Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DIM80

Прохожий
Выводил проценты без проблем.Причем уже много раз.Все у них налажено, как часы.
 

Fierce

VIP-участник
Нет. Такого они не практикуют спецом.
Понятно, значит проскальзываний, реджектов, шпилек на МТ4 и cTrader у Mill Trade замечено небыло.
Может у кого нибудь были проблемы с вводом/выводом денежных средств ? Или скорость исполнения плохая ?

Кто ещё работает через Mill Trade, расскажите поподробней о работе через эту компанию.
Только одна просьба, бонусы, семёрки и разные околофорексные услуги меня не интересуют, только чистый трейдинг.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
И вот прошло пять суток.
На мой вопрос (выше) никто из клиентов Mill Trade так и не ответил.

Наверное клиентов нет. :dont-know:
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
И вот прошло пять суток.
На мой вопрос (выше) никто из клиентов Mill Trade так и не ответил.

Наверное клиентов нет. :dont-know:

Откуда им взяться, когда вокруг лишь одни пиарщики, да татьяна бот афанасьева.
А вы некак решили рискнуть? Скушно живете? Решили пощекотать нервы? :D
 

semenchik

VIP-участник
не кормите демонов, пирамиды это грех, недавно звернула ласты самая крупная пирамида построенная на гражданах СНГ, имя её telexfree, миллиарды лоховодов пострадали и с ними облапошенные честные, но дурные люди.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!

Акцентирую внимание, что я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах. Моя задача - предоставлять достоверную информацию о деятельности нашей компании и отвечать на все интересующие вопросы пользователей. Мы всегда открыты к диалогу! По этому если у Вас возникнут конкретные вопросы о работе нашей компании, я буду рада предоставить необходимую консультацию.
 
Последнее редактирование модератором:

IgorShr

Новичок форума
Доходность по программе «Золотая 7» за июль

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Для того чтобы зарабатывать на рынке FOREX, вовсе не обязательно обладать большим запасом знаний о рынке, опытом торговли и большим стартовым капиталом. Можно просто инвестировать средства в «Золотую 7» и воспользоваться услугой профессиональных трейдеров, которые отлично умеют приумножать деньги.

Стало интересно, по какому принципу вы формировали данную "семерку"? По принципу максимальной доходности или были другие критерии?
 

nitar

Почетный гражданин
Добрый день!

Акцентирую внимание, что я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах. Моя задача - предоставлять достоверную информацию о деятельности нашей компании и отвечать на все интересующие вопросы пользователей. Мы всегда открыты к диалогу! По этому если у Вас возникнут конкретные вопросы о работе нашей компании, я буду рада предоставить необходимую консультацию.
Да Вас уже пора сравнивать с Псаки.
Вот что значит профессионализм.
 
Последнее редактирование модератором:

ObserverFromSpace

Новичок форума
Моя задача - предоставлять достоверную информацию о деятельности нашей компании

А Татьяна Александровна-то не настоящая! Да-да -

При попытке пройти верификацию выяснилось, что Татьяна Афанасьева - представитель Mill Trade, это псевдоним.
На все мои запросы предоставить информацию о реальности человека, а также подтвердить личные данные любым удобным способом, который доступен для верификации, Татьяна Афанасьева отказалась и ее данные не могут быть проверенны и подтверждены.

Пруфлинк

Таким образом "Татьяна Александровна" на самое деле таковой не является. Верифицироваться чтобы подтвердить себя отказалась, и таким образом можно уже споконо утверждать что и то что она говорит о компании на самом деле к достоверности не имеет отношения.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Ясное дело, что это псевдоним для менеджеров, работающих на форуме. Чего вы ждали? А даже если и так, вы ждали, что "дама" с такой репутацией вам паспорт с пропиской покажет? Наивно...
Татьяна говорит удобную для нее правду, не скрывая ничего про договор консультационных услуг и то, что никто никуда ничего не выводит. А то, о чем не хочет говорить, просто не говорит. Вот и вся политика.
Доверять тут в принципе нечему.
 

