самим собой мне тратить время еще не приходилось.

у вас нет LIVE чата на оф сайте? зачем здесь это кино крутить, уже похоже на то что ваш бот в вас влюблен, а вы и рады стараться, сами себе только репу портите такой рекламой, лучше бы закрутили какой сюжет интересный, что бы читать интересно было.
 
Последнее редактирование:

Юрий Хрущинский

Активный участник
Тех поддержка не отвечает достоверно на интересующие меня вопросы, по поводу вывода и по поводу котировок, кто им предоставляет информацию. Это говорит о том, что брокер скрывает от клиентов что-то. Да, и заметьте у них и с выводом возникают проблемы, ненадолго но все же!

Здравствуйте. Мы никогда не делали тайны по поводу котировок, и неоднократно уже отвечали на этот вопрос на других форумах. FreshForex сотрудничает с такой крупной и известной компанией как Sucden Financial ( http://www.sucdenfinancial.com ).
Sucden Financial является одним из ведущих брокеров покрывающий широкий спектр рынков, включая биржевые и внебиржевые финансовые и товарные фьючерсы и опционы, акции, а также Форекс. Также компания работает с другими крупными поставщиками ликвидности.

Ваше мнение очень важно для нас. Если вы считаете, что при обращении в службу поддержки клиентов Вы получили неполный, либо, недостоверный ответ, то, пожалуйста, пришлите описание Вашей ситуации на электронный адрес [email protected]. Мы обязательно рассмотрим Ваше обращение.
 

MihAnton

Новичок форума
Привет читателям форума!
Хочу оставить пожелание для FreshForex.
Помимо двух видов счетов: Classic и MarketPro хочется видеть счёт с низким спрэдом.
В других ДЦ это ECN'ны.
Например, средний дневной спрэд по EURUSD в 0,4 пункта + комиссией за круг в 1 лот.
Для пипсовки и скальпинга MarketPro всё-таки не очень именно из-за размеров спрэдов.
С уважением.
 

zubr

Активный участник
У этого ДЦ нет МТ-5 и это говорит о том что у компании нет денег на его покупку...или это делается специально. Мухлевать в МТ -4 гораздо проще...
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
У этого ДЦ нет МТ-5 и это говорит о том что у компании нет денег на его покупку...или это делается специально. Мухлевать в МТ -4 гораздо проще...

Здравствуйте. Ранее мы уже запускали у себя терминал МТ5 в тестовом режиме. После его завершения проанализировали ситуацию и пообщались с клиентами. Во-первых, в плане стабильности работы и количества ошибок МТ4 выглядит гораздо лучше, во-вторых сами клиенты высказались за то, что МТ5 еще слишком сырой.
 

oledz

Новичок форума
Ну прям как под копирку ....сотрудники компании поздравляют сами себя !

Где ты видишь сотрудника? Я вообщето старый клиент компании общаюсь на форуме с форумчанами и торгую на рынке! А вы не хотите поздравить компанию в честью день рожденья ? Или будете дальше флудить в отзывах?
 

zubr

Активный участник
Где ты видишь сотрудника? Я вообщето старый клиент компании общаюсь на форуме с форумчанами и торгую на рынке! А вы не хотите поздравить компанию в честью день рожденья ? Или будете дальше флудить в отзывах?

В отличие от вас я подхалимством не страдаю
 

zubr

Активный участник
Сегодня зашел на сайт фреша, действительно они дают по 20 долларов за хороший отзыв на разных сайтах. Вот многие и стараются....продаются с потрохами за 20 долларов...
 

semenchik

VIP-участник
Я опытный трейдер и эту кухню знаю давно, в отличии от вас наивных простачков...:nda:

кухня в красивой обертке, с навязчивой рекламой смешных ботов, но аналитика на сайте интересная, это единственно что я у них иногда подглядываю:D
 

Nikolay D.

Интересующийся
Решил попробовать брокера.
Специально не хочу заводить 100USD, чтобы не дополняли мне его бонусом. Бонусам не доверяю, лучше буду точно знать сколько моего.
Открыл счёт Classic. Ещё не проверял - там ведь доступны лоты 0.01-0.05?
Хочу пополнить банковской картой счёт. Посмотрел вывод средств - у меня почему-то изображён только вывод через Payoneer ( понятия не имею, что это такое). Может сначала нужно фото паспорта прислать для верификации?
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Решил попробовать брокера.
Специально не хочу заводить 100USD, чтобы не дополняли мне его бонусом. Бонусам не доверяю, лучше буду точно знать сколько моего.
Открыл счёт Classic. Ещё не проверял - там ведь доступны лоты 0.01-0.05?
Хочу пополнить банковской картой счёт. Посмотрел вывод средств - у меня почему-то изображён только вывод через Payoneer ( понятия не имею, что это такое). Может сначала нужно фото паспорта прислать для верификации?

Здравствуйте. Лоты 0,01-0,05 доступны для торговли. При пополнении картой Visa/MasterCard вывод будет доступен обратно на эту же карту. Также рекомендую сразу же пройти процедуру верификации личного кабинета.
 

Nikolay D.

Интересующийся
Чего не предусмотрел, так это 4 знака после запятой. Не критично, но непривычно...пробуем. Пока сервис хорош, все вежливо. Вывод не испытывал, но на теории тоже неплох.
 
Верх