Обсуждение компании FreshForex

Serhio_UA

Активный участник
Интересную акцию ввела компания - "Страховка от стоп-аута". Первый раз такое вижу. ) Надеюсь не придется воспользоваться.


По сути тот же отыгрываемый бонус на депозит, только под другим соусом:) И кстати, я уже встречал подобное у какого-то зарубежного брокера. Так что они не первые.
Но компания действительно неплохая. Интересный у них подход к бизнесу. Я бы даже сказал необычный. Вспомнить даже их новогоднюю акцию с конем:)
 
Последнее редактирование:

Юрий Хрущинский

Активный участник
Это вы загнули про персонального,а что давайте попробуем дружно в два часа ночи,или в другое время на самом интересном месте застанем,так что поправьтесь.А то ведь массовые звонки организуем ,что будете делать то тогда.

Написал я все верно, наша техподдержка действительно работает в режиме 24/5. В рабочее время также каждому клиенту готов помочь его персональный менеджер. Если сложность возникла в три часа ночи - Вам смогут помочь через онлайн-чат техподдержки, либо по телефону.
 

nitar

Почетный гражданин
Написал я все верно, наша техподдержка действительно работает в режиме 24/5. В рабочее время также каждому клиенту готов помочь его персональный менеджер. Если сложность возникла в три часа ночи - Вам смогут помочь через онлайн-чат техподдержки, либо по телефону.
Вот,а копни поглубже ваши рекламные ходы и действительные,то окажется,что вы вы ничем и не отличаетесь
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Вот,а копни поглубже ваши рекламные ходы и действительные,то окажется,что вы вы ничем и не отличаетесь

Не успеваю следить за Вашими мыслями. Техподдержка работает в режиме 24/5, используется для решения оперативных вопросов, которые могут возникнуть в любое время суток. В рабочее же время каждым клиентом занимается его персональный менеджер, по мнению большинства трейдеров это очень удобно.
 

Portatus

Активный участник
Здравствуйте! У меня есть сов, в принципе почти беспроигрышный, сам писал. На forexcent мне просто не дают ставить ТП и СЛ, а как у вас?
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Portatus, здравствуйте, мы не накладываем никаких ограничений на работу советников, в том числе скальперов. На счетах Market Pro, о которых было сказано чуть выше, отсутствуют минимальные уровни установки отложенных ордеров. на счетах Classic такие уровни есть, они составляют 2-3 пункта на основных парах.
 

adviser

Заблокирован
Portatus, здравствуйте, мы не накладываем никаких ограничений на работу советников
А это что?!:
3c00e0826936530029c33a9e1ba34eb6.jpg


Вы врете и причем очень нагло.
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
adviser, здравствуйте. Повторюсь еще раз, мы не накладываем никаких ограничений на торговлю советниками, в том числе скальперами. Торговые условия абсолютно одинаковы для тех кто торгует "своими руками" и для тех кто торгует используя форекс-роботы.

Что касается фразы Дмитрия, то он выразился некорректно, его слова в данном случае не отражают реальный взгляд компании в отношении торговли с помощью советников.
 

adviser

Заблокирован
adviser, здравствуйте. Повторюсь еще раз, мы не накладываем никаких ограничений на торговлю советниками, в том числе скальперами. Торговые условия абсолютно одинаковы для тех кто торгует "своими руками" и для тех кто торгует используя форекс-роботы.

Что касается фразы Дмитрия, то он выразился некорректно, его слова в данном случае не отражают реальный взгляд компании в отношении торговли с помощью советников.
Уберите у себя на сайте партнерскую отстебнятину, понизьте спреды и сделайте нормальное исполнение - ваше текущее исполнение сделок указанное на сайте не соответствует действительности.
Может вы берете во внимание скорость обработки самой заявки на самом торговом сервере, но тут вообще не каких задержек не должно быть!
Пока ваши торговые условия просто неприемлемы для использования высокочастотных систем.
 
Последнее редактирование:

Юрий Хрущинский

Активный участник
После запуска партнерской программы 2.0 у нас заметно возросло количество ее участников. Самые активные теперь могут получать по 20$ за торговый лот привлеченных клиентов и мы считаем это очень хорошим предложением.

Спреды высокими я назвать никак не могу, можете в качестве примера привести гораздо более низкие спреды на NDD-счетах, без комиссии и обязательной суммы минимального пополнения?

Также скорость обработки заявок на счетах Маркет Про в среднем составляет 0,3-0,5 секунды, задержек на этих счетах не бывает в принципе. Если у Вас есть какие-то проблемы с работой терминала - обратитесь в нашу техподдержку.
 

Takmak

Местный знаток
gena62, сервис "Возврат спреда" по-прежнему доступен, подробнее о действующих акциях Вы можете узнать на нашем сайте в разделе "Акции и бонусы" (Торговые условия).

А зачем его сначала брать, а потом возвращать? :) Может тупо сразу сузить? Это для того, чтобы куховарилось повеселее?
 

Igorka7

Активный участник
Закинул 280 баксов торговал но в итоге слил надеялся что закинут деньги По акции Страховка от стоп-аута но сказали что я не подлежу и стоп аута небыло уменя 1.70 как так даже при -50 баксов у вас стоп должен был сработать по вашеи спецификации?

Они меня должны были закрыть при наступлении 50$ закрыть а у нас закрывают при 0
Вывод средств быстрыи что меня и затянуло мгновенныи но так поступить
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий Хрущинский

Активный участник
Igorka7, добрый день! Из Вашего сообщения не совсем понятно, что именно произошло. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов для разбора Вашей конкретной ситуации, либо, если у Вас есть ответ службы поддержки: опубликуйте его здесь и постараемся подробно разобраться.
 

Igorka7

Активный участник
Я слил 280$ Но мне не зачислили средства по акции Страховка от стоп-аута счет 45996.
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Я попросил проверить историю Вашего счета. Все сделки Вы закрывали вручную. Напомню, что Stop out (стоп аут) - автоматическое закрытие позиции торговым сервером по текущим котировкам, без согласия Клиента и без его предварительного уведомления, в случае нехватки средств для поддержания открытых позиций. Момент наступления стоп аут определяется значением Уровня маржи на торговом счете. В Вашем случае ситуации Stop Out не было. Именно по этому бонус по акции "Страховка от стоп аута" не начислился.
 

Igorka7

Активный участник
Я попросил проверить историю Вашего счета. Все сделки Вы закрывали вручную. Напомню, что Stop out (стоп аут) - автоматическое закрытие позиции торговым сервером по текущим котировкам, без согласия Клиента и без его предварительного уведомления, в случае нехватки средств для поддержания открытых позиций. Момент наступления стоп аут определяется значением Уровня маржи на торговом счете. В Вашем случае ситуации Stop Out не было. Именно по этому бонус по акции "Страховка от стоп аута" не начислился.

Хорошо ясно я открыл на оставшиеся средства на 1.70 последн сделку и она закрылась по Stop Out.Могу расчитывать на бонус?
Все зачислили.
 
Последнее редактирование:

olegvol

Новичок форума
Уважаемый представитеть...я торгую и у вас и у Альфы. С Альфой целая война идет в их топике относительно реквот и хеджирования сделок у выше стоящих контраагентов. У альфы это занимает с их слов 3 секунды. И если они открыли хедж сделку по не удобной для себя цене то они потом во всю пытаются у трейдеров эти пипсы отобрать.
Вопрос...Как у вас происходит хежд на маркет счете? Да проблем у вас таких как у альфы нет. Но и суммы пока у вас заведена поменее. Как увас с этим обстоят дела? А то я в серьез задумал свалить от Альфы Форекса.
 
Последнее редактирование:

Юрий Хрущинский

Активный участник
Добрый день, olegvol!

На счетах Market Pro время исполнения приказов составляет менее 1 секунды. В случае, если сделка не может быть открыта у поставщика ликвидности компании, то сразу придет отказ. Пересмотр сделок происходит крайне редко, и только в случаях определенных Регламентом обработки торговых операций.
 

olegvol

Новичок форума
gena62, разумеется, минимальные требования есть! Все присылаемые статьи должны соответствовать следующим требованиям:

  • должны быть написаны литературным русским языком в научном стиле от третьего лица и иметь нейтральную точку зрения;
  • должны иметь уникальность не менее 90% по "Advego Plagiatus";
  • должны быть не короче 2 000 символов без пробелов;
  • должны иметь четкую логическую структуру и сопутствующий графический материал.

Это конечно мое личное мнение...но тем не менее. Если вам присылают достаточно уникальную и интересную статью по трейдингу и вы ее публикуете и все права на нее забираете, то по идее вы должны ее оплатить!
По условиям акции вознаграждение переводится в графу кредит. И только прибыль принадлежит трейдеру. На мой взгляд это не совсем чесно. Если уж проводите такую акцию и весьма ее модерируете то есть не все статьи публикуете, то и вознаграждение должно быть соответствующим. Уж ни как не кредитом.
 
Верх