ObserverFromSpace

Новичок форума

Ну как-же, она же особо упирает на то что говорить только достоверную информацию и очень не любит когда другие люди "вводят в заблуждение". :D

Кстати фотку ее нашли в интернете, это была естественно не она, а какая-та другая реальная девушка.

Ау Таня, вернись, все простим, только раскажи почему ты врала о своем имени отчестве, может тебя реально зовут Вася вообще???
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!

IgorShr, что касается программы «Золотая 7», то мы привлекли для сотрудничества в её рамках лучших специалистов, имеющих богатый опыт работы. Кроме того, нами применяется принцип диверсификации средств клиентов, то есть их средства распределяются пропорционально между счетами семи управляющих трейдеров компании, которые строят свою торговлю на основании торговых сигналов от управляющих трейдеров «Золотая 7». Таким образом, все возможные риски во время ведущейся торговли сводятся к минимуму.
Как показывает практика, такой подход себя полностью оправдал и продолжает приносить доход нашим инвесторам.

ObserverFromSpace, прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Меня зовут Татьяна Афанасьева, и я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах.
Подчеркну, что в работе я предоставляю свое реальное фото и реальные личные данные.
Что касается прохождения верификации на упомянутом Вами форуме отмечу, что данный вопрос решается. В настоящий момент ведутся переговоры с администрацией.
 

ZOG

Новичок форума
Миллтрейд лжет даже в мелочах.Утверждали что отправили деньги и только после этого
прислали уведомление на почту,денег не поступило.Самое интересное что деньги конечно пришли но через 2.5 дня и были отправлены наличкой на карту через связной-рапида(зачисления там моментальное).
 

ZOG

Новичок форума
Здравствуйте!

IgorShr, что касается программы «Золотая 7», то мы привлекли для сотрудничества в её рамках лучших специалистов, имеющих богатый опыт работы. Кроме того, нами применяется принцип диверсификации средств клиентов, то есть их средства распределяются пропорционально между счетами семи управляющих трейдеров компании, которые строят свою торговлю на основании торговых сигналов от управляющих трейдеров «Золотая 7». Таким образом, все возможные риски во время ведущейся торговли сводятся к минимуму.
Как показывает практика, такой подход себя полностью оправдал и продолжает приносить доход нашим инвесторам.

ObserverFromSpace, прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Меня зовут Татьяна Афанасьева, и я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах.
Подчеркну, что в работе я предоставляю свое реальное фото и реальные личные данные.
Что касается прохождения верификации на упомянутом Вами форуме отмечу, что данный вопрос решается. В настоящий момент ведутся переговоры с администрацией.

Сколько вы уже лечите народ сказками о создании евро подразделения?
 

ObserverFromSpace

Новичок форума
ObserverFromSpace, прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Меня зовут Татьяна Афанасьева, и я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах.
Подчеркну, что в работе я предоставляю свое реальное фото и реальные личные данные.
Что касается прохождения верификации на упомянутом Вами форуме отмечу, что данный вопрос решается. В настоящий момент ведутся переговоры с администрацией.

Врешь ты все, администрация того форума четко написала что "Татьяна Александровна" это ПСЕВДОНИМ, таким образом это вранье как и вся остальная "достоверная информация".
 

christian

Активный участник
А Татьяна Александровна-то не настоящая! Да-да -



Пруфлинк - http://****.ru/showpost.php?p=7072243&postcount=86

Таким образом "Татьяна Александровна" на самое деле таковой не является. Верифицироваться чтобы подтвердить себя отказалась, и таким образом можно уже споконо утверждать что и то что она говорит о компании на самом деле к достоверности не имеет отношения.

Надеюсь никто не думает, что и фотка ее настоящая!?
Не удивлюсь, если там вообще мужик по ту сторону экрана..
 

christian

Активный участник
Ну как-же, она же особо упирает на то что говорить только достоверную информацию и очень не любит когда другие люди "вводят в заблуждение". :D

Кстати фотку ее нашли в интернете, это была естественно не она, а какая-та другая реальная девушка.

Ау Таня, вернись, все простим, только раскажи почему ты врала о своем имени отчестве, может тебя реально зовут Вася вообще???

Ой, только после написания своего поста увидел Ваш.. (по сути я повторился)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх