Обсуждение работы брокера ActivTrades

Алекc1234

Местный житель
Уже неделю жду открытия дополнительного счета на МТ5 - не делают, ссылаются на занятость. Если больше недели не могут открыть простой счет, то что же с выводом денег будет?
 

ActivTrades

Интересующийся
Уже неделю жду открытия дополнительного счета на МТ5 - не делают, ссылаются на занятость. Если больше недели не могут открыть простой счет, то что же с выводом денег будет?


Уважаемый Алекc1234,

Пожалуйста, предоставьте номер любого вашего активного счета, чтобы ActivTrades могли идентифицировать вас и помочь в решении сложившейся ситуации.
Информацию можете предоставить в личном сообщении.


С уважением, Александр.
Представитель компании ActivTrades.
 

Алекc1234

Местный житель
Уважаемый Алекc1234,

Пожалуйста, предоставьте номер любого вашего активного счета, чтобы ActivTrades могли идентифицировать вас и помочь в решении сложившейся ситуации.
Информацию можете предоставить в личном сообщении.


С уважением, Александр.
Представитель компании ActivTrades.

Спасибо, после отправки вам номера моего счета, дополнительный счет МТ5 был открыт для меня.
 

ActivTrades

Интересующийся
Спасибо, после отправки вам номера моего счета, дополнительный счет МТ5 был открыт для меня.

Уважаемый Алекc1234,

Приносим Вам извинения за задержку с открытием счета, вижу, что в данный момент счет уже открыт.

В связи с регуляторными условиями MIFID II, компании ActivTrades необходимо подтвердить гражданство всех клиентов до 20 декабря. Ранее все клиенты получили уведомления на имейлы об этой процедуре. В связи с этим образовалась некоторая загруженность Юридического отдела, что и привело к задержке с открытием вам дополнительного счета.


С уважением, Александр.
Представитель компании ActivTrades.
 

AwdeiD

Интересующийся
ActivTrades кто нибудь может что либо сообщить о работе данного брокера???🧐
 

Алекc1234

Местный житель
Могу сказать, что вводят и выводят без проблем. У меня во всяком случае было так.
 
Верх