Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linstep

Местный знаток
Linstep, наша компания всегда строго соблюдает установленный регламент. Соответственно и заявки клиентов исполняются корректно, согласно заявленным торговым условиям. Ознакомиться с Договором, регламентирующим сотрудничество клиента и компании, Вы можете на сайте дилингового центра.
Я вот думаю что если милл трейд перестанет исполнять заявки клиента, то ничуть не нарушит своего регламента.
Или это не так o_o?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Это не у конторы нужно узнавать, а где-то из других источников. Сам интересовался этим вопросом, но Эрика нигде в сети не нашел. Только блог якобы его и адрес эл. почты, который не работает..


Там форма еще для контактов есть.

http://capital-times.ua/ru/contacts

Пробовал туда писать?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!

Юлия, я, как официальный представитель, считаю необходимым отвечать на все интересующие вопросы пользователей и предоставлять корректную информацию о деятельности Mill Trade. Так как вопросы многих пользователей дублируются, я также вынуждена повторяться в своих ответах.

alexstup, документы компании находятся в свободном доступе на нашем сайте. С ними могут ознакомиться все желающие.

Fierce, да, к числу управляющих «Золотой 7» действительно присоединился ведущий трейдер и финансовый аналитик Эрик Найман. Мы стремимся привлекать к работе только лучших профессионалов!

christian, на сайте компании представлены только достоверные и корректные данные о Mill Trade.

Linstep, напомню, что Mill Trade работает согласно Договора и строго соблюдает регламент. Ознакомиться с Договором, регламентирующим сотрудничество клиента и компании, Вы можете на сайте дилингового центра. Подчеркну, что согласно Договору, клиент получает доступ клиентской части системы, аналитику и другую информацию. Выполнение заявок Клиента на проведение сделок осуществляется исходя из ордеров, которые задаются Клиентом через систему, то есть, в данном случае через торговый терминал.

Если у кого-то возникнут дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу!
 

Busuda

Местный житель
Fierce, да, к числу управляющих «Золотой 7» действительно присоединился ведущий трейдер и финансовый аналитик Эрик Найман. Мы стремимся привлекать к работе только лучших профессионалов!

Чем он так хорош? Про книги не стоит - пустышки.
 

Natalli

Интересующийся
Ну хотя бы своим процентом за месяц. Если у меня столько будет, то с инвестициями я попрощаюсь и буду делать все самостоятельно. На счет книжки не знаю, не читала. Посоветуйте тогда свое что-то.
 

genkur

Новичок форума
Чем он так хорош? Про книги не стоит - пустышки.
Знаю Найман написал книги,которые теперь имеют статус не востребованности.В те времена не мало было авторов выпускавших о биржевых торгах умные книги.Ни один из авторов этих книг не достиг даже приемлевого благополучия.Никому из них не удалось достичь финансовых успехов.Но во времена голода на материалы биржевых торгов был спрос и м ного мути переваривали трейдеры с серьёзным подходом.Но время показало,что это заумная наука не состоятельна.Но авторитет имён остался.Люди зарабатывали авторитет а теперь авторитет должен работать на них.Это и пытается использовать ДЦ МиллТрейд.Поднимет ли это доходность так называемой "золотой семёрки" звучное в прошлом имя НАЙМАНА?Конечнго нет.Он при всём к нему уважению не достиг каких либо финансовых результатов.Авторитет никому не известного аналитика современности тут пытаются реанимировать.Если учесть,что пирамида не зависит от великолепной аналитики или отвратной,то привлечение Наймана просто пустое действие.Кто пользуется услугами якобы существующей "Золотой семёрки"обязательно регулярно снимайте проценты.Уже появились признаки завершения строительства пирамиды.Очевидно упали доходы от спада новых инвесторов.У меня вопрос - а как Найман относится к громкому преимуществу ДЦ .Компания не начисляет комиссии на своп и при том что в отличии от других компаний начисляет грабительские свопы? Знает ли Найман,хоть одну компанию,которая начисляет комиссии на своп?
 
Последнее редактирование:

genkur

Новичок форума
Здравствуйте!
genkur, информация о порядке работы с бонусными средствами в компании находится в свободном доступе и я настоятельно рекомендую с ней ознакамливаться перед началом работы на своём торговом счёте. Бонусы действительно начисляются в качестве кредита и могут использоваться в самостоятельной торговле. Они увеличивают залоговую сумму и тем самым позволяют открывать сделки более крупным объёмом.
Отыгранная часть бонусов обладает всеми функциями депозита и может быть выведена со счёта.
Отмечу также, что в настоящее время бонусные средства начисляются в отдельную ячейку личного кабинета и могут использоваться клиентом на своё усмотрение, благодаря имеющейся опции «Управление бонусами».

СВОПЫ действительно устанавливаются банком-контрагентом. Компания со своей стороны не взимает дополнительных комиссий на СВОП. Обратите внимание, что СВОПЫ на сайте указаны в пунктах.

Относительно системы WebMoney — в компании возможно пополнение лицевого счёта с данной платёжной системы. Вывод клиент может осуществить любым удобным для него способом из предложенных в личном кабинете. Дилинговый центр продолжает работать в штатном режиме и оптимизировать процесс вывода в компании.

Подчеркну, что Mill Trade зарабатывает на спреде. Мы заинтересованы прежде всего в сотрудничестве с самостоятельно торгующими трейдерами. Ведь, чем больше клиентов с нами работает, тем выше торговые обороты и, соответственно, больше заработок компании. Дилинговый центр предлагает выгодные условия, с которыми можно ознакомиться на нашем официальном сайте.

dmitryigun, мы продолжаем работать в штатном режиме и нацелены на долгую и продуктивную деятельность. Вывод средств в компании происходит в рамках регламента. Компания соблюдает выполнение оговоренных перед клиентами обязательств в полном объёме.
А зачем бонус?Не проще ли плечо увеличить?А отработать его всё равно не возможно.Не дурите людей они не такие лохи как вы думаете.
 

DIM80

Прохожий
Я инвестировал в "Золотую семерку" свои средства,еще летом прошлого года.Выплаты всегда проходят отлично.Работой этой компании я доволен.
 

dmitryigun

Местный знаток
Я инвестировал в "Золотую семерку" свои средства,еще летом прошлого года.Выплаты всегда проходят отлично.Работой этой компании я доволен.

И зарегался на форуме специально,причём именно сегодня, чтобы хвалебные гимны пропеть :laugh::laugh::laugh:
Вообще прям беспалева :laugh::laugh::laugh:
 

christian

Активный участник
И зарегался на форуме специально,причём именно сегодня, чтобы хвалебные гимны пропеть :laugh::laugh::laugh:
Вообще прям беспалева :laugh::laugh::laugh:

Кстати, и не постеснялся указать, что с Украины.. И миска и милка оттудого
 

genkur

Новичок форума
А зачем бонус?Не проще ли плечо увеличить?А отработать его всё равно не возможно.Не дурите людей они не такие лохи как вы думаете.
Добавлю просьбу.Т.А не отвечайте на мои посты.Вы на мои темы давно несколько раз ответили.Пора вам позорный бан пожизненно запросить.Т.А.мои посты и ваша реакция на них в свободном доступе.Читайте и вспоминайте,что на все темы вы ответили многочисленными шаблонами из арсенала сайта вашей конторы..Я не для вас пишу.Я просто общаюсь с форумчанами.Если хотите писать,то не упоминайте мой ник.Всё что вы писали и напишете я знаю и дальнейшая писанина смотрится по аналогу, как бормотание больного в бреду.Куда только админ смотрит?Сколько можно засорять ветку?Вас спрашивают и уходите от ответов водопадами выдержек из сайта и пустая отсебятина..Так вот какой смысл с вами общаться?Всё что вы пишете есть в свободном доступе сайта и нам этого достаточно.Что вы тут тыкаете носом нас в разделы сайта.Мне сдаётся,что вы его хуже нашего знаете.
 

genkur

Новичок форума
И зарегался на форуме специально,причём именно сегодня, чтобы хвалебные гимны пропеть :laugh::laugh::laugh:
Вообще прям беспалева :laugh::laugh::laugh:
Видно голоосом и муз.слухом не обижен.Правда гимн у него какой то серый.Плагиат однако
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
genkur, прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Я уже неоднократно описывала Вам принцип работы бонусных средств в компании. Мы ведем честную и прозрачную политику деятельности относительно клиентов. Те клиенты, которые уже остановили свой выбор на нашей компании, на собственном опыте смогли убедиться на сколько выгодно и комфортно сотрудничество с нами.
 

genkur

Новичок форума
Я же просил,больше не реагировать на мои посты.Вот именно-"Я уже неоднократно описывала Вам принцип работы бонусных средств в компании."
Я что писал что не писала? -ПИСАЛА.Так зачем же в очередной раз ПИСАТЬ?
 

nitar

Почетный гражданин
Здравствуйте!
genkur, Те клиенты, которые уже остановили свой выбор на нашей компании, на собственном опыте смогли убедиться на сколько выгодно и комфортно сотрудничество с нами.

Пока опыт всех говорит, что у вас недобросовестная реклама, а она фигурирует в уголовном плане.Хотя вам это не грозит. у вас деградация в клиентской базе.
 

genkur

Новичок форума
Пока опыт всех говорит, что у вас недобросовестная реклама, а она фигурирует в уголовном плане.Хотя вам это не грозит. у вас деградация в клиентской базе.
Вот вам типичный ответ субъекта у которого по скудоумию аргументов против моих постов нет .Но у меня принцип не обижаться на больных и кому природа чего-то не доделала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